V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Пап, пока звонить не буду, нас завтра закидывают»: что рассказывают родные погибших мобилизованных

14 октября 2022, 13:54
Зато по ТВ уже три недели крутят кино, как мобилизованных готовят.
Гость
14 октября 2022, 09:56
Ну как так то?????Понятно что ситуация на фронте сложная, но зачем бросать туда необученных людей. Работяги,адвокат....За что так с нами?уничтожают наших мужиков????Нас в стране итак осталось кот наплакал..Вопросов много,ответов нет!!!Бедные мы русские,сколько на себе вывозим. Одна злость осталась и поверьте не на" Галушкин ленд"
14 октября 2022, 09:49
Главный шок мобилизованных будет от того, что показывают по тв, и что происходит в реале. В гостях сказки закончится при первом артобстреле.
Гость
14 октября 2022, 15:23
когда же тобой займутся?
Гость
15 октября 2022, 08:02
Гость
15 октября 2022, 08:02
когда же тобой займутся?
Тобой займутся быстрее
Гость
14 октября 2022, 09:49
Еще один погиб. Когда уже закончится этот ужос?
Гость
14 октября 2022, 12:28
УжОс? Вот где ужас! Вы в школе учились?
Гость
15 октября 2022, 11:45
Не ужос а ужас! Слишком слух режет! Я бабка и мне больно такое читать!
Гость
14 октября 2022, 10:54
вот когда предупреждают, то обязательно "вы все врете", "это все фейки". а когда это случается, то "шок, у нас что законы не работают?". Изучать вопрос надо, а не слушать пропагандистов с новостных порталов. Вам еще и не такое устроят: сколько там уже оказалось на линии боевого столкновения? Сколько уже попало в плен? Сколько погибло, но родные об этом еще не знают (открою страшный секрет - и командование еще не знает). Те, кто не хочет вникать в суть и проблемы текущих процессов будут удивляться снова и снова.
Гость
15 октября 2022, 11:48
Не надо нам обьяснять мы все видим какая там мясорубка происходит! Гибнут с обоих сторон это дураку ясно!
Гость
14 октября 2022, 09:50
Спецоперация идет по плану.(Путин В.В.) Потерь в ВС России нет.(ген. Конашенков).
Гость
15 октября 2022, 11:50
Не надо врать ,все знают что там погибают! И не надо это как рекламу выставлять на показ!
Гость
14 октября 2022, 18:28
власть как всё время и всегда занимается враньём с народом
Гость
14 октября 2022, 14:49
Делайте выводы, пока не поздно.
Гость
14 октября 2022, 09:50
Но если главный командир, позовет в последний бой. Дядя Вова мы с тобой! (Из песни).
Гость
14 октября 2022, 14:02
У меня вопрос, если после референдумов ДНР и ЛНР не существует, где они погибли?
Гость
14 октября 2022, 22:14
Бедные люди.У нас как обычно обещают одно а в результате совсем по другому.Соболезнование родным.
Гость
14 октября 2022, 09:48
У вдовы. остались вопросы... Надо было бы не отпускать своего любимого. Теперь уже поздно задавать вопросы...
Гость
14 октября 2022, 09:52
Жаль молодого мужчину.
Гость
14 октября 2022, 09:53
Еще один мобилизованный. Сколько их всего будет?
Гость
16 октября 2022, 05:32
И что ж делать?
Гость
16 октября 2022, 06:21
Судить виновных однозначно! У каждого преступления есть Ф.И.О и в штрафбат на передовую, пусть то генерал или лейтенант
Гость
14 октября 2022, 09:52
Надо было раньше все вопросы выяснять. Теперь уже все, поздно.
Гость
15 октября 2022, 13:34
Откуда такие ГОСТИ беруться явно с враждебной нам стороны!
Гость
15 октября 2022, 23:07
А ведь многие продолжают верить что буде всего 300 тыс , с таким отношением расчёт на миллионы . Ради чего? Или кого? У краины моб резерв 5 млн , так что же 5 млн нужно отправить ? Думаю и этого будет мало.
Гость
21 марта 2023, 20:11
А у нас.по тв каждый день шоу : песни, пляски, конкурсы, игры на деньги, все смеются-радуются. Мир сошел с ума ?
Гость
14 октября 2022, 13:38
И что? Что это изменит? Не понимаю смысл таких публикаций: когда, кто, как....разве это что-то поменяет, улучшит, или всё закончится? Все теперь заложники...и здесь, и там.