V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Под Волгоградом сорвано начало отопительного сезона. Введен режим повышенной готовности

14 октября 2022, 13:51
Ждем отмашки «Регионгаза» и сегодня, я надеюсь, затопим. *** Правильно, затопите его, а то там и с водой сплошные проблемы. *** Раньше там в промзоне горели газовые факелы, сжигали попутный газ. Сейчас тоже улицу обогревают?
Гость
14 октября 2022, 14:10
1. А говорят, что Европа замезнет... 2. Учитывая сколько газу не поставляемого в Европу газпромом сжигается, отечественным потребителям его можно отдавать даром.
14 октября 2022, 13:24
сидят на газовом заводе, а газа нет))
14 октября 2022, 13:51
Скорее на нефтяном заводе, газа вроде там нет, только попутный.
14 октября 2022, 15:38
14 октября 2022, 15:38
Скорее на нефтяном заводе, газа вроде там нет, только попутный.
завод, попутный и отделяет! и не один
Гость
14 октября 2022, 13:07
Топите дровами и кизяками. Скрепоносцы.
Гость
14 октября 2022, 14:40
Эй! В чем дело?!! Вам тут не Европа, мы мерзнуть не должны!!! Так по телевизору сказали!!!
14 октября 2022, 17:13
Гость, ну так по телевизору и тепло.
Гость
14 октября 2022, 14:41
А у нас начальники такие за что не возьмутся все изгадят. Давно живу работал видел.
Гость
14 октября 2022, 13:35
А еще над Европой смеемся. А сами?
Гость
14 октября 2022, 17:47
Волгограде в квартирах очень холодно особенно детям, и уже больше пяти дней среднесуточная температура менее 8 градусов, итог опять отопление задержали. Соседские области уже обогревают своих жителей, а в Волгограде все через одно место. Уже удивляться устали работе своих руководителей.
Гость
14 октября 2022, 19:37
Кому холодно? Форточки все открыты.
15 октября 2022, 15:02
Дадут тепло 30-го числа, а заплатим как за целый месяц.
Гость
14 октября 2022, 13:36
"Местные власти обещают затопить город 14 октября". Мда...
Гость
14 октября 2022, 14:44
Сижу мёрзну и думаю одно и тоже каждый год. За мои деньги и не дают тепло видно где то сыграют.
14 октября 2022, 13:59
и снова под Волгоградом...
Гость
14 октября 2022, 14:03
ой, всё!
Гость
14 октября 2022, 23:54
Действительно надоели уже, хоть север. хоть юг области а все равно напишут под Волгоградом!
Гость
14 октября 2022, 20:47
Надо ещё - потерпеть ! И всё - наладится !
Гость
16 октября 2022, 15:28
Ну и терпи. А я жить хочу в тепле
Гость
14 октября 2022, 13:30
Режим повышенной готовности…
Гость
14 октября 2022, 15:31
В деревню хочуууууу! Ни тебе управляшек. Ни тебе хлорки, и чо они не бегут в заброшенные хутора. Вода там точно есть.
Гость
14 октября 2022, 22:34
🤣🤣🤣Чуть-чуть.Ещё чуть-чуть!И будет прорыв!!!
Гость
15 октября 2022, 12:12
Тогда берите деньги за отопление по факту, а не круглый год. Включают отопление позже, отключают раньше. А платим по полной, даже с лишком. Ещё какие-то перерасчёт делают, не в нашу пользу. Обманывают народ, как хотят.
14 октября 2022, 15:23
Вот результат всяких дочерних компаний и ООО. Деньги, как правило разворовываются появляются долги. Мы оплачиваемую, а какой-то дядя их складывает в свой карман, а потом закордон. На этом вся технология. А вы добросовестный народ сиди и жди вчерашний день.
Гость
14 октября 2022, 16:02
Хорррошее выражение жди вчерашний день
Гость
14 октября 2022, 13:30
Опять эта тетя в махровом халате. С креативом проблемы?
Гость
14 октября 2022, 13:41
ну, хучь,не бабаянова в ванне!
Гость
14 октября 2022, 22:13
Недавно она была в Волгограде на этой фотографии, а сейчас уже в ...под Волгоградом. Ну что мотается туда-сюда ... Корреспонденты, вы хотя бы фотографии меняли. Что читателей-то за лохов держите.
Гость
15 октября 2022, 12:35
В Европе газа нет а у нас давались,а мерзнем мы и пишем,а кто читает? Как в том анекдота пиши,пиши и сам читать будешь... А мы как мерзли,так и продолжаем...
Гость
16 октября 2022, 05:52
В городе Волжский батареи тоже холодные хотя я оплачиваю все платежи Лукойла в срок и регулярно. Куда уходят мои деньги? Почему отопление не включают во время? Каждый год повторяется это — замораживание и болезни от переохлаждения в квартире для тех кто все оплатил в срок.
Гость
16 октября 2022, 15:27
Куда смотрит губернатор?
Гость
16 октября 2022, 15:26
Я из Михайловки. Та же проблема. Сидим мерзнем. Проблема вся в управляющей компании. Настолько оборзели, что посылают прямым текстом при разговоре по телефону. Меры никакие не принимают. С каждым годом всё хуже и хуже
Гость
17 октября 2022, 21:08
Электролесовская 86, миллионные долги за газ! С августа без горячей воды,а теперь и без отопления!