V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

На военном полигоне в Белгородской области открыли стрельбу. Погибли 11 человек

15 октября 2022, 23:34
Это что же творится-то такое?!
Гость
16 октября 2022, 08:10
СНГ проявляет любовь к русскому миру и непосредственно к русским
Гость
16 октября 2022, 10:00
Патроны выпираю из магазина .
Гость
17 октября 2022, 11:06
это план просто такой....не очень!!!
16 октября 2022, 05:58
Вы не видели как ФСБ регулярно, несколько лет готовилось, что бомбу террористы обязательно принесут туда, где установлены видеокамеры (суды, трц...) и после этого обязательно позвонят?
16 октября 2022, 06:21
Волгоградское ФСБ несколько лет подряд, каждый день, тренировались бомбы в судах и ТРЦ по телефонному звонку террористов искать... ...а у взаправдашних террористов, каждый раз новый, уникальный, свежий сценарий. Которого раньше никто не видел.
16 октября 2022, 05:21
"Всё идёт по плану"
16 октября 2022, 07:36
Добровольцев учат стрелять... а мобилизованеых ? Сплошная каша..
Гость
17 октября 2022, 11:21
У вас действительно каша. С этим трудно не согласиться
Гость
16 октября 2022, 06:48
Нам хотят сказать, что на территорию части извне пробралисть с оружием террористы из СНГ, и расстреляли мобилизованных? Пока врём , никогда не победим никого!
16 октября 2022, 08:43
В Подмосковье, в Можайске, ФСБ задержало украинских диверсантов с двумя ПЗРК Игла...
Гость
15 октября 2022, 23:09
Граждане СНГ на полигоне с оружием?
Гость
15 октября 2022, 23:13
Повоевать не успели парни, какой же бардак у нас везде..
16 октября 2022, 05:22
Путин всех переиграл
Гость
16 октября 2022, 05:28
Не может быть . Скобеееева молчит про бардак везде ?
Гость
16 октября 2022, 06:22
И так осень. Время подсчёты цыплят. Что имеем? Граждан днр и лнр через восемь месяцев стали обстреливать ещё интенсивнее, чем до начала сво. Т.е., не о какой защите их речь не идёт. 1/3 Украины превращена в руины. Более 100 тысяч жертв с обеих сторон. Авдеевка, которая в двух десятках км от Донецка, с которой идут обстрелы не взята. Видимо, так надо. Российский Белгород ежедневно подвергается обстрелам. Жители которого начинают его покидать. Крейсер "Москва" лежит на дне. Мост ротенберга повреждён. Мобилизованые мёрзнут и стреляют друг в друга. В чём кайф, и где деньги, Зин?
Гость
16 октября 2022, 09:01
👍👍👍
16 октября 2022, 09:12
Ну как, 4 новых субъекта в составе, которые теперь ещё и надо восстанавливать и охранять. И до кучи много ещё чего, включая практически изоляцию страны. Петя прорубил окно в Европу, а Вова- захлопнул и заколотил его... Сидим, курим бамбук и наслаждаемся тишиной.
Гость
16 октября 2022, 05:27
Да да да , случайные и фиг непойми откуда и кто такие ))) Забрать у всех лружие и выдать соперные лопатки . Все равно итог их нахождения там очевиден .
Гость
15 октября 2022, 23:42
Это как?
16 октября 2022, 09:06
Это вполне ожидаемо. По сути государство само дало оружием тем, кому попало. Неужели кто-то анализировал 200-250 тыс. человек на лояльность режиму? Простая статистика, и не исключено повторение, а ещё хуже, когда вернутся те, кто побывал и убивал на операции. Вспомните всплеск преступности в 90-е, ведь отчасти это "благодаря" вернувшимся из Афгана... Ценность человеческой жизни упала до зарплаты контрактника....
Гость
16 октября 2022, 10:17
16 октября 2022, 10:17
Это вполне ожидаемо. По сути государство само дало оружием тем, кому попало. Неужели кто-то анализировал 200-250 тыс. человек на лояльность режиму? Простая статистика, и не исключено повторение, а ещё хуже, когда вернутся те, кто побывал и убивал на операции. Вспомните всплеск преступности в 90-е, ведь отчасти это "благодаря" вернувшимся из Афгана... Ценность человеческой жизни упала до зарплаты контрактника....
Злоба ! Вот что двигать людьми на расстрелы . Они с радостью были вырваны с человеческой жизни ?
16 октября 2022, 08:16
на полигоне мобилизованным отказникам рассказали правду? какие там не известные в границах РФ, все под колпаком у , кто там смотрящий?
Гость
16 октября 2022, 06:09
Половина перебьют друг друга , половина уйдёт . А всё от того, что нет мотивации.
Гость
16 октября 2022, 00:11
За что погибли эти люди? Родственникам что скажут, а?
Гость
16 октября 2022, 13:41
А за что они шли погибать? Или думали, в бирюльки играть.
Гость
17 октября 2022, 11:22
А погибают только за что то? Или иногда и по другим вопросам?
15 октября 2022, 22:43
Точно террористы?
Гость
16 октября 2022, 06:10
Ну, не скажут же , что просто мобилизованные.
16 октября 2022, 06:11
Должны были позвонить и ФСБ предупредить?
Гость
16 октября 2022, 08:14
Так удобнее, назвать террористами.
Гость
16 октября 2022, 08:00
Два человека вывели из строя целый взвод? Шойгу не хочет в отставку?
Гость
16 октября 2022, 13:43
А смысл?
Гость
16 октября 2022, 07:43
Не мобилизованные были террористы?
Гость
16 октября 2022, 07:51
Сначала вертолётный рейд на Белгород, потом газопроводы и мост, теперь вот это вот - что за позорники?!
Гость
16 октября 2022, 07:38
на полигонах рф тренируются террористы
Гость
16 октября 2022, 09:08
Вот это защитили ДНР и ЛНР ужас! Сколько потеряли уже и сколько потеряем. Пора заканчивать уже , все что начато. Одного не пойму куда идём ,?Остановитесь. Прекратите издеваться над народом . Видите же 2-3 дня ваши где?
Гость
16 октября 2022, 10:20
Да ладно . А че тогда семь месяцев хлопали своему лидеру .
Гость
16 октября 2022, 09:10
Вот это все по плану? Мы ещё не начинали, а когда начнём? Когда никого не останется?
Гость
16 октября 2022, 05:25
А вежь еще и не начинали почти .
Гость
16 октября 2022, 07:07
Конфликт скорее всего, у кого-то сдали нервы, вот и начал стрелять.
Гость
16 октября 2022, 09:48
Конфликт в голове , у того кто это все затеял .
Гость
16 октября 2022, 13:44
Гость
16 октября 2022, 13:44
Конфликт в голове , у того кто это все затеял .
Сто плюсов! 👍
Гость
16 октября 2022, 10:17
Ну так нехер на боевых стрельбах пытаться кого то оскорблять по национальному или религиозному признаку. Ет ещё удивительна, что это граждане СНГ.
Гость
16 октября 2022, 13:46
А ты так и поверил в эту сказку?
Гость
16 октября 2022, 21:26
Гость
16 октября 2022, 21:26
А ты так и поверил в эту сказку?
Разве сказка? РФ тоже входит в СНГ.
Гость
16 октября 2022, 13:38
Что за "граждане СНГ"?? давно уже нет этого образования. Пишите толком - кто и за что. И предъявите доказательства. Мутно все как-то.
16 октября 2022, 23:07
Почитайте на Фонтанке.ру Там уже разобрались.
Гость
16 октября 2022, 06:41
вдовам в торжественной обстановке, вручить ордена мужества за героев, совершившим подвиг в окружении превосходящих сил противника и спасши технику и товарищей
Гость
16 октября 2022, 08:53
Хинштейн уже объявил, что военкоматы будут охранять Росгвардия, потому что много нападений и даже убийств военкомов. Неудивительно. Люди даже за территорию учебки не выехали, а уже все.
Гость
16 октября 2022, 15:56
Ещё 15 были ранены и доставлены в больницу.
Гость
16 октября 2022, 09:56
Патриотизм — не стих, выучить написанные кем— то слова,— не стать патриотом. Мужчины видели заботу государства? Где государство было все эти годы? Всех увлекали расследования об имуществе...но этих расследований не было бы, если бы доходы некоторых были адекватными и честно заработанными. 11 жизней так просто
Гость
16 октября 2022, 13:46
Бред сивой кобылы. Впрочем, как всегда.
Гость
17 октября 2022, 05:23
Гость
17 октября 2022, 05:23
Бред сивой кобылы. Впрочем, как всегда.
Там походу у нее( него ) разтроение личности .
17 октября 2022, 11:28
А как насчёт того, что все дети, рождённые от мужиков, получают от государства Путинские пособия? Родину любят не за что то, А потому что она Родина.
Гость
16 октября 2022, 09:35
Так кто виноват и почему они на свободе? Сколько можно?
Гость
16 октября 2022, 13:45
А то ты не знаешь, кто виноват?? Всем адекватным уже полгода очевидно.
Гость
17 октября 2022, 05:21
Щас придет водоплет и расскажет про боевое слаживание
Гость
17 октября 2022, 13:55
...в стихах.
Гость
16 октября 2022, 12:23
Пора заканчивать. Нам это все не нужно.
Гость
17 октября 2022, 16:10
А ведь они еще толком ничего не начинали.
16 октября 2022, 19:09
Пишут "добровольцы", подразумевают "мобилизованные"
Гость
16 октября 2022, 21:02
Просто нет слов, огромное горе. Убиты самые родные и дорогие, незаменимые дети, отцы, мужья. А кто ответит за их смерти??? Уверена - ни кто! Ни кто, ни где, ни за что не отвечает!!! Наше горе!!!
Гость
16 октября 2022, 21:10
Ужас ужасный и горе горькое, всем нам, несчастным Россиянам!!! Без ответственность чиновников всех и везде приводит к гибели наших сыновей, братьев, мужей и отцов!!!