V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде загорелся вагон скоростного трамвая

21 октября 2022, 16:10
...отбуксовали... Поржал, от души!
21 октября 2022, 13:34
Произошёл пожар, но тушить было нечего. Это как? Короткое замыкание совсем не обязательно означает пожар.. Вероятно, была яркая вспышка, сильный хлопок, сработала защита. Началась паника. Но мы победили. Сколько лет тому трамваю?
Гость
21 октября 2022, 13:52
он еша молодой , даже не успел обмундирование как следует разносить на линий , и не успел доехать до полигона ( трамвай ) .
Гость
21 октября 2022, 13:55
Иногда и автоматика не спасает. Все бывает. Судя по фото, трамвай относительно новый, такие модели (ЛВС-2009) году в 10-11 появились у нас.
21 октября 2022, 14:37
Этот трамвай САМЫЙ новый в Волгограде:)
21 октября 2022, 17:03
Хорошо, что трамвай не летает, а то бы в Ейске.
Гость
21 октября 2022, 16:07
Последствия оптимизации персонала, и повсеместное применение материалов по Техническим Условиям. И ведь в стране не запрещено производить и продавать брак и фальсификат, главное, что на это есть всякие ТУ!
21 октября 2022, 16:47
Давно и Продовольственная программа не обновлялась - ГОСТы уничтожили,ввели маркировку на радость олигархату..
21 октября 2022, 16:49
Скоро и молоко подорожает на 10% минимум...... Потребление МОЛОКА в НИДЕРЛАНДАХ - 42 кг на человека, в ДАНИИ 87,6 кг - в РОССИИ - 6,4 литра на человека
Гость
22 октября 2022, 15:22
22 октября 2022, 15:22
Скоро и молоко подорожает на 10% минимум...... Потребление МОЛОКА в НИДЕРЛАНДАХ - 42 кг на человека, в ДАНИИ 87,6 кг - в РОССИИ - 6,4 литра на человека
Представительства «Россотрудничества» за границей откроются в качестве пунктов обогрева для европейцев, сообщило ведомство. «В условиях, когда температура на улице и, что гораздо важнее дома, неуклонно падает, Русские дома и культурные центры в европейских столицах открывают с сегодняшнего дня свои двери для всех
Гость
21 октября 2022, 14:30
Зачем брехать что загорелся если он не загорелся? Запугать нас хотите?
21 октября 2022, 16:58
13.10.22 - орловец с местным приятелем в ТУЛЕ похитили и успели продать со склада газировку на 246 тыс Руб
Гость
22 октября 2022, 15:42
22 октября 2022, 15:42
13.10.22 - орловец с местным приятелем в ТУЛЕ похитили и успели продать со склада газировку на 246 тыс Руб
Инициатива закрыть все норвежские порты для русских рыбаков встретила сопротивление местного сообщества."Будет потеря рабочих мест!"
21 октября 2022, 17:04
Пантограф очевидно, что вещь расходная, недолговечная. Выдерживает большие механические нагрузки ( ускорения, торможения, вибрацию) . Одновременно, это элемент важный. Необходимо постоянное надёжное , без перерыва , скачков напряжений, без искрений и прочее соединение с контактным проводом. Современное электронное оборудование очень требовательно к этому вопросу. Соответственно , срок службы пантографа относительно небольшой и требует регулярной плановой замены изношенных элементов Естественно , денег на новые нет. Как эксперт городского электротранспорта говорю. )) 😥🙈
Гость
21 октября 2022, 15:37
а вот не надо так в них топить! дышать нечем, когда народу полно, а если сиденье с подогревом - так вообще людей заживо жарят! и окна не открываются, видимо, на зиму заколочены
21 октября 2022, 16:52
26 июля - ДТП с туристическим автобусов в КРАСНОДАРСКОМ кр - 4 пострадавших.. в Мезмай - 2 человека погибли..
Гость
22 октября 2022, 17:33
22 октября 2022, 17:33
26 июля - ДТП с туристическим автобусов в КРАСНОДАРСКОМ кр - 4 пострадавших.. в Мезмай - 2 человека погибли..
ЕвроСМИ: "Десятки танкеров с СПГ застряли у берегов ЕС и не могут разгрузиться".
21 октября 2022, 17:18
токоприемник накрылся!! причина? элементарно, изредка залезть на крышу для осмотра (лень)
22 октября 2022, 08:08
(До чего дошёл прогресс)Печально!!Разгильдяйство и расхлябанность везде наплевательское отношение!!
Гость
21 октября 2022, 17:58
А как же техосмотры?
Гость
21 октября 2022, 18:39
Так, наверно, запцацки кетайские, вот потому и горят. Не?