V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

В Волгограде нашли мертвым еще одного подростка

23 октября 2022, 00:46
Всё от пессимизма и депрессии. Молодежь не видит жизни впереди. Может это добровольный уход из жизни. Столько сейчас льют на мозг гнилой информации, что у слабых мозг отказывается продолжать.
24 октября 2022, 03:21
Официально сейчас в России 75% молодежи в состоянии клинической депрессии..
Гость
24 октября 2022, 07:43
24 октября 2022, 07:43
Официально сейчас в России 75% молодежи в состоянии клинической депрессии..
Остальные 25%, наверное - это те , у кого детство было в 90-е, тогда закалился характер 🥴 житиё не такое беззаботное было
24 октября 2022, 10:44
Гость
24 октября 2022, 10:44
Остальные 25%, наверное - это те , у кого детство было в 90-е, тогда закалился характер 🥴 житиё не такое беззаботное было
в СССР была эпоха несунов и тоже много пили,но конкурировали колхозы и совхозы. сейчас нет ни колхозов,ни совхозов - осталось только пьянство..
Гость
22 октября 2022, 11:22
Печально 😩😩 И чем только себя не травят! Зачем??!
22 октября 2022, 11:50
Посмотрите что вокруг вас происходит.
Гость
22 октября 2022, 12:14
А где информация для молодёжи о вреде этой гадости? Вы себе задавали этот вопрос?
22 октября 2022, 12:19
Гость
22 октября 2022, 12:19
А где информация для молодёжи о вреде этой гадости? Вы себе задавали этот вопрос?
за время ВВП наркозависимых в России стало в 400 раз больше.. 80% молодых специалистов в РФ работают не по специальности..
22 октября 2022, 20:07
За год потребление алкоголя в стране вросло почти на 10%. Аналогично выросло и потребление наркотиков. Все ожидаемо. Это мы еще не знаем о цифрах роста преступности, Причины на поверхности.
24 октября 2022, 03:17
в СВЕРДЛОВСКОЙ обл ежегодно не менее 300 изнасилований и большая текучка/недобор в ППС,ДПС и т.д..
Гость
22 октября 2022, 12:51
Зато когда указываешь инспекторам ПДН - этот закидывается, они ноль внимания. Ведь не случилось же еще ничего.
Гость
22 октября 2022, 13:08
А жалобу? Или это ниже Вашего достоинства?
22 октября 2022, 14:54
Гость
22 октября 2022, 14:54
А жалобу? Или это ниже Вашего достоинства?
Жалобу?)) чтобы у тебя на следующий день вещество в сумке нашли? Стоит ли?
Гость
22 октября 2022, 17:32
Так у нас вся система полицейская такая- когда убьют, тогда и звоните. Или вот ещё детей избивать могут. А реальные преступления- зачем напрягаться?
Гость
22 октября 2022, 12:12
А не кто этим парням «прекрасную» жизнь обеспечил? Без нормального надзора за обращением запрещённых веществ? Кто обеспечил распространение рекламы о точках их продажи? Кто обеспечил безнаказанность организаторов этого бизнеса? При чём здесь парни, которых лишили правильной информации, а в школах только о том, сколько и на что должны сдать денег родители? Где ролики не о бреде пропагандистов и нижайшего качества кино, а о вреде наркотиков?/где ролики не о фондах, куда сдавать деньги, а о вреде любых химических веществ с указанием последствий? Где?
22 октября 2022, 12:27
Общество в России атомизировано и пассивно - у 64% россиян вообще нет банковских сбережений и у 30% населения нет денег даже на недельный отдых.. 36% детей в РФ живут в зоне нищеты..
Гость
22 октября 2022, 12:30
Каждое преступление имеет ФИО. Очень жаль, что проверять надо тех, кто должен пресекать незаконное обращение запрещённых веществ. Граждане, виной всему мы, которые так легко и просто стали относиться к любой смерти.
22 октября 2022, 12:45
Гость
22 октября 2022, 12:45
Каждое преступление имеет ФИО. Очень жаль, что проверять надо тех, кто должен пресекать незаконное обращение запрещённых веществ. Граждане, виной всему мы, которые так легко и просто стали относиться к любой смерти.
У скандинавов стоят на улицах красиво оформленные кубы с подсветкой с указанием вредных веществ и местах,где можно получить своевременную помощь..
Гость
22 октября 2022, 12:08
А в нормальной стране ...с тремя трупами 17—летних подростков уже бы такую проверку закатили в отношении всех ответственных должностных лиц бы меры были приняты , неизвестности веществ придали бы известность и отца— производителя давно бы нашли , а ещё одобрявших его деятельность Три парня на тот свет, статья в СМИ о констатации смерти, и всё?
22 октября 2022, 12:24
24.06.22 - трое детей 5-6 лет (без сопровождения взрослых) утонули на берегу водохранилища в ТВЕРСКОЙ обл.. В Тверской обл сгорели 42 новых грузовых фургона - хаос..
Гость
22 октября 2022, 13:30
22 октября 2022, 13:30
24.06.22 - трое детей 5-6 лет (без сопровождения взрослых) утонули на берегу водохранилища в ТВЕРСКОЙ обл.. В Тверской обл сгорели 42 новых грузовых фургона - хаос..
Островский ?
22 октября 2022, 14:03
Гость
22 октября 2022, 14:03
Островский ?
в ГЕРМАНИИ и в некоторых др странах ЕС за показ среднего пальца (фака) - штраф 300 евро - а у нас?
23 октября 2022, 02:16
Почему все стены в городе исписаны объявлениями о продаже наркотиков и предложениями работать их закладчиком? Как такое может быть в стране, где число полицейских на душу населения больше всех в мире.? Кратно больше чем в США и Европе. Наша Полиция ловит кого угодно , храбро бьет мирных людей дубинками на площади, только не ловит реальных преступников убивающих наших детей. Так быть не должно
24 октября 2022, 03:23
по потреблению ГЕРОИНА и др тяжелых наркотиков Россия превосходит в ПЯТЬ раз все страны ЕС вместе взятые - спецдоклад ООН
22 октября 2022, 22:50
... передоз ?
24 октября 2022, 03:19
в России сейчас около 2 МЛН наркоманов (официально) + нехватка лекарств и подорожание пива на 10-30%
Гость
24 октября 2022, 09:30
24 октября 2022, 09:30
в России сейчас около 2 МЛН наркоманов (официально) + нехватка лекарств и подорожание пива на 10-30%
бот угомонись
24 октября 2022, 10:42
Гость
24 октября 2022, 10:42
бот угомонись
Оклад учителей в областных центрах России 22 000 руб - зарплата учителя в ДАНИИ - 381 614 руб/мес на наши - сравнил? Средняя зарплата учителя ИТАЛИИ - 103 158 руб/мес - расширяй кругозор
Гость
22 октября 2022, 12:52
А что им ещё делать? У них нет страны, нет цели, нет будущего. Такую страну оставили им здешние писатели.
Гость
22 октября 2022, 13:07
А эти комментаторы до сих пор не поняли, что всё, что сейчас происходит, это следствие их лени и безразличия
Гость
22 октября 2022, 13:53
👍
Гость
22 октября 2022, 14:06
что, и Кеннеди они?
Гость
22 октября 2022, 16:51
Да не все ли равно - здесь или там, сейчас или на две недели позже? Как там говорил бравый солдат Швейк товарищам: "...Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не мучают перед этим гоняя по плацу, на полевые учения и на стрельбище...
Гость
23 октября 2022, 12:17
По ходу дрянную дурь завезли, так что ждите продолжения.
Гость
23 октября 2022, 22:54
Я далеко не подросток, но на этот Мир всё меньше и меньше хочется смотреть трезвым взглядом. Странно почему.
24 октября 2022, 03:29
85% больниц в ИСПАНИИ - государственные и в каждой есть отд скорой помощи.. Лечение бесплатное и для иностранцев,кроме стоматологии и пластической хирургии.. ВНЖ в Испании - инвестиция в 500 тыс евро
24 октября 2022, 03:31
Мы уже отгораживаемся от Мира и последствия - непредсказуемые. ИСПАНИЯ на 3 месте в мире по продолжительности жизни - РОССИЯ на 129 месте. Почему?
Гость
24 октября 2022, 09:29
24 октября 2022, 09:29
Мы уже отгораживаемся от Мира и последствия - непредсказуемые. ИСПАНИЯ на 3 месте в мире по продолжительности жизни - РОССИЯ на 129 месте. Почему?
угомонись бот
Гость
22 октября 2022, 19:58
У детей нет родителей, всю ответственность на школу, на страну. А где родители, дети закидываться начинают, родители делают вид, что ничего не происходит, бездействте- молчаливое согласие!