V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Жуткая авария в центре Волгограда попала на камеры видеонаблюдения

24 октября 2022, 18:51
Авария произошла не сколько из-за светофора, а из-за девятки не пропустившей встречный транспорт. Не надо выезжать на перекресток по окончанию желтого света. Здесь обоюдная вина. 70 на 30 где больше виновна девятка. Водителями не учтены размеры перекреста и время действия светофора. Перекресток очень большой. Очевидное превышение скорости не обеспечившее безопасность движения. Речь не 60 км. ч , а о безопасной скорости дающее время на верное принятие решения. Пацану девятки на велике надо по двору гонять , а не по городу.
25 октября 2022, 09:55
Водитель Киа имел все возможности остановиться на жёлтый сигнал. Ему ничего не мешало это сделать. Обзор хороший , машин попутных мало. А пока мозги человека отстают от скорости техники. За что и наказан. Запчастей нет. Или по двойной цене.
Гость
24 октября 2022, 13:22
жестокое столкновение!жестокое,карл!!!жестокое!!!!!!!!
24 октября 2022, 13:32
;;;;;, Похоже, у неё были бурные выходные, она берёт пример с вики и дианы? А я была о даше лучшего мнения, жаль...
Гость
24 октября 2022, 16:44
24 октября 2022, 16:44
;;;;;, Похоже, у неё были бурные выходные, она берёт пример с вики и дианы? А я была о даше лучшего мнения, жаль...
а нет ощущения, что все тексты пишет петров. ну неужели вся редакция так корявенько пишет....
24 октября 2022, 19:16
Гость
24 октября 2022, 19:16
а нет ощущения, что все тексты пишет петров. ну неужели вся редакция так корявенько пишет....
ujcnm, Похоже вы правы. Автор один(одна), пишет под разными никами. "рухнул, подволгоградом" - его, или её фирменный стиль.
24 октября 2022, 13:25
Оба водителя выехали на жёлтый запрещающий сигнал светофора поэтому такой и результат.
Гость
24 октября 2022, 13:26
ща тебе старый суетолог растолкует на пальцах за жизнь!
24 октября 2022, 13:53
Оба выехали на перекрёсток на красный! Посмотрите видео столкновения с более широким углом на других ресурсах... Оба сказочные персонажи...
Гость
24 октября 2022, 13:21
Жуткая жуть
Гость
24 октября 2022, 13:27
даже тебе жутко страшно?
Гость
24 октября 2022, 16:46
Гость
24 октября 2022, 16:46
даже тебе жутко страшно?
странно, что от такой жути ничего не разверзлось. а вот интересно.. перекрестку будет присвоено имя "проклятый"?
Гость
24 октября 2022, 16:52
Гость
24 октября 2022, 16:52
странно, что от такой жути ничего не разверзлось. а вот интересно.. перекрестку будет присвоено имя "проклятый"?
уже делают мемориальную табличку-на конфетки-бараночки прифигачат!
Гость
24 октября 2022, 12:59
я смотрю,у вэшников акромя географического , ещё и временной кретинизм!
24 октября 2022, 13:03
скорее общий.
Гость
24 октября 2022, 13:02
по моему иномарка на запрещающий поехала судя по видео
24 октября 2022, 13:19
И КИА и ВАЗ пересекли стоп линию на красный! Сказочные персонажи!
24 октября 2022, 13:40
Исправляли - исправляли, да не исправили. На место авариЯ приехали скорая и даже пожарные. *** любимая руский языка такоя сложный одна
24 октября 2022, 13:29
Даа... Воеводина, берёшь пример с дианы и вики? Были бурные выходные, да? А я была о тебе лучшего мнения, печалька...
Гость
24 октября 2022, 13:31
медам,вы фсе исчо за кеном?таки,я жду!
Гость
24 октября 2022, 12:56
Авария случилась еще 24 октября.-пгостите,а сегодня какое?
Гость
24 октября 2022, 16:47
таки уже 24е.. дааа, бежит время..а еще хотят на час его ускорить...
Гость
24 октября 2022, 16:55
Гость
24 октября 2022, 16:55
таки уже 24е.. дааа, бежит время..а еще хотят на час его ускорить...
между ещё и уже такая пропасть!таки,да...пичалька...
24 октября 2022, 17:21
Гость
24 октября 2022, 17:21
между ещё и уже такая пропасть!таки,да...пичалька...
"между ещё и уже такая пропасть!" В фильме Spaceballs 1987 года это хорошо обыграно, если не смотрел – рекомендую. )
Гость
24 октября 2022, 15:01
А замчем КиаОптима перед стоплинией резко ускорилась, когда уже красный горел?
Гость
24 октября 2022, 16:40
патамуШта что она Оптима им менагеры КИА вкручивают в мозГ что Оптимы и К5 суперэлитные машины и им можно нарушать
Гость
24 октября 2022, 16:48
Гость
24 октября 2022, 16:48
патамуШта что она Оптима им менагеры КИА вкручивают в мозГ что Оптимы и К5 суперэлитные машины и им можно нарушать
нарушают не оптимы и к5 а олеши за рулем..и они таки бывают за рулем тазиков.
Гость
24 октября 2022, 15:03
А что не написали, что произошло двойное ДТП???? Две машины же столкнулись, значит, по логике v1, - двойное (когда 3е сталкиваются, пишут же, что "тройное")!
Гость
24 октября 2022, 16:49
почему не написали о собаках, получивших стресс от увиденного?!!!