V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде водителя грузовика убило на заводе «Красный Октябрь»

Гость
27 октября 2022, 11:12
Стрела не может надломиться, сорвало гидравлику.
Гость
27 октября 2022, 13:11
Да вообще ни разу не удивительно. А скоро даже старого и ржавого не будет.
Гость
27 октября 2022, 11:21
Значит это устройство было неисправно, но водитель не знал.
Гость
27 октября 2022, 11:34
Может и знал, но русское "авось" + жадные хозяева конторы....
Гость
27 октября 2022, 11:56
Как он может не знать, если он собственник своего же подъёмного оборудования?
27 октября 2022, 12:19
Гость
27 октября 2022, 12:19
Как он может не знать, если он собственник своего же подъёмного оборудования?
срезало шток, наверно шар (усталость металла иди трещина) при экспертизе продления срока службы манипулятора проводится ВИК! при подозрении на трещину ! цветная мли магнитная дефектоскопия . Значит трещина появилась позже или экспертизы не было
Гость
27 октября 2022, 18:29
А где дяденька Доктор, он всё знает, пусть нам объяснит!
Гость
27 октября 2022, 12:17
Эх, Россия, вечно все в состоянии нестояния, работаем на хламах, за мизерную зарплату, спасибо за такое светлое будущее Путину В.В.
Гость
27 октября 2022, 11:43
На таком заводе неисправное устройство? Доходы собственников предприятия не позволяют всё держать в исправном состоянии?
Гость
27 октября 2022, 11:59
С чего вы решили, что этот завод - "такой"?
Гость
27 октября 2022, 12:07
Гость
27 октября 2022, 12:07
С чего вы решили, что этот завод - "такой"?
«Такой»—приносящий прибыль собственникам. Валовая прибыль превосходит вложения и инвестиции в оборудование и работников. А фактическое состояние всем известно
Гость
27 октября 2022, 12:22
Гость
27 октября 2022, 12:22
С чего вы решили, что этот завод - "такой"?
На таких предприятиях максимальное внимание должно быть уделено безопасности, а значит исправности всего. Валовая прибыль завода вполне позволяет оплачивать ремонт и замену старого оборудования. Но собственникам всё мало, и они стремятся сократить издержки, не выкладываясь, увеличивая таким образом свою чистую прибыль
27 октября 2022, 13:28
Какой хитрый завод. Ведь на его территории произошла трагедия. С этого завода выкачивали деньги постоянно собственники и ни копейки не вкладывали. Все, что осталось после Советского Союза выкачивалось напрочь.