V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

В Волгограде «Приора» протаранила троллейбус. Два человека погибли

5 ноября 2022, 10:22
Волятлы на приорах очень опасны, вот уже и до троллейбусов добрались.
5 ноября 2022, 11:06
Тут дело не в марке и модели машины, а в прокладке между рулём и сиденьем!
5 ноября 2022, 11:47
5 ноября 2022, 11:47
Тут дело не в марке и модели машины, а в прокладке между рулём и сиденьем!
253107441, всё верно, но почему-то в этой модели прокладки очень часто не качественные.
Гость
5 ноября 2022, 12:15
5 ноября 2022, 12:15
253107441, всё верно, но почему-то в этой модели прокладки очень часто не качественные.
чепырки забыл
5 ноября 2022, 11:24
Дороги общего пользования это не гоночный трэк! Для тех, кто сообразил себя автогонщиком добро пожаловать на закрытый трэк! А на дорогах общего пользования НЕОБХОДИМО соблюдать ПДД, даже если кажется что все что там написано неверно. ПДД написаны кровью! Приора это обычный автомобиль, а не болид формулы1. Камеры не могут заменить полностью сотрудников ГИБДД! Камера не может остановить такого вот гонщика (а против камер гонщики наклеивают одну цифру/букву в номере и гоняют ни в чем себе не отказывая), для этого и нужны сотрудники ГИБДД на дорогах города, а их к сожалению нет.
Гость
5 ноября 2022, 13:18
Ближайший закрытый трек в Сочи, добро пожаловать.
5 ноября 2022, 13:31
Гость
5 ноября 2022, 13:31
Ближайший закрытый трек в Сочи, добро пожаловать.
В Сочи значит в Сочи! В чем проблема то? А водитель приоры не понял простой истины о том, что дорога общего пользования не гоночная трасса ну и результат: убил себя и пассажира.
Гость
6 ноября 2022, 15:41
6 ноября 2022, 15:41
В Сочи значит в Сочи! В чем проблема то? А водитель приоры не понял простой истины о том, что дорога общего пользования не гоночная трасса ну и результат: убил себя и пассажира.
Проблема в том, что закрытых треков нет, поэтому отсылка к ним неуместна.
5 ноября 2022, 13:16
по Жукова гоняют всю ночь. ГАИ пофиг
5 ноября 2022, 17:40
По Рабоче-Крестьянской тоже самое
Гость
5 ноября 2022, 19:45
5 ноября 2022, 19:45
По Рабоче-Крестьянской тоже самое
А по Рокоссовского как гоняют ближе к полуночи! На Пархоменко слышно и все об этом знают, а гбддешников нет…
Гость
6 ноября 2022, 08:33
Гаишники давно уже существуют для того , чтобы большие фуражки носить
5 ноября 2022, 10:41
Парень хотел показать перед девушкой, какой он брутальный стрит райсер. Показал.
5 ноября 2022, 10:17
Никак не нагоняются,проскочить хотел?
Гость
5 ноября 2022, 16:59
ГАИ исчезло? Зато чиновников в полиции и администрации стало больше.Поэтому впервую очередь надо наказывать чиновников и администрацию
Гость
8 ноября 2022, 11:10
опять пастух виноват? зачем вам права если для езды вам нужен наряд гайцов, отряд мчс и бригада санитаров?
8 ноября 2022, 17:28
Гость
8 ноября 2022, 17:28
опять пастух виноват? зачем вам права если для езды вам нужен наряд гайцов, отряд мчс и бригада санитаров?
ujcnm, неотвратимость наказания нужна, и исключение возможности гонять по городу как по трэку.
Гость
10 ноября 2022, 12:37
10 ноября 2022, 12:37
ujcnm, неотвратимость наказания нужна, и исключение возможности гонять по городу как по трэку.
исключить возможность гонять- поставив противотанковые ежи и у каждого столба по пулеметной вышке? а просто соблюдать правила не, не вариант? надо вместо рекламы фото тех до долетался, вернее то, что от них осталось.. может так остановит. а за нарушение пдд не штрафовать а экскурсии в морг.
Гость
5 ноября 2022, 18:00
Звук скрежета днища от спиленных пружин, ксенон, моргающие задние стопаки заклеенные черной пленкой, бункер с нулевой тонировкой вкруг и отломанные переключатель поворотников и саааааб побольше чтоб багажник трясло.
Гость
5 ноября 2022, 20:03
Жестоко. И это вместо сочувствия родителям?
5 ноября 2022, 20:24
Гость
5 ноября 2022, 20:24
Жестоко. И это вместо сочувствия родителям?
Зачем сочувствовать тем, кто вырастил такое?
Гость
5 ноября 2022, 12:17
Жаль только троллейбус А у нас ГАИ в городе совсем исчезло?
Гость
5 ноября 2022, 12:45
И ведь получил права. И вождение сдал. И правила. И русским языком владеет, как минимум на 3 с "-". Чудны дела, твои, ГИБДД г. Волгограда. Чудны МРЭО твои.
Гость
5 ноября 2022, 10:14
фух,хорошо что люди не пострадали
5 ноября 2022, 10:17
Андрей, только гонщики Формулы 1
5 ноября 2022, 10:43
Жаль, что из-за чертовых наркоманов в машине троллейбус пострадал.
Гость
5 ноября 2022, 16:10
5 ноября 2022, 16:10
Жаль, что из-за чертовых наркоманов в машине троллейбус пострадал.
По себе людей не судят)
Гость
5 ноября 2022, 18:40
Чёткий пацанчик получил,что хотел.Девку жаль,его нет.Нечего было выпендриваться, как будто тебе 18.Хорошо,что больше никто не пострадал.
Гость
5 ноября 2022, 18:50
Троллейбус новый пострадал =(
Гость
5 ноября 2022, 20:44
А в чем девку жалко? Ей нравилось, значит поощряла и визжала от удовольствия. Вообще не жаль. Жалко родителей. Наверняка думали, что за ручку ходят, им - горе.
Гость
6 ноября 2022, 06:03
Гость
6 ноября 2022, 06:03
А в чем девку жалко? Ей нравилось, значит поощряла и визжала от удовольствия. Вообще не жаль. Жалко родителей. Наверняка думали, что за ручку ходят, им - горе.
Не факт,что визжала. Но факт в том,что за рулём был он,а не она.И думать должен был он.
Гость
6 ноября 2022, 06:49
Почему не мобилизовали любителя экстрима заблаговременно? Троллейбус целее бы был.
5 ноября 2022, 11:18
Заниженная же, как так?
Гость
5 ноября 2022, 11:23
Заниженная настолько, что должна под троллейбусом проскочить? Ну, наверное, не пригнулись....
Гость
5 ноября 2022, 18:04
И тонировочка в круг непросветная, ляпотаааааааа
5 ноября 2022, 11:53
Новый троллейбус-то за что? И главное с виновника ничего уже не возьмешь(
Гость
5 ноября 2022, 15:57
Тачилу на металлом сдать.
Гость
5 ноября 2022, 18:14
Сомневаюсь что у приоры была страховка, если была то с ее страховой снять полную сумму, если нет то Приору на металл за деньги и на ремонт троллейбуса.
Гость
5 ноября 2022, 19:00
Перепутал газ с тормозом
Гость
5 ноября 2022, 20:01
Я чтобы их не перепутать, всегда жму обе педали одновременно
Гость
6 ноября 2022, 08:35
Гость
6 ноября 2022, 08:35
Я чтобы их не перепутать, всегда жму обе педали одновременно
😆😆😆
6 ноября 2022, 22:01
Нет перепутал городскую дорогу с гоночным трэком! А на городских дорогах помимо гонщиков оказывается ещё и троллейбусы есть!
Гость
5 ноября 2022, 17:23
Моя доченька не дожила до 20лет 24дня
Гость
5 ноября 2022, 18:02
А если бы ночевала дома, то всё было бы хорошо. Нужно следить за своим детьми, особенно дочерьми, а не отпускать их по ночам на приорах с малчикамы кататься.
Гость
5 ноября 2022, 19:12
Представляю как вам тяжело. Никакие слова здесь не помогут
Гость
5 ноября 2022, 20:39
Гость
5 ноября 2022, 20:39
Представляю как вам тяжело. Никакие слова здесь не помогут
Так тяжело, что тут сидит.
Гость
6 ноября 2022, 00:19
Чем вишэ гори, тем ниже тачка
6 ноября 2022, 22:04
Чем выше в горы, тем ниже Приоры!
Гость
6 ноября 2022, 14:23
Жаль пассажира. Надо думать конечно девушкам, к кому они садятся в машину и что для таких "крутых" важнее- порисоваться на машине или здоровье пассажиров.
Гость
5 ноября 2022, 12:52
На прошлой неделе в выходные во второй половине дня, когда дороги заполнены еле еле на ост менделеева напротив сбора пункта металлолома столкнулись две машины, мин через 5 врезалась в последнюю еще одна, через такой же интервал присоединилась и четвертая. Чудеса
Гость
5 ноября 2022, 18:03
В телефонах не нужно за рулём залипать, а на дорогу смотреть.
Гость
5 ноября 2022, 10:30
сколько жизней забрало на этом возрождении....опасный поворот после длиной прямой...
Гость
7 ноября 2022, 13:15
судя по сводкам у вас каждый перекресток проклятый и сложный. может пешком безопаснее? хотя бы для других..
Гость
6 ноября 2022, 20:15
Водилы вы куда торопитесь на смерть? Мало того свою смерть находите так за собой других тянете без башенные когда вас чужие трагедии хоть чему-то научат?
Гость
6 ноября 2022, 14:17
У парня спустило колесо, не справился с управлением
6 ноября 2022, 22:10
В инструкции по эксплуатации к ЛЮБОМУ автомобилю будь то BMW, Mersedes или ВАЗ чёрным по русски написано: "Перед каждой поездкой проверить давление в шинах" Парень читать по русски не умел?
Гость
7 ноября 2022, 10:33
и он решил на скорости его надуть?
Гость
5 ноября 2022, 11:08
Праздники начались! Земля им пухом!
Гость
5 ноября 2022, 19:37
Я думаю вы правы. Сел за руль пьяным. Сколько таких уверенных на дорогах!?((((
Гость
6 ноября 2022, 08:37
А они и не заканчивались .
Гость
5 ноября 2022, 13:40
Кровь кровавым Богам!
Гость
8 ноября 2022, 11:12
агафон в патефон с мегафона..а есть еще голоса в твоей голове?