перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Занесло на повороте: момент смертельного ДТП с «Приорой» и троллейбусом в Волгограде попал на видео

5 ноября 2022, 11:13
Хорошо что не кого больше не ухайдокали.
Гость
5 ноября 2022, 12:26
Не "занесло" , а " водитель преднамеренно грубо нарушил пдд, в итоге получил то, зачем нарушил, и к сожалению, убил пассажирку" . Занесло - это когда едешь спокойно по заснесженной дороге, и начинает крутить.
5 ноября 2022, 13:13
ПДД 10.1 - Безопасная скорость движения Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. От себя. Двигаясь по гололеду, вы обязаны держать скорость гарантирующее сохранение управляемости авто. Это вы виноваты, а не дорога и дорожники.
5 ноября 2022, 17:37
А что он нарушил? Скорость превысил?
Гость
5 ноября 2022, 19:05
5 ноября 2022, 19:05
ПДД 10.1 - Безопасная скорость движения Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. От себя. Двигаясь по гололеду, вы обязаны держать скорость гарантирующее сохранение управляемости авто. Это вы виноваты, а не дорога и дорожники.
Доктор, вам не надоело писать банальности?
5 ноября 2022, 19:49
На Приорах гоняют так, будто уже разбивались и им понравилось... 😎
Хорошо молодняк отянулся. Уже к нам их привезли. Лежат такие тихие.
5 ноября 2022, 14:00
Кто он по национальности?
5 ноября 2022, 16:06
Кто он по национальности?
Не имеет значения. Но по виду волосы русые у обоих.
5 ноября 2022, 18:50
Не имеет значения. Но по виду волосы русые у обоих.
Ты по шнобелю посмотри. Ну, и как чечены своих в Буче определяли.
Гость
5 ноября 2022, 12:14
Хорошо что нормальные люди не пострадали троллейбус жаль
24 июня 2023, 12:01
тролейбусс фигня починить можно. а сестру уже никак.
5 ноября 2022, 12:20
Скорость - километров 100, не меньше. Удар не скользящий , а лобовой , сразу с полной остановкой, максимально возможное отрицательное ускорение. Машина слабенькая. Шансов выжить никаких. . Гормоны , эйфория от девушки рядом, не меньше, чем от алкогольного опьянения. Кровь от мозга стекла в другое место. Это реально очень опасно. Это не шутки. А еще и опыта вождения - ноль. Еще вчера на самокате катался... Если бы молодость знала...
5 ноября 2022, 17:05
Шансы выжить были. Нажми он на тормоз. Места вагон было.
5 ноября 2022, 17:26
5 ноября 2022, 17:26
Шансы выжить были. Нажми он на тормоз. Места вагон было.
Вероятно, машина на лысой резине на большой скорости потеряла контакт с дорогой. ? Водитель не рассчитал угол поворота руля, отвлёкся на подружку ? Резкое торможение приведет к заносу и вращениию. Торможение здесь мало что даст. Были все шансы , хотя бы обьехать троллейбус.
6 ноября 2022, 08:00
6 ноября 2022, 08:00
Вероятно, машина на лысой резине на большой скорости потеряла контакт с дорогой. ? Водитель не рассчитал угол поворота руля, отвлёкся на подружку ? Резкое торможение приведет к заносу и вращениию. Торможение здесь мало что даст. Были все шансы , хотя бы обьехать троллейбус.
Ты контакт с реальностью потерял.
5 ноября 2022, 12:49
ГИБДД самоустранидомь от своих обязанностей. Одна из важнейших ее задач - профилактика дтп. Что толку от камер, если они лишь фиксируют нарушение, а гонщика не останавливают. Постов ГИБДД в городе - единицы. Раньше на Возрождения был стац пост. Как и всех крупных перекрёстках. Раньше там ездили тихонько. Сегодня ГИБДД, высокодоходная отрасль , оформляет протоколы от камер. А про обязанности забыли? Впрочем, это решается очень высоко и далеко.
5 ноября 2022, 13:59
Когда там был пост ГАИ, твои родители только-только согласовали твой проект. У тебя даже велика не было, когда его оттуда убрали.
Гость
5 ноября 2022, 14:59
5 ноября 2022, 14:59
Когда там был пост ГАИ, твои родители только-только согласовали твой проект. У тебя даже велика не было, когда его оттуда убрали.
Думаете старому доктору еще нет и 20 лет ?
5 ноября 2022, 15:03
Гость
5 ноября 2022, 15:03
Думаете старому доктору еще нет и 20 лет ?
Да хоть тридцать. Что может помнить пешеход об инспекции, если она его ни разу не "строила" как нарушителя?
Гость
5 ноября 2022, 11:29
Лады без АБС, подушек безопасности и с педальным приводом самое то для таких лихачей.
5 ноября 2022, 15:46
Лучше велосипед. Трёхколёсный.
Гость
5 ноября 2022, 19:06
Кто оплатит ремонт троллейбуса?
6 ноября 2022, 08:03
МУП Метроэлектротранс.
Гость
5 ноября 2022, 12:50
Хорошо что сына крепким родил и он остался цел после того как нарушители ПДД залетели на полной скорости в нарушение всех немыслимых правил на его полосу встречного движения. И хорошо что не был день и в троллейбусе не была беременная чья то жена которая от толчка могла удариться животом с ребенком о пол.
Гость
5 ноября 2022, 11:40
Жаль девушку(((
Гость
5 ноября 2022, 13:00
зачем она ночью к такому в машину села?
24 июня 2023, 12:04
Гость
24 июня 2023, 12:04
зачем она ночью к такому в машину села?
это ее парень, она домой ехала.
Гость
5 ноября 2022, 13:41
Рано или поздно этот чувак попал бы в аварию... Виновник сам, так как изменил конструкцию авто, спилив пружины в подвеске и положив днище на асфальт. Ну это же так сейчас круто... Жаль девчонку только.
Гость
5 ноября 2022, 15:34
Этой машины вообще не должно было быть на дороге. На приорах ксенон не предусмотрен.
Гость
5 ноября 2022, 16:06
Троллейбуснику досталось прям в лоб... работал себе человек спокойно... и почему мне не жалко водилу в приоре?
Гость
5 ноября 2022, 12:28
Капец, я в шоке от комментариев.... Вы просто не люди, а животные.... Ноль эмпатии. Люди умерли, а "эти" всё желчь свою не знают куда деть.
5 ноября 2022, 12:58
Люди радуются тому , что не попали под колеса, что цела их машина.. Их можно понять.
Гость
5 ноября 2022, 12:59
оправдываешь нелюдей?!
Гость
5 ноября 2022, 13:10
Гость
5 ноября 2022, 13:10
оправдываешь нелюдей?!
Где в моём комментарии оправдания этих людей? Я критикую "людей", которые льют везде желчь свою, это другое. Люди радуются, и их можно понять-да однозначно, но оскорблять тех кто умер это уже перебор.
Гость
5 ноября 2022, 13:25
Чему тут удивляться... В Волгограде 90% людей обиженные жизнью, угрюмые люди... Какая у них эмпатия может быть)))
Гость
6 ноября 2022, 01:24
А кто им создал такую жизнь, а? Уж не они сами себе - это точно.
Гость
6 ноября 2022, 02:10
Гость
6 ноября 2022, 02:10
А кто им создал такую жизнь, а? Уж не они сами себе - это точно.
Каждый создаёт свою жизнь сам, хватит перекладывать ответственность.
Гость
7 ноября 2022, 15:57
Очень жаль молодеж.
Гость
14 ноября 2022, 08:39
Не умение управлять авто. Вот и весь ответ.
5 ноября 2022, 15:55
5 утра, это не ночь. Могли ехать на поезд, самолёт, автобус и тд. К чему тут речь про гормоны и осуждении девушки в машине?
5 ноября 2022, 17:08
Борец, вот только ни на вокзал, ни в аэропорт они не ехали
Гость
6 ноября 2022, 01:25
Да с клубешника какого-нибудь летели, скорее всего...
Гость
5 ноября 2022, 11:39
Родственников водителя автомобиля обязать оплатить ремонт троллейбуса.
Гость
5 ноября 2022, 19:05
Если тачка застрахована-страховая оплатит
6 ноября 2022, 08:09
Гость
6 ноября 2022, 08:09
Если тачка застрахована-страховая оплатит
Причем самых дальних. Которые про этого слыхом не слыхивали. Справедливость!
Гость
5 ноября 2022, 17:29
Надо вдоль проспекта Ленина поставить бетонные разграничители как на второй продольной, чтоб не было столкновений со встречкой.
Гость
6 ноября 2022, 15:46
Именно в этом месте невозможно так сделать, там перекресток. Только если перекресток переделать на круг, но тогда мелких аварий будет много в час пик.
Гость
6 ноября 2022, 02:39
Это был краш-тест гордости отечественного автомобилестроения?
Гость
24 июня 2023, 11:57
моя сестра... нет.. нет.. за что..