V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Сказали: "Уйдем вместе — вернемся вместе"»: дочь потеряла на фронте отца и отчима. Они были друзьями

12 ноября 2022, 10:24
Вот и вернутся вместе...
Гость
12 ноября 2022, 10:29
Ну так пацаны сказали, пацаны сделали.
12 ноября 2022, 10:13
Интересная затея добровольно, закомпанию, на всякие аперации ходить. Путешественники.
Гость
12 ноября 2022, 10:24
Они думали что собрались на рыбалку вместе. Но перепутали со спецоперацией
Гость
12 ноября 2022, 10:33
Ну разумеется, ходить вместе на рыбалку , в баню, на футбол на охоту - это такое российское хобби. Вот и они думали что едут на сафари, а сами и стали жертвами.
Гость
12 ноября 2022, 10:39
А может это был хитрый план. Отвергнутого папаши. Решил избавиться и от сожителя жены и хахаля дочери?
Гость
12 ноября 2022, 10:22
Это просто сценарий для сериала!
Гость
12 ноября 2022, 10:36
Трагедия это, драма или комедиЯ.
12 ноября 2022, 10:51
Гость
12 ноября 2022, 10:51
Трагедия это, драма или комедиЯ.
Мелодрама)
Гость
12 ноября 2022, 11:52
12 ноября 2022, 11:52
Мелодрама)
Бразильская или мексиканская?
12 ноября 2022, 11:45
Сегодня мне рассказали такую историю. В наш нехаеавский район пришла похоронка. Привезли закрытий гроб с телом. Отец категорически настоял , чтобы гроб открыли . Отец не верил в смерть сына. Внутри оказалось тело другого мужчины. Родной сын в тяжелом состоянии лежал в госпитале. Сам не знаю, верить или нет. Информация нуждается в проверке.
Гость
12 ноября 2022, 14:52
Отец прямо провидец
Гость
12 ноября 2022, 15:32
Я такие сказки ещё с чеченской слыхала. Скажу сразу - никто никогда никакие гробы не вскрывает. Так что успокойтесь уже.
Гость
12 ноября 2022, 14:51
Зато чинуши также набивают карманы деньгами народа .Одни на газе и нефти другие коррупцинеры на бюджете. жируют на крови.ложь,коррупция и бесправие народа.
Гость
12 ноября 2022, 16:36
Ну так народ молчит же. Не возражает. Видать, доволен.
12 ноября 2022, 17:04
Объемы продажи газа РФ в 2022г рухнули на 58% и внутреннее потребление меди и алюминия упало в ДВА раза... В жестком кризисе автопром и авиастроение...
Гость
12 ноября 2022, 10:15
Это просто Санта-Барбара какая-то. А у отчима с падчерицей ничего не было? Уж слишком старовато мамаша выглядит для своих 45 лет.
Гость
12 ноября 2022, 10:23
Вы абсолютно правы.
Гость
12 ноября 2022, 10:35
Что за старушка! Наверно он с дочурой друга тусоваться. А тот , папаша который, ему типа по дружески разрешил.
Гость
12 ноября 2022, 21:56
Когда Вам похоронка сразу на двоих придет, я посмотрю, как Вы будете выглядеть. (((((
Гость
12 ноября 2022, 10:43
Какая тема для богатого воображения.
Гость
12 ноября 2022, 13:16
Господи, пусть это закончится....уже понятно все с этим...
Гость
13 ноября 2022, 01:49
Вовремя мама расписалась. Друг семьи Андрей одобряет.
Гость
15 ноября 2022, 13:37
Хорошо устроился Андрей.
Гость
12 ноября 2022, 12:17
" Я вас прошу: доведите до всех как можно выше, чтоб узнали все, что там очень страшно. Нет никакой подготовки. " -------------------------------------------------------- Все более-менее вменяемые люди это и так понимают, а ура-патриотам ничего объяснить нельзя, кроме ТВ пропаганды они никого не слышат, к сожалению.
Гость
12 ноября 2022, 14:16
Ушел с Ватикану и на фронт добровольцем пошел. Он за родину честно сражался, своей жизни совсем не щадил, сделал круглым меня сиротою, он папашей и дядей мне был.
Гость
12 ноября 2022, 15:21
Да Вы поэт!
Гость
12 ноября 2022, 15:36
Это ты перед церковными воротами так поешь? Много вас там еще будет.
Гость
12 ноября 2022, 15:33
Дочь так геройски и гордо об этом вещает. Гордости полные штаны. Как же. сразу оба.
12 ноября 2022, 17:05
патриотический максимализм? 75% молодежи России в состоянии клинической депрессии...
Гость
15 ноября 2022, 13:38
Может быть она просто рада этому. Вздохнула с облегчением. И деньги ещё получит.
Гость
12 ноября 2022, 11:06
Читаю коменты и поражаюсь, какие люди сейчас жестокие. Шутят, прикалываюся, веселятся над чужим горем. Думаю, это "веселье" у них, пока самих "петух в ... не клюнет", пока их семьи не коснется горе. Хотя... " горбатого могила не исправит".
Гость
12 ноября 2022, 12:18
Это не жестокость. Прочитайте слова которые сказала женщина...может и поймете что, хотя вряд ли((
Гость
12 ноября 2022, 13:59
Сколько ваших мужчин на фронте? Вся родня в полном составе?
12 ноября 2022, 14:36
Еще шапкозакидательство не прошло - М.Симоньян обещал за 2 дня победить Украину.. Изюм оставили,Балаклею,Кр.Лиман - теперь без боя и Херсон..
Гость
12 ноября 2022, 22:05
отряд "куколд"
Гость
12 ноября 2022, 10:09
Редакция, а когда они погибли?
Гость
12 ноября 2022, 10:26
Да какая теперь разница!
Гость
12 ноября 2022, 11:34
в тексте есть, читай
12 ноября 2022, 14:31
24 и 29 октября 2022г они погибли - научись работать с текстом,лахтенок
Гость
12 ноября 2022, 19:41
Скорее, молочными братьями.
Гость
12 ноября 2022, 12:54
Плачу, лью слёзы...
Гость
12 ноября 2022, 15:20
Не плачете Мария, они вернулись вместе, как и обещали.
13 ноября 2022, 23:18
Зачем плакать? Они сами выбрали такую судьбу.