V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Герб России чуть не оторвался: в центре Волгограда «семерка» протаранила кроссовер

15 ноября 2022, 09:53
Напокупают ржавых ведер малолетки и носятся не соблюдая правил.Хорошо хоть не ухайдокал невинных людей.
Гость
15 ноября 2022, 10:12
уважаемый,если вы внимательно прочли написанное, то поняли бы,что водитель ВАЗа не виноват
Гость
15 ноября 2022, 10:20
Гость
15 ноября 2022, 10:20
уважаемый,если вы внимательно прочли написанное, то поняли бы,что водитель ВАЗа не виноват
Сами перечитайте текст. Он как раз и виноват.
15 ноября 2022, 11:07
Гость
15 ноября 2022, 11:07
уважаемый,если вы внимательно прочли написанное, то поняли бы,что водитель ВАЗа не виноват
А про знаки приоритета вы как и водитель ВАЗа не слышали? Мазда двигалась по ГЛАВНОЙ дороге, ВАЗ по ВТОРОСТЕПЕННОЙ. И соответственно ВАЗ должен был уступить, несмотря на то что он ехал прямо, а Мазда поворачивала. Когда я прочитал новость, мне все стало понятно. Сколько себя помню приоритет на данном перекрестке всегда такой был. По крайней мере лет 30 точно не менялся.
15 ноября 2022, 10:06
"21 мужчина от госпитализации отказался." А 49 согласились!!!
Гость
15 ноября 2022, 09:46
действовало и действует только одно правило - ДДД - дай дорогу дураку!!! 😂
Гость
15 ноября 2022, 10:46
Для молодых не главное марка авто (на что денег хватило), главное, что там очень мощный сабвуфер установлен, который чуть ли не дороже самого авто! А соблюдение ПДД - это дело вторичное!
15 ноября 2022, 10:00
Мазда тоже ушла из России. Сочувствию ее владельцу.
15 ноября 2022, 10:15
запчасти ведь не только у производителя!!!
15 ноября 2022, 10:48
15 ноября 2022, 10:48
запчасти ведь не только у производителя!!!
Кончено, есть аналоги, есть параллельный импорт, но цены и качество будут вызывать вопросы.
15 ноября 2022, 11:12
Владельцу Мазды дважды не повезло! У ВАЗа нет ОСАГО (в этом можно убедиться на официальном сайте РСА). Так вот владельцу Мазды сначала надо будет пройти за свой счёт экспертизу, далее судиться с виновником, а когда на руках будет исполнительный лист пытаться с виновника хоть что то взыскать... Очень сомневаюсь, что виновник добровольно все компенсирует...
15 ноября 2022, 10:22
По предварительным данным свидетелей... Как утверждают очевидцы... *** Ну уже определись. Это правовые статусы, тут уместно говорить про очевидцев.
Гость
15 ноября 2022, 10:10
заметьте - появились СЕМЁРКИ !!! Импорто замещение в действии ! скоро появятся москвичи !
Гость
15 ноября 2022, 13:44
Я уже своего "Москвича-412" готовлю.... Как выйду из гаража, как кину копоти!