V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Боком так не валят: под Волгоградом водитель «четырнадцатой» снес световую опору — видео

15 ноября 2022, 10:29
водитель «четырнадцатой» снес световую опору *** Опора как стояла так и стоит, легонько качнулась только. Как обычно заголовок не соответствует содержимому статьи и произошедшему, это 3 разных истории.
15 ноября 2022, 10:51
Кликбейт наше все!
15 ноября 2022, 11:18
имЯ, это вообще светофор)
15 ноября 2022, 12:03
15 ноября 2022, 12:03
имЯ, это вообще светофор)
Тем более светофор. Но народ требует зрелищ, сказано световая опора, значит опора, а не столб вам какой-нибудь.
15 ноября 2022, 11:22
колея заполненная водой столько людей уже покалечила и убила, но как бы всем на это плевать. можно говорить типа летел, типа на летней резине и без АБС. Зимой в гололёд можно и с АБС и Есп и на супершипованой резине улететь при повороте или вообще развернуть на 180.
Гость
16 ноября 2022, 08:48
а может нужно было ехать с нормальной скоростью?
16 ноября 2022, 08:50
Гость
16 ноября 2022, 08:50
а может нужно было ехать с нормальной скоростью?
гость, а это сложно предугадать,можно и 40 ехать и неудачно вильнуть рулём и нажать на тормоз и Вы уже едите в противоположном направлении, машины с короткой базой и без Есп более этому подвержены)
15 ноября 2022, 11:09
На ВАЗе и УАЗе тоже решили, что систему АВС придумали в НАТО и в России она теперь ни к чему. Не поддаемся на провокации врага.! тормозим пяткой!
15 ноября 2022, 12:23
Тормоза придумал трус!
Старый доктор, а слабо волетелям российских авто ездить без тормозов и тормозить колесом об бордюр?
Гость
16 ноября 2022, 08:49
ну что поделать, если пол страны вот такие вот старые доктора. ни знаний, ни умений.. зато болтать и рассуждать о вещах которые даже в глаза не видели это да. кстати прав то у тебя никогда не было, уж мне то сказки не рассказывай про свой мифический кашкай.
Гость
15 ноября 2022, 10:51
Открыл официально слет "Любители летней резины зимой". В 4 утра то наверное уже подморозило.
Гость
15 ноября 2022, 11:39
А по-моему, он красавчик.
15 ноября 2022, 21:01
принципиально перебуваться небуду
Гость
16 ноября 2022, 08:50
и главное, затонируй лобовуху и не сбавляй скорость!