V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Била ремнем по рукам и телу: под Волгоградом 29-летняя женщина истязала маленькую дочь

15 ноября 2022, 13:55
Как сказал бы психолог, дети становясь взрослыми, относятся к своим детям также, как к ним когда-то относились их родители. Подсознательное копирование поведения своих родителей. Они даже сопротивляться этому не могут. Это как безусловный инстинкт.
Гость
15 ноября 2022, 17:58
Неправда. Я своего сына за 9лет ни разу не наказала физически, умеем договариваться, обсуждать и т.д., хотя сама получала периодически ремня, потому что например в 5лет я не могла научиться быстро читать, за это ремень, не так посмотрела на мать и т.д.
15 ноября 2022, 22:59
Не выдерживают нервы? Ударься головой об стенку, полегчает. На ребёнке отрываться не смей!! Валерьянка в помощь.
16 ноября 2022, 08:40
Около 6 МЛН россиян нуждаются в помощи психиатра - в основном это жители МО,СПб и Москвы.. ==== Недавно в Москве было 17 психбольниц - осталось всего 7 - оптимизация!
Почему так сильно оскотинились женщины?!
Гость
15 ноября 2022, 13:17
потому что имеют только права и привилегии и никакой ответственности
15 ноября 2022, 13:18
Почему таким Бог дает детей???
15 ноября 2022, 13:19
Молодой могильщик💀⚰️🪦, ты каждый раз ждёшь шанс задать этот вопрос снова и снова. Господа, расходимся. Ответа не ждут)
15 ноября 2022, 13:30
в больнице оказывают психологическую помощь? Да ну!
15 ноября 2022, 13:57
Там в Котово и ставки в ЦРБ такой нет, как психолох. Тем более, такому маленькому ребенку нужны любовь, забота, внимание и безопасность, а не психолоххх...
16 ноября 2022, 08:38
40% населения РФ нуждается в психологической помощи и 6% в острой психиатрической помощи..
16 ноября 2022, 08:42
16 ноября 2022, 08:42
Там в Котово и ставки в ЦРБ такой нет, как психолох. Тем более, такому маленькому ребенку нужны любовь, забота, внимание и безопасность, а не психолоххх...
8% москвичей страдают ФОБИЕЙ,что их непременно ограбят.. ====== 75% молодежи России сейчас в состоянии клинической депрессии - не остается лифтов по образованию,трудоустройству + СВО
Гость
15 ноября 2022, 13:08
МужЧины давно вошли в процесс деградации. Эволюция утех, кто бросает своих детей, давно прекратилась. Женщины не должны выливать свои проблемы и агрессию на мир на своих детей, они не причём, это точно
16 ноября 2022, 08:47
Каждый ПЯТЫЙ мужчина в России топтал зону и уже в 2022г рост алкоголизации и наркозависимости в РФ вырос еще на 10%
Гость
16 ноября 2022, 18:05
Да для многих развод - это путь к счастью и свободе, о чем вы? Развелась и живёт с ребёнком счастливо, никто никого не обижает. В вашем представлении все так держатся за штаны?
Гость
15 ноября 2022, 19:43
Зато в Украине нацистов пошли искать. У себя бревна не замечаете. Да у нас таких историй куча. Общество нормально относится к физическому и психологическому насилию над детьми
16 ноября 2022, 08:49
Так прислужник Маргариты Симоньян недавно открыто в эфире заявил - надо укр-детей сжигать и топить! его временно отстранили от работы в Раша Тудей..
Гость
16 ноября 2022, 00:34
Это что за Мать? Как так можно?. Дети это Святое.
16 ноября 2022, 09:00
в России ежегодно умирают от неэффективной медпомощи 5 000 детей.. в домах-интернатах дети у нас в основном доживают только до 40 лет - нет учебы и алкоголизм,наркомания,драки.. ===== МВД РФ даже не смогло полностью прижать движение АУЕ,в котором более 1,2 МЛН подростков..
Гость
15 ноября 2022, 14:23
А где же отец? Почему с него никакого спроса?
16 ноября 2022, 08:54
в России много беспорядочных связей и свингерство до нас дошло - 41% детей родились в РФ в 2021 году ВНЕ БРАКА - сплошная безотцовщина! и размытое до неопределенности Законодательство по алиментам... ======= 22% именно женщин не платят алименты..
Гость
15 ноября 2022, 19:35
Как так можно вообще.
16 ноября 2022, 08:56
У нас и женщинам некуда жаловаться - Россию попросили из Болонской системы,Международного союза туристов,выгнали из Интерпола,ПАСЕ и ЕСПЧ
16 ноября 2022, 08:57
Тысячи жалоб в Международные суды отправляли и бойцы ВАГНЕРА и наши женщины в ЕСПЧ - сами мы давно разучились с этим справляться,пустив все на самотек,увы........
Гость
16 ноября 2022, 13:10
А неинтересно сколько лет девочке? Мой сын за воровство получил один раз ремнем по рукам, и я считаю что заслуженно, но орал так, как будто я его по кусочкам резала! Семья у нас хорошая, полная. Не всегда всё так, как кажется! Нас раньше почти всех лупили, и никаких психологических травм не было!
Гость
16 ноября 2022, 18:06
Если ребёнок ворует, значит у него психологические проблемы
Гость
16 ноября 2022, 18:07
Вы уверены, что нет психологических травм? Глядя на наших соотечественников, я уверен в обратном
Гость
15 ноября 2022, 19:46
Как можно,где материнский инстинкт, это не мать а животное.
16 ноября 2022, 09:03
У нас со времен СССР не велось никаких серьезных работ по социологии/психологии жизни молодых в интернатах/приютах... ===== Насилие по отношению к детям в РФ выросло в 2020г еще на 20%