V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В центре Волгограда не спешат убирать с проезжей части разбитую в ДТП «семерку»

16 ноября 2022, 09:22
уберите нкаонец то это ржавое корыто.
16 ноября 2022, 09:38
Я просто уматываюсь. В США оставь на 20 минут - отвернись - и как корова слизнула! Маленький мужичок приезжает на эвакуаторе - цепляет - и всё - нету! Я сколько раз попадал! Потом звони - выясняй в какой район её уволокли - 160 долл за эвакуацию, + за 1-е сутки ещё 200 - а если не успеешь забрать до 24.00 - ещё 200. *** И я спрашивал знакомого бывшего полицая - можно ли воспрепятствовать эвакуации? Ведь когда есть водитель - он ж может и сам уехать - эвакуация ни к чему. В конце концов можно просто сесть в машину - он с человеком не имеет права грузить. *** И вот ответ: - "Если успел ДО того как он начал грузить - можешь посылать его далеко. А если начал процесс - зацепил крюком - ты уже не имеешь права его атаковать".
Гость
16 ноября 2022, 17:05
С чего ты решило,что она ржавое?А иномарки что,не ржавеют что-ли?Бывают и похлеще.У тебя,кстати,и такой нет.
16 ноября 2022, 20:49
Гость
16 ноября 2022, 20:49
С чего ты решило,что она ржавое?А иномарки что,не ржавеют что-ли?Бывают и похлеще.У тебя,кстати,и такой нет.
Иномарки ржавеют гораздо меньше вашего хлама. 1. Там многие детали кузова из прочного пластика. 2. Покрашены лучше - в том числе и против коррозии. 3. Сам металл тоже лучше противостоит коррозии - чем ваши консервы. *** Вывод: Ваша заява "Ржавеет всё" формально верна - но лишена содержательного смысла. К примеру - ваши машины часто приходят в негодность именно из-за ржавчины. А в США машины хоть и ездят в разы больше ваших - но их выбрасывают ещё не ржавыми - а по другим причинам. То есть - у иномарок анти-коррозийная стойкость достаточная - а у вашего хлама - НЕ достаточная.
Девятка выехала на встречную полосу, пересекла сплошную линию. Дпс отберёт права?
16 ноября 2022, 08:00
Зачем? По-моему - там на 1-й раз достаточно 8-часовой автошколы. Очень хорошо помогает. Человек же МОЖЕТ ездить - просто до конца ещё не научился.
Гость
16 ноября 2022, 17:02
Если помеху в своей полосе невозможно объехать, не пересекая сплошную,то пересечение сплошной в этом случае не является нарушением.
Гость
16 ноября 2022, 17:43
Если помеху в своей полосе невозможно объехать, не пересекая сплошную,то пересечение сплошной в этом случае не является нарушением.
Тебе нужно учить ПДД.
Гость
15 ноября 2022, 22:06
совсем недавно на Жукова напротив Белого Аиста целый год простояла машина она мешала и троллейбусам и поворот на право её всю ободрали но ни кто ни кого не убрал город Герой сирота тут нет хозяина только казнокрады а где нечего украсть там всё всем наспать....
16 ноября 2022, 02:36
Так там правый ряд полоса МТС. Там не то что стоять, останавливаться запрещено. Тем не менее всегда там запарковано. Неужели целый год ГИБДД не могли свои обязанности выполнить?
15 ноября 2022, 19:39
Нарушение ПДД. Между авто и сплошной линей разметки менее 3 метров. Все приходится пересекать сплошную линию. Владелец семерки демонстрирует свою нищету, чтобы не восстанавливать Мазду? ?
16 ноября 2022, 02:40
Похоже на то. ОСАГО нет возмещать ущерб должен виновник. Семерка стоит теперь как металл минус затраты по резкое и транспортировке. Вот и хочет виновник показать, что у него денег даже на эвакуатор нет.
16 ноября 2022, 00:10
Она теперь так и будет там стоять...
16 ноября 2022, 07:52
Правильно - зачем спешить? Сперва нужно всё тщательно обдумать и взвесить, написать и опубликовать статью, собрать отзывы читателей. Потом туда приедет комиссия инспекторов, и всесторонне обсудит дальнейшие возможные действия по эвакуации авто. Потом ГИБДД вышлет владельцу авто официальное уведомление, что его машина стоит на дороге. И уже потом можно будет приступать к началу эвакуации автомобиля.
16 ноября 2022, 07:57
А в США за безопасность движения по дороге отвечает не владелец авто - а именно ГАИ. Сама цель существования Highway Patrol (не пуктать с DMV - где регистриуют авто, выдают права и тд - там полицией даже и не пахнет) - заключаетия именно в обеспечении безопасности дорожного движения. Поэтому они офоромляют протокол - и моментально вызывют эвакуатор - если владелец авто не успел его вызвать сам.