V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Боролись за его жизнь: в Волгограде погиб пешеход, задавленный КАМАЗом

17 ноября 2022, 06:13
Задавленный и сбитый только для меня разные понятия? Дедулька скорее сбитый, здавленный при наезде колёсами. Земля ему пухом.
17 ноября 2022, 13:44
На видео видно, что пешеход сильно ударился головой об дорогу.
Гость
18 ноября 2022, 09:17
18 ноября 2022, 09:17
На видео видно, что пешеход сильно ударился головой об дорогу.
Ни фига не видно этого на видео, не высасывай
16 ноября 2022, 21:40
Вот реально, нет ни какой разметки, да есть знаки, но на них водители не смотрят, они смотрят на другие машины и светофор. Для пешеходов нет ни каких функций, больше половины пешеходников вообще в городе убрали, дабы разгрузить транспортную развязку, только вот чтобы перейти на другую сторону нужно обойти почти километр, вот спасибо чиновникам. В Китае дороги в два-три раза шире, водителей столько же, и аварий меньше, так как работает отлично система наказаний и при этом какие пешеходники по диагонали
17 ноября 2022, 06:07
На 7-й Гвардейской тоже большой перекрёсток,и чтобы пройти , надо 3 светофора перейти!! Всё для водил!
17 ноября 2022, 07:00
17 ноября 2022, 07:00
На 7-й Гвардейской тоже большой перекрёсток,и чтобы пройти , надо 3 светофора перейти!! Всё для водил!
Старый,ты чо минусуешь или на Лексусе гоняешь?
17 ноября 2022, 07:29
17 ноября 2022, 07:29
Старый,ты чо минусуешь или на Лексусе гоняешь?
Лексуса нет, есть нормальная красивая машина за которой сам слежу. Не хотите длинный перекресток на 7 гвардейской, есть на Бакинской , пройдите всего 100 метров.
16 ноября 2022, 20:34
Трудно понять как профессиональный водитель тяжелой машины допустил такую ошибку. Простейшая дорожная ситуация.
16 ноября 2022, 20:59
Стиль вождения очень на маршрутчика похож... Пересел с Газели на грузовик и вот результат. Я полагаю, что водитель думал, что пешеход ускорился (мне же надо, я спешу), а в крайнем случае отторможусь. Только не учел, что грузовик не Газель и весит скажем так немного больше.
16 ноября 2022, 21:02
16 ноября 2022, 21:02
Стиль вождения очень на маршрутчика похож... Пересел с Газели на грузовик и вот результат. Я полагаю, что водитель думал, что пешеход ускорился (мне же надо, я спешу), а в крайнем случае отторможусь. Только не учел, что грузовик не Газель и весит скажем так немного больше.
Возможно. вы правы. Уж больно резво тронулся Камаз от светофора.
Гость
17 ноября 2022, 06:03
Легко понять. Сколько часов отдыха за трое суток. Когда в отпуске был за 10 лет.
17 ноября 2022, 02:23
В 25 больнице, в реанимации, никого не спасают. Водителей же надо штрафовать за неуважение к пешеходам. Тогда вспомнят, где тормоз.
17 ноября 2022, 13:42
Уволить надо всех врачей с водителями , набрать новых и сразу заживём хорошо.
17 ноября 2022, 15:03
В 25 больнице выше всего смертность потому что туда доставляют самых тяжелых.
16 ноября 2022, 20:44
Дианка-Перекрёсток! В реанимациях не гибнут.
Гость
16 ноября 2022, 21:20
👍Да уж действительно ох эта Дианка 🤣🤣🤦🏻‍♂️
Диана, а от чего погиб он?
17 ноября 2022, 08:37
ОТ реанимации. Написано же.
Гость
16 ноября 2022, 22:27
Возможно, солнце слепило в глаза.
Гость
17 ноября 2022, 04:35
На камазе крот чоле ехал?