V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Шансов выжить не было: подробности гибели 16-летнего подростка под Волгоградом

20 ноября 2022, 18:58
Стреляют теперь везде. Куды бечь не знаю.
Гость
21 ноября 2022, 07:10
Давай ко мне! У меня тихо и спокойно!
21 ноября 2022, 08:06
Гость
21 ноября 2022, 08:06
Давай ко мне! У меня тихо и спокойно!
Вещи собирать?
Гость
22 ноября 2022, 09:07
22 ноября 2022, 09:07
Вещи собирать?
Ага!!
20 ноября 2022, 20:20
Прочла, и настроение испортилось. Очень печальная история. Некоторым людям на плечи выпадает очень тяжёлый груз.
20 ноября 2022, 21:38
А вот не ездили бы на охоту, почитай убийство невинных животных, не произошло бы несчастья. Да и вообще слишком уж много стало несчастных случаев на охоте, пора уже запрещать убийство невинных зверей и птиц для потехи.
21 ноября 2022, 10:10
21 ноября 2022, 10:10
А вот не ездили бы на охоту, почитай убийство невинных животных, не произошло бы несчастья. Да и вообще слишком уж много стало несчастных случаев на охоте, пора уже запрещать убийство невинных зверей и птиц для потехи.
ФСБ - с июля по сентябрь из России выехало 9,7 МЛН человек
21 ноября 2022, 10:12
21 ноября 2022, 10:12
А вот не ездили бы на охоту, почитай убийство невинных животных, не произошло бы несчастья. Да и вообще слишком уж много стало несчастных случаев на охоте, пора уже запрещать убийство невинных зверей и птиц для потехи.
Хороши охота/рыбалка в ДАНИИ - 409 островов и ср зарплата брутто = 520 тыс руб/мес (на наши)
Гость
20 ноября 2022, 19:32
А где подробности? Одно и то же предложение по несколько раз.
Гость
21 ноября 2022, 07:17
То на охоте, то в салоне авто, не понять .Не выяснив обстоятельств , пишут разное.
20 ноября 2022, 20:41
На любом оружии есть предохранитель. Преступная халатность. Горе.
21 ноября 2022, 10:15
Актриса О.Будина - "СВО закончится не завтра,матери должны подносить патроны и готовить сыновей к боевым действиям с детства.."
21 ноября 2022, 10:51
21 ноября 2022, 10:51
Актриса О.Будина - "СВО закончится не завтра,матери должны подносить патроны и готовить сыновей к боевым действиям с детства.."
По опросам, что любопытно, больше всего патриотических слов говорят те, кто никогда не был в армии и никогда туда не попадут. Так люди себе имиджевые очки , авторитет у власти зарабатывают. Не уважаю таких.
Гость
20 ноября 2022, 19:29
проклятые охотники вам бы все кровь лить хоть представителей дикой природы хоть людей
Гость
20 ноября 2022, 19:55
А теперь настоящие подробности :" В двух километрах южнее поселка Звездный дядя мальчика из автомобиля ВАЗ-2102 произвел выстрел из охотничьего ружья 16-го калибра произвел в фазана, — сообщил наш собеседник. — После чего положил ружье между сиденьями и произошел самопроизвольный выстрел в находившегося в салоне автомобиля подростка."
Гость
20 ноября 2022, 20:20
Ни рулить, ни курить, ни стрелять.
21 ноября 2022, 10:14
В конце сентября звезда сериала СЛЕД актер Евг.Кулаков вместе с больным сыном-инвалидом уехал в ИЗРАИЛЬ
20 ноября 2022, 20:16
Сомневаюсь, что произошел само произвольный выстрел. Наверное дядя стрелял по фазану, а попал в мальчика. На охоте часто такое бывает, могут даже друг друга застрелить по ошибки.
20 ноября 2022, 21:41
Случаев самопроизвольного выстрела сколько угодно. Показательный случай когда браконьер подстрелил косулю и решил добить прикладом, видимо чтобы не шуметь, ружье от удара выстрелило, "задвухсотив" самого браконьера и ранив его помощника.
21 ноября 2022, 05:18
Обе версии вместе закроют дело.