V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Старался попасть в голову»: в Волгограде отлавливавшую собак девушку жестоко избили железной трубой

29 ноября 2022, 18:35
Нападавшего мужчину после публикации статьи в СМИ определенно Накажут. Вот только интересно, ему собак жалко было или он просто для развлечения избил девушку? На мужчин наверное руку боится поднять
Гость
29 ноября 2022, 21:51
А почему ему должно было быть жалко собак? Их вакцинировать и кастрировать максимум хотели. А не убивать.
Гость
30 ноября 2022, 13:05
Я требую разрешения на огнестрельное оружие! То собаки ... бешеные, то мужики с битами... бешеные. Что за город?! Что за страна?!
Гость
30 ноября 2022, 23:25
Гость
30 ноября 2022, 23:25
Я требую разрешения на огнестрельное оружие! То собаки ... бешеные, то мужики с битами... бешеные. Что за город?! Что за страна?!
Бешеные собаки, защищаются и не более, от бешеных людей. С собаками не прокатит агрессивность.
29 ноября 2022, 17:54
90 -е возвращаются? Битой по голове...
Гость
29 ноября 2022, 19:21
Они и не уходили, у руля ОПГ из 90-х
Гость
30 ноября 2022, 14:00
Мелконянов у нас много. Монтировок,кастетов и бит тоже. И не важно кто стоит перед мелконяном,-офисный работник а не боец ММА,20-летняя девушка или ребёнок. Сразу в голову!
29 ноября 2022, 19:17
На этой фирме есть голубятня. Среди голубятников, ее владелец аффторитет, т.к. цена голубей, сапоставимо с ценой автомобиля. Все доступно для просмотра, заходил туда свободно, покупал по оптовой цене котлеты по киевски (там есть их производство и продажа). К собакам претензий нет...
29 ноября 2022, 22:01
То есть котлеты делают из голубей а не из собак. Ясно
Гость
29 ноября 2022, 18:01
Дожились, в переходе продают отпугиватели собак. Зубастые твари держат в страхе город
Гость
29 ноября 2022, 21:54
Сколько по переходам хожу, ни разу отпугивателей не видела. Вы, главное, собак не бойтесь и они вас не тронут. Лучший отпугиватель - это спокойствие и уверенность))
Гость
30 ноября 2022, 08:00
Гость
30 ноября 2022, 08:00
Сколько по переходам хожу, ни разу отпугивателей не видела. Вы, главное, собак не бойтесь и они вас не тронут. Лучший отпугиватель - это спокойствие и уверенность))
Анна, на комсомольской в киоске объявление крупными буквами продаются отпугиватели собак. Про спокойствие и уверенность это сказки, собаки когда в стае уверенны тоже в себе
30 ноября 2022, 08:39
Гость
30 ноября 2022, 08:39
Сколько по переходам хожу, ни разу отпугивателей не видела. Вы, главное, собак не бойтесь и они вас не тронут. Лучший отпугиватель - это спокойствие и уверенность))
Анна, детям это расскажите и разорванным кошкам.
Гость
29 ноября 2022, 18:58
Не в окопах Карабаха? Надо помочь ему проявить патриотизм и отправиться защищать родную Армению с оружием в руках.
По описанию это был сам Володя...
29 ноября 2022, 21:55
К тебе его еще не привезли?
29 ноября 2022, 22:16
К тебе его еще не привезли?
Ещё не был у меня. Как будет напишу)
Гость
29 ноября 2022, 18:43
Чудное местечко... Помимо агрессивных собак водятся агрессивные мужики с битами...Они видать друга друга там крышуют...
29 ноября 2022, 19:23
Захожу туда постоянно. Покупаю котлеты по киевски от производителя, цена в 2-3 раза ниже, чем вы привыкли видеть в магазинах. Ещё там делают торты... Собаки самые обычные и не голодные.
Гость
30 ноября 2022, 05:52
30 ноября 2022, 05:52
Захожу туда постоянно. Покупаю котлеты по киевски от производителя, цена в 2-3 раза ниже, чем вы привыкли видеть в магазинах. Ещё там делают торты... Собаки самые обычные и не голодные.
в парадоксе,што ль?фффу!!!
Гость
29 ноября 2022, 21:17
Опять в Волгограде дурдом с нацменами .
Гость
29 ноября 2022, 19:02
Прямо Володи? Так фамильярно? Автор друг Володи?
Имя такое - Володя. Читай книг больше.
В паспорте написано Володя.
Гость
30 ноября 2022, 01:03
Собак развелось просто кошмар,стаями бегают,сшибают с ног,лают на людей,бросаются,куда смотрит администрация,раньше не было столько,в Питере и Москве нет собак на улицах,и тем более не бегают стаями ,как у нас в Волгограде, в Красноармейском районе,ходить страшно,когда уже будут реагировать на жалобы и не выпускать их пачками на наши улицы и квартала.
Гость
30 ноября 2022, 10:05
лично вы жалобы писали. ну хоть одну?
29 ноября 2022, 18:24
Не знаю такого бизнесмена.
29 ноября 2022, 18:27
Ты в каждой новости будешь оставлять такие же никчемные бессмысленные комментарии? В каждой бочке затычка?
Гость
29 ноября 2022, 19:20
29 ноября 2022, 19:20
Ты в каждой новости будешь оставлять такие же никчемные бессмысленные комментарии? В каждой бочке затычка?
Аскол-2.
Гость
29 ноября 2022, 21:58
Не наговаривайте на Лисену.Это реальное место с хорошими людьми,которые действительно помогают животным.Связаться с ними не пробовали прежде чем говорить,что это обман?
Гость
30 ноября 2022, 20:44
Беру свои слова обратно! Сегодня привезли всех собак. Спасибо огромное ! Собаки все живы и здоровы. Дай Бог здоровья людям, которые там работают.,СПАСИБО!!!!
Гость
29 ноября 2022, 18:30
И жучек, и защитников пора поставить на место
Гость
29 ноября 2022, 18:30
Чё комы трёте?
29 ноября 2022, 18:38
Редакция – защитники нацменов и бродячих собак.
Гость
29 ноября 2022, 20:48
Не знаю, может у людей накипело. У нас то же в поселке приезжала фирма, якобы лисена, собак им отдали , в том числе домашних дворовых, Обещали стерилизацию и возвращение собак до 21 ноября.До сих пор ни одной собаки не вернули. Скорее всего - обман! А люди верят.
Гость
29 ноября 2022, 21:56
Накипело - пишите заявление в милицию. А не с трубой на беззащитную девушку выходите.
30 ноября 2022, 08:36
Гость, что значит домашних дворовых? собака либо имеет хозяина, либо дикая.
Гость
29 ноября 2022, 18:12
Добро пожаловать в Лос Сантос!
Гость
29 ноября 2022, 20:29
В РИА- новости, мой комент пропустили, по этой теме, зато «местная цензура» нет!)
Гость
29 ноября 2022, 20:28
Даже не сомневался в подобном ФИО: украденный свет,вообще, классика.
Гость
29 ноября 2022, 21:43
У нас рядом с больницей пса отловили-точнее усыпили. Так пес прибежал и заснул у нас на руках…. Забрали, пригрозили вызвать полицию….. пса так и не вернули, выпустили(со слов этой живодерни) рядом…..
Гость
30 ноября 2022, 08:02
Мбу северное все в городе схватило, вот только сил у нее хватает деньги разворовывать
Гость
30 ноября 2022, 20:19
Я собак иногда кормлю. В этот момент всегда боюсь, что это увидят неадекватные люди.
Гость
1 декабря 2022, 12:00
Собаки реагируют на злость. А люди "кусаются" просто так. Собаки в душе добрые, люди..завистливые, требовательные, все им мешают, всегда кто то виноват..не человек, так собака, потом комар, потом ещё кто нибудь или даже, что нибудь.
Гость
29 ноября 2022, 19:15
Имя улице нужно другое! Предлагаю "Северная-собачья"
Гость
30 ноября 2022, 05:53
утрись!
Гость
29 ноября 2022, 21:50
Кто то очень заинтересован в том, чтобы поднять шум, типа девушку избили. Враньё! На месте происшествия не было ни одной женщины.
Гость
30 ноября 2022, 09:44
Так их - живодёров!
Гость
30 ноября 2022, 13:56
"Так их!"-это как? Битами по головам молодых девушек? Вы в своём уме?
Гость
29 ноября 2022, 22:49
Автор лучший друг Володи? Раз называет его уменьшительно-ласкательно?
29 ноября 2022, 23:07
Ну наконец-то! Привыкли во всех своих несчастьях винить животных. Люди-нелюди. Жаль мужика!
Гость
29 ноября 2022, 18:40
Ага лечение собачке на мыло пустят а гос денежки в карман!!!
29 ноября 2022, 18:29
А почему вас это волнует?