V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

«Щенячий плач послужил триггером»: жестокое избиение трубой девушки-отловщицы в Волгограде попало на видео

29 ноября 2022, 21:37
Ну что тут непонятного ? Мужик любит животных и тут приехали отлавливать. Вписался за собачку. Но с трубой по голове явный перебор, тем более молча со спины и девушку. Жесть полная.
1 декабря 2022, 17:03
Не было там "со спины" . Да и отловщица, на наш взгляд, скорее похожа на здоровенного бандита в камуфляже и маске , чем на "хрупкую девушку " .
30 ноября 2022, 08:03
Территория принадлежит частнику. Это его собаки. Он их кормит. Какие могут быть проблемы?
Гость
30 ноября 2022, 10:27
И что?! Вы серьёзно считаете,что за это можно убивать битой?!
30 ноября 2022, 11:26
Гость
30 ноября 2022, 11:26
И что?! Вы серьёзно считаете,что за это можно убивать битой?!
Если так себя вести на частных территориях наших государственных вождей, могу убить не только битой...
Гость
29 ноября 2022, 22:59
То из-за школьного чата бойню устроили, теперь из-за щенков битой лупят - Волгоград филиал ада на земле..
Гость
30 ноября 2022, 08:52
Вообще джунгли .
Гость
30 ноября 2022, 10:59
ниде в мире такога нет, правда? попросите санитаров выпустить вас погулять в больничный дворик.
Так это же Арчик! Он у нас раньше работал - могилы рыл.
Гость
29 ноября 2022, 22:25
Копал могилы, значит в голове пусто!
Гость
29 ноября 2022, 22:27
Так вы с Моторного кладбища?
Гость
29 ноября 2022, 22:27
Так вы с Моторного кладбища?
Дед Фрейд, мы со всех кладбищей города.
30 ноября 2022, 08:31
На улице города собак без хозяина быть не должно. Отлов, потом несколько месяцев в питомнике и усыпление. То что сейчас эти бирки втыкают, работать не будет, никогда, тем более зубы у собаки остаются и она также опасна для окружающих. Просто очередная кормушка с этими бирками.
Гость
30 ноября 2022, 16:57
В Перми собаки с бирками щенятся без проблем. Пчелки не пойдут против медка.
Гость
29 ноября 2022, 22:04
вместо того чтобы выхватить трубу,причем это было не трудно сделать,он решил снимать видео и тяв тяв
Гость
29 ноября 2022, 22:23
Андрюша, как он на тебя похож!
Гость
29 ноября 2022, 22:45
Гость
29 ноября 2022, 22:45
Андрюша, как он на тебя похож!
что у тебя за болезнь?,могу вылечить
Гость
30 ноября 2022, 08:03
Это видео фиксация и она обязательна, не зависимо бьют тебя при выезде или нет!
29 ноября 2022, 22:00
собачку жалко
29 ноября 2022, 22:09
Ему очень повезло, что этот удар не стал смертельным. Жаль его, не знаю почему. Может получится у них договориться по хорошему. Жизнь человеческая ничего не стоит, а животных и подавно. Печально.
30 ноября 2022, 07:06
Надия е, НЕ жаль его! Нисколечко!
Гость
29 ноября 2022, 21:50
Ну все сенсация, еще повод несколько дней обсуждать
Гость
29 ноября 2022, 23:41
Типичное поведение …. Перед этим был Сбербанк с кастетом , в Красноармейске — гаишникам прилетело монтировкой
Гость
29 ноября 2022, 20:43
От таких рож можно ожидать всего.
Гость
30 ноября 2022, 10:33
Бродячих собак сам не люблю. Но будьте объективны. Здесь другая история. Смоделируйте ситуацию. Ваша частная территория/домовладение.Появляются какие-то малопонятные люди и начинают на вашей территории хозяйничать. Вы как к этому отнесетесь? Эти ловцы пусть с участковым, хотя бы, на дело ходят.
Гость
30 ноября 2022, 16:53
Этот агрессивный тип не собственник той территории, он "изредка там иногда появляется по работе", и все.
Гость
30 ноября 2022, 17:00
Учитывая что пред этим приезжали такие же, после которых выяснилось что не работает пульт
29 ноября 2022, 21:58
Почему люди стали опаснее собак? Новости изобилуют фактами немотивированных убийств. Здесь на видео видно, что удар пришелся точно по голове, в области виска, уха. Так и убить можно, кости черепа , скуловую кость сломать, можно и глаз выбить. Думаю , в 25 больнице девушке окажут нужную помощь. Там есть все этого.
29 ноября 2022, 22:13
Почему так? Ведь избиение и убийство это дорогое развлечение. Для себя в первую очередь. Причём без веских обстоятельств.
Старый доктор, а вы в свои 60 с хвостиком до сих пор не поняли, что самое опасное животное это человек!
Гость
30 ноября 2022, 11:01
Старый доктор, а вы в свои 60 с хвостиком до сих пор не поняли, что самое опасное животное это человек!
так он в закрытой палате, поэтому опасен только сам себе.
Гость
29 ноября 2022, 21:54
А с другой стороны, мог и просто ножиком нырнуть. Но не стал же. Мутная история. Полиция разберется надеюсь. Так то представитель "потерпевших" косвенно признает, что вторглись на частную территорию. Без законных оснований и полномочий. Их просто нет у этой службы.
Гость
30 ноября 2022, 10:03
Так и работник, который нанёс удары, оказался пришлым, со слов директора. И прежде чем войти на территорию спросили на то разрешение. Как я понимаю видео записи всех действий и общения с руководством присутствуют. Просто кто-то чувствует себя хозяином, без разбора и не уточняя, что происходит, не смотря, что это женщина, а будь то ребёнок, и ребёнка бы трубой ударил, таких людей нужно изолировать. Логичный вопрос ко всем, а если это была бы ваша дочь или жена или сестра, какие были бы у вас комментарии?
Гость
30 ноября 2022, 05:24
это шалман на южно-украинской давно пора разогнать!как там пиво варят-жуть!
30 ноября 2022, 08:14
Рядом, за забором, корпуса бывшего медицинского НИИ министерства обороны, научная база химпрома. Именно там делали новые формулы иприта и компоненты для новичков.
Гость
29 ноября 2022, 23:03
Однозначно сажать.
Гость
30 ноября 2022, 01:20
Тех , кто убивает животных.
Гость
30 ноября 2022, 08:45
Гость
30 ноября 2022, 08:45
Тех , кто убивает животных.
Ты мясо совсем не ешь?
Гость
30 ноября 2022, 11:02
Гость
30 ноября 2022, 11:02
Ты мясо совсем не ешь?
жрут, откусывая от живых кур и коровок. жааалко..
Гость
29 ноября 2022, 21:41
Если девушка - отловщица, то журналист- писальщица?
Гость
30 ноября 2022, 00:48
Там бы это мбу северное проверить, у них договор с администрацией, писали о них что животные содержатся в плохих условиях
Гость
30 ноября 2022, 17:56
Может он их папа?
Гость
30 ноября 2022, 19:18
Вы видать не отбивались от стаи. И любовь к собакам сразу растает
Гость
30 ноября 2022, 04:13
Про эту организацию по отлову собак уже давно идёт очень дурная слава.Над собаками там издеваются, морят голодом, многих из них просто убивают. Её сотрудников ненавидят просто за то, что они там работают. И если молодая девушка выбрала себе такое отвратительное место работы, то делайте выводы сами. Много раз хозяева собак, попавших в отлов к этой организации «по ошибке» пытались вернуть своих питомцев. К ним относятся почти так же, как к пойманным собакам. Найти управу законным путём, проверить условия содержания и лечения собак невозможно. Вот горячий южный мужчина и «разобрался» своими методами, более понятными и конкретными.
Гость
30 ноября 2022, 08:49
Теперь горячий южный разбиратель поедет в зону .
Гость
29 ноября 2022, 21:54
Осудить и депортировать после отбытия. Без УДО.
Гость
29 ноября 2022, 21:51
Просто в голове не укладывается. Как может молодая девушка работать в отлове? Мне так жалко собак и котят. смотрю на свою Жулю, ну как ей можно сделать больно? Я лучше сама заболею, чем она!
Гость
30 ноября 2022, 00:19
Когда на вас в подворотне вечерком кинется свора и начнет в лучшем случае облаивать, а то и рвать (особенно вашу Жулю), сразу вспомните про службу отлова.
Гость
30 ноября 2022, 01:47
Гость
30 ноября 2022, 01:47
Когда на вас в подворотне вечерком кинется свора и начнет в лучшем случае облаивать, а то и рвать (особенно вашу Жулю), сразу вспомните про службу отлова.
А что они в "подворотне" не отлавливают собак? посмотрите где расположен этот адрес, там есть жилые дома? почему не отлавливают праздно шатающихся а конкретно приехали на базу где собаки прикормлены? какая роль депутата? штраф 6 лимонов тоже по наводке этого депутата?
Гость
30 ноября 2022, 02:00
Гость
30 ноября 2022, 02:00
А что они в "подворотне" не отлавливают собак? посмотрите где расположен этот адрес, там есть жилые дома? почему не отлавливают праздно шатающихся а конкретно приехали на базу где собаки прикормлены? какая роль депутата? штраф 6 лимонов тоже по наводке этого депутата?
Они с этой своей "базы", где их содержат, как раз на жилые дома во дворы и могут бегать. Собаке хоть 10км пробежать - раз плюнуть. Про прохожих кто мимо ходит даже не говорю.
29 ноября 2022, 21:23
Посмотрел. Не впечатлился.
Гость
30 ноября 2022, 11:04
а теперь медленно попробуй отойти от зеркала.
Гость
30 ноября 2022, 09:31
Вот-вот. Собачники - главные человеконенавистники.
Гость
30 ноября 2022, 11:07
эт точно. необратимые поражения мозга от собачьего дерьма.
30 ноября 2022, 17:08
где вы людей увидели? станьте ими сначала
Гость
30 ноября 2022, 10:26
На отлов собак и их хозяев должен выезжать ОМОН, а не 20 летняя девушка. Полиция "с Аракской" по собакам, кошкам и мышкам не работает! Это ответ дежурного на повторное обращение принять меры к хоязину собаки, которая кусает детей по дороге в школу. Хозяин не выполняет обязанности по содержанию собаки, она свободно гуляет по ул. Хорошева... Полиция "с Аракской" проверку провела формально, а сейчаса вообще самоустранилась...
Гость
30 ноября 2022, 10:46
Ну , значит, родителям детей надо принять меры к собачке.
Гость
30 ноября 2022, 11:06
Гость
30 ноября 2022, 11:06
Ну , значит, родителям детей надо принять меры к собачке.
вы что? тогда не будет повода ныть и скулить!
Гость
30 ноября 2022, 01:26
Сколько можно над животными издеваться? Честно ,таких людей не жалко, кто занимается убийством животных, жалко только бедных собак, неужели кроме уничтожения другого способа нет?
Гость
30 ноября 2022, 08:48
Предлагаю другой способ: возьмите их к себе домой.
Гость
30 ноября 2022, 16:56
Гость
30 ноября 2022, 16:56
Предлагаю другой способ: возьмите их к себе домой.
"возьмите их к себе домой" - они не хотят себе домой, они хотят чтобы людям было плохо, а собакам (и зоошизе) - хорошо. Выбор здесь прост: или собаки, или люди. Зоошизоиды выбирают первое.
30 ноября 2022, 17:09
Гость
30 ноября 2022, 17:09
Предлагаю другой способ: возьмите их к себе домой.
возьмите детей с приюта, старого из дома престарелых! вы ведь людей любите?!
Гость
29 ноября 2022, 21:47
На видео я не вижу никакой девушки. Там только мужчины.
Гость
30 ноября 2022, 08:46
Из жизни джунглей ( я про нападавших ).
Гость
30 ноября 2022, 10:13
Гуля проинспектирует Володю.
Гость
30 ноября 2022, 10:48
Что творится. Люди увозят собак стерилизуют и привозят обратно. Агрессивных не вернут .
Гость
30 ноября 2022, 19:58
Он семью защищал.
Гость
30 ноября 2022, 01:20
Жалко собачек. Люди хуже зверей. Кто защитит животных?
Гость
30 ноября 2022, 09:46
Усни и не проснись.
30 ноября 2022, 09:39
Свободу зоозащитнику!
30 ноября 2022, 04:21
Собаки кругом.
Гость
30 ноября 2022, 01:02
Франгулян, тут извинением не обойдетесь. Девочке избитой новый Рено Дастер, МБУ Северное новый УАЗ и заключение мирового соглашения в досудебном порядке.
Гость
29 ноября 2022, 21:31
Довели мужика
Гость
30 ноября 2022, 10:29
Надеюсь это сарказм. Ибо убить молодую девушку битой только за то,что она работница саночистки,-это нечто!
Гость
29 ноября 2022, 22:03
Он просто хотел поиграть
Гость
29 ноября 2022, 22:27
Может за. Пьянку уволили?