V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

753мм 60%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

Выгорело дотла: в Волгограде справились с огромным пожаром на складе пластика

30 ноября 2022, 09:15
Взрыв, пожар ,обрушение, прорыв и распил бабла каждую неделю, скоро на ежедневный график перейдем. Красота просто.
Гость
30 ноября 2022, 13:30
ну что поделать ели вы профессионально только ныть умеете! НИЧЕГО БОЛЕЕ!! только ныть. вот тут вы действительно вперед планеты всей.
30 ноября 2022, 13:37
Гость
30 ноября 2022, 13:37
ну что поделать ели вы профессионально только ныть умеете! НИЧЕГО БОЛЕЕ!! только ныть. вот тут вы действительно вперед планеты всей.
гость, голословные обвинения и свечкодержательство ваш профессиональный профиль?
1 декабря 2022, 00:45
Увы, технологический уровень, промышленная безопасность стремительно падает. Я не исключаю и рост умышленных поджогов.
30 ноября 2022, 10:45
Не проходит ни одного дня, чтобы в городах страны не было пожаров. Постоянно где-то что-то горит. До начала всем известных событий пожаров столько не было. Почему и из-за чего стали гореть?
Гость
30 ноября 2022, 12:52
Стрессс у наций , швыряют и бросают окурны мимо урн и пепельниц . Да в принципе все плюют друг на друга или гадят . Кто открыто кто незпметнл . Может и склад спалили госдеповцы ?
30 ноября 2022, 13:08
Гость
30 ноября 2022, 13:08
Стрессс у наций , швыряют и бросают окурны мимо урн и пепельниц . Да в принципе все плюют друг на друга или гадят . Кто открыто кто незпметнл . Может и склад спалили госдеповцы ?
В моем подъезде три дня назад вечером было сильное задымление. Вызвали пожарников. Оказалось горел мусоропровод на восьмом этаже. Вот что это было- разгильдяйство или что-то другое ?
Гость
30 ноября 2022, 13:27
30 ноября 2022, 13:27
В моем подъезде три дня назад вечером было сильное задымление. Вызвали пожарников. Оказалось горел мусоропровод на восьмом этаже. Вот что это было- разгильдяйство или что-то другое ?
сказано же вам- стресс у людей! никада такога не было, у них на западах нет ни пожарных ни ментов, тока у нас катаклизьмы!!! ааа, уууу!! караууул! все пропало!
30 ноября 2022, 11:06
Граждане, товарищи, господа! Не пугайтесь и не волнуйтесь. Мы не одиноки- сегодня в Брянске горят резервуары с нефтью, в Краснодаре горит торговый центр. Все хорошо прекрасная маркиза! Все хорошо ,все хоро-шо-о-о. А если конюшня сгорела, то и ..... с ней
Гость
30 ноября 2022, 14:54
Один и тот же почерк: пожары начинаются ночью и на крышах. Похоже на диверсии, но об этом будут молчать и никогда не скажут.
30 ноября 2022, 11:59
Года два назад там уже что-то где-то горело и вот опять.
Гость
30 ноября 2022, 13:31
500 лет назад на этом месте горел обоз у хазар. в ютубе есть видео.
Гость
1 декабря 2022, 02:42
Гость
1 декабря 2022, 02:42
500 лет назад на этом месте горел обоз у хазар. в ютубе есть видео.
Не у хазар а у половцев 😜
1 декабря 2022, 12:24
Гость
1 декабря 2022, 12:24
500 лет назад на этом месте горел обоз у хазар. в ютубе есть видео.
Там то ли склад горел какой-то,то ли что-то подобное.Просто в таких случаях адекватные люди делают правильные выводы и проводят профилактику,чтобы предотвратить происшествие у себя на предприятии,а есть такие как ты,которым лишь по поясничать и забыть через 5 мин.
Гость
30 ноября 2022, 12:52
Нас и бомбить не надо. Сами себя уничтожим.
30 ноября 2022, 14:46
Кошмар. Сегодня урожайный день на пожары. Пожар на ТЭЦ в Перми из-за взрыва турбины. Двое пострадавших. Им оказывается мед.помощь . С Что-то страшно становиться.!!!!
30 ноября 2022, 09:16
крошка для производства пластиковых окон? окошки подорожает небось
30 ноября 2022, 12:17
Окошки может быть и не подорожают,а вот уровень заболеваемости в районах,где успели подышать этим дымом-точно повысится.
Гость
30 ноября 2022, 13:30
бросай скупать грэчку, скупай окна!!!!!!
30 ноября 2022, 12:52
Как в Киеве, после обстрела высокоточными ракетами...
30 ноября 2022, 13:13
В россии живет более миллиона счастливых людей, беженцев с Украины. Все ли из них теперь наши друзья? Наверняка, многие их родственники в рядах всу.
30 ноября 2022, 13:20
Узнаем. В любом случае украинский народ очень разгневан поведением России.
30 ноября 2022, 13:26
30 ноября 2022, 13:26
Узнаем. В любом случае украинский народ очень разгневан поведением России.
Разгневан это мягко сказано. Более 300 лет жили в дружбе.... Больно.
Гость
30 ноября 2022, 13:33
30 ноября 2022, 13:33
Узнаем. В любом случае украинский народ очень разгневан поведением России.
из своего захолустья прям всех опрашивал?
Гость
30 ноября 2022, 17:01
В Красноярске ночью горел местный ТЦ «Взлетка Plaza».
30 ноября 2022, 09:19
И каковы убытки?
Гость
30 ноября 2022, 10:12
Многочисленные.
30 ноября 2022, 11:54
Заводу конец.Ждёт на этом месте новый жилой квартал.
30 ноября 2022, 12:20
Такое прои-во, обычно застраховано на кругленькую сумму
30 ноября 2022, 13:11
Дайте ему спокойно сгореть. Не мешайте.
1 декабря 2022, 02:21
не понимаю, почему силовики не справляются с выявлением и пресечением проукраинских диверсантов? Зачем нужны тогда эти кучи спецслужб и разных силовых ведомств?
30 ноября 2022, 13:29
Виктор, Минфин готовит документы на повышение цен на вино, водку, бренди, коньяки, шампанское. Нет сомнения, что поднимут. Все как люди и хотели. ))
Гость
30 ноября 2022, 13:43
А вы пили когда нибудь BRENDI ?
30 ноября 2022, 16:42
Гость
30 ноября 2022, 16:42
А вы пили когда нибудь BRENDI ?
Это наш коньяк в экспортном варианте. Слово коньяк патентовано французами.
Гость
30 ноября 2022, 19:05
Гость
30 ноября 2022, 19:05
А вы пили когда нибудь BRENDI ?
он bojarinu предпочитает!
30 ноября 2022, 09:15
ОТ канализационной темы плавно перешли к пожарной.
Гость
30 ноября 2022, 09:37
😂😂😂 добро пожаловать в светлое будущее. Нас уже заждались.
Гость
30 ноября 2022, 10:02
Гость
30 ноября 2022, 10:02
😂😂😂 добро пожаловать в светлое будущее. Нас уже заждались.
Вы пока ещё, в тёмном настоящем.
Гость
30 ноября 2022, 16:15
Наша храбрая Дианочка сама побывала на грандиозном пожаре, и глазами очевидца с душераздирающими подробностями описала героическую борьбу доблестных пожарных с огненной стихий. Респект ей и уважуха!
Гость
30 ноября 2022, 16:14
Засекречен собственник.И то что хранилось.
Гость
30 ноября 2022, 10:04
самое вредное.этот дым вызывает онколоию и много плохих заболеванй.почему это хранится в жиых кварталах....кто соственик? чинуши отмажут..
30 ноября 2022, 11:53
Там вроде где-то в пром-зоне всё это находится на приличном расстоянии от "жилых кварталов".
30 ноября 2022, 09:14
То "Ашан",то склад...
30 ноября 2022, 11:57
Разгильдяйство в чистом виде.Опять на бумаге всё прекрасно,а на деле-полное пренебрежение правилами пожарной безопасности.
Гость
30 ноября 2022, 09:46
Дайте позитивных новостей!!!! Живем в криминале и кошмаре! Ужас!
30 ноября 2022, 12:04
Гость, а нет их у нас) скоро опять вот внезапно выпадет снег...
Гость
30 ноября 2022, 22:16
Виновных надо обязательно найти и посадить лет на 10, не меньше. Чтобы неповадно было. А то помогают людям, дают работу, а они вот так благодарят. Я искренне сочувствую людям, которые были вынуждены покинуть родину, но под видом беженцев и много нечисти могло набежать тоже.
Гость
30 ноября 2022, 10:11
Видеокамеры надо ставить повсеместно, тогда поджигателей будет меньше
Гость
30 ноября 2022, 11:58
Может сами работники, безответственные и не соблюдают простых правил техники безопасности. Где много людей, там, очень, тяжело.
Гость
30 ноября 2022, 12:18
Гость
30 ноября 2022, 12:18
Может сами работники, безответственные и не соблюдают простых правил техники безопасности. Где много людей, там, очень, тяжело.
Большой ДЕДсад😆
Гость
30 ноября 2022, 12:55
Ты знаешь как полиция работает по видео доказательствам ? Разочеруешся конгда столкнешься .
Гость
30 ноября 2022, 14:44
Неужели еще непонятно что это дело рук укродеверсантов. Не может так полыхать в стране каждый день
30 ноября 2022, 16:07
Соловей и скабеева об этом молчат. Не велено им тайны разглашать.😂
1 декабря 2022, 02:26
Гость, понятно, вон и радостные смайлики набегающие даже сюда укры ставят.
1 декабря 2022, 04:54
Ничего страшного
Гость
30 ноября 2022, 09:59
Жизнь наказывает людей.
Гость
30 ноября 2022, 10:49
тебя природа наказала. а читателей о за что?
Гость
30 ноября 2022, 11:50
Гость
30 ноября 2022, 11:50
тебя природа наказала. а читателей о за что?
Защитная реакция?
Гость
30 ноября 2022, 13:32
Гость
30 ноября 2022, 13:32
Защитная реакция?
констатация факта.
С проводкой химичили, вот и результат!
Гость
30 ноября 2022, 09:13
И без тебя и твоей головы необошлось ?
Гость
30 ноября 2022, 13:27
Че там щпс ? Потушилт или он вырвался и пошел дпльше туда где центр логово зла ?
30 ноября 2022, 16:05
Потушили. Склад выгорел полностью.
Гость
30 ноября 2022, 14:15
мне интересно, приехал поезд для тушения, а что склады не обеспечены водой?
Гость
30 ноября 2022, 22:17
Вот это хороший вопрос. У нас просто пожарная инспекция любит брать взятки. Вот и результат.
Гость
30 ноября 2022, 15:01
Собственник кто?
Гость
30 ноября 2022, 15:39
Поговаривают, что Он, тот самый. Но через каких-то мелких деятелей.
Гость
30 ноября 2022, 09:12
Ни одного коптера...
Гость
30 ноября 2022, 13:30
Вес город сгорел бы . Если бы не профессионалы из МЧС .
Гость
30 ноября 2022, 17:26
Склад офисмага
Гость
30 ноября 2022, 10:14
Опять покурили.
Гость
30 ноября 2022, 12:12
А если это конкуренты.... Ждем подорожания продукции из пластика.