V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Под Волгоградом патрульный автомобиль ДПС на высокой скорости сбил человека — видео

1 декабря 2022, 17:32
Называется Пешеходный переход, а не Пешеходный перебег! 😎
1 декабря 2022, 21:31
Мигающий зелёный - это всё-таки ЗЛЁНЫЙ. Скорость у авто была явно выше 80 км/ч.
1 декабря 2022, 16:15
Ломануться со скоростью гепарда на мигающий зеленый, перед автомобилем со включенными спецсигналами.... Что могло пойти не так?
Гость
1 декабря 2022, 17:26
Всё произошло так, как должно.
1 декабря 2022, 18:42
Включенные спецсигналы не дают право сбивать пешеходов на переходах.Должны быть включены звуковые сигналы и убеждение в безопасности проезда..
Гость
1 декабря 2022, 19:26
А вот и адвокаты подъехали..
1 декабря 2022, 22:10
Поднять пиратский флаг!
1 декабря 2022, 15:08
Будем наблюдать, как они будут выкручиваться.
Гость
1 декабря 2022, 15:16
Уже выкрутились, сбитый был пьян
1 декабря 2022, 15:18
Гость
1 декабря 2022, 15:18
Уже выкрутились, сбитый был пьян
и специально им хотел насолить
Гость
1 декабря 2022, 17:27
Ситуация неоднозначная. Ларин, нужно иногда пытаться думать.
Гость
1 декабря 2022, 15:12
Сам-то непьющий?
1 декабря 2022, 15:19
Естественно.
2 декабря 2022, 04:17
2 декабря 2022, 04:17
Естественно.
А ГИБДД это подтвердила?
1 декабря 2022, 15:10
Не перебегайте дорогу в алкогольном состоянии, перебегайте только в трезвом состоянии.
2 декабря 2022, 04:15
ГДЕ можно ознакомиться с этими правилами?
2 декабря 2022, 08:06
2 декабря 2022, 08:06
ГДЕ можно ознакомиться с этими правилами?
У каждого свои правила.
1 декабря 2022, 15:17
А где ролик опубликованный?
Сотрудник виноват.
1 декабря 2022, 15:27
Но так не считает.
2 декабря 2022, 04:16
2 декабря 2022, 04:16
Но так не считает.
И сшибает людей, идущих на зелёный свет.
Гость
1 декабря 2022, 16:57
На ваш волгоградский сайт уже заходить страшно, сплошной трэш...
Гость
1 декабря 2022, 16:11
Так пешеход уже виноват ...пьяный перебегал на разрешающий сигнал светофора ... А куда это патрульный летел с такой скоростью. Там скорость не 80 была, судя по видео. Включенные сигналы дают право ОТСТУПАТЬ от правил, но это не даёт право на 1 космическую скорость в НП.
1 декабря 2022, 16:34
Это регулируемый перекрёсток. И вы пдд не знаете.
Гость
1 декабря 2022, 16:58
Перед законом все равны
Гость
2 декабря 2022, 07:53
Это кто тебе такую чушь сказал? Жизни не знаешь. Тогда уж пиши перед законом ДОЛЖНЫ БЫТЬ все равны - так ближе к реальности.
Гость
2 декабря 2022, 05:50
Уважаемый Иван Богданов, Вы каким образом определили скорость движения патрульного автомобиля?
Гость
2 декабря 2022, 10:07
я считаю, что виноват бедолага, который попал под машину, ибо синим ходить по улице, априори искать себе проблему!
Гость
1 декабря 2022, 21:36
Они все ездят с маячками, а звуковой сигнал не включают. Пешеход не виноват.
2 декабря 2022, 04:13
И со звуковым сигналом пешеход ТОЖЕ не виноват.
Гость
1 декабря 2022, 15:48
Теперь пешеход будет виноват сто процентов
1 декабря 2022, 15:57
А что, не виноват? По сторонам надо смотреть, когда выходишь на проезжую часть, это в ПДД написано, между прочим. И да, по пешеходному переходу нельзя двигаться бегом.
1 декабря 2022, 16:02
Гость, Конечно. Пешеход тоже должен пропускать спецмашину с включенным маячком и сиреной, даже на переходе. Тут даже пьянство никакой роли не играет.
Гость
1 декабря 2022, 19:28
1 декабря 2022, 19:28
А что, не виноват? По сторонам надо смотреть, когда выходишь на проезжую часть, это в ПДД написано, между прочим. И да, по пешеходному переходу нельзя двигаться бегом.
Вот и ты стал "патриотом".. А ведь был нормальным человеком..
Гость
1 декабря 2022, 16:12
Автомобиль ДПС ехал с включенным спецсигналом, пешеход должен пропустить такой автомобиль, вне зависимости от сигнала светофора. В случае если вы находитесь на середине проезжей части, остановиться
1 декабря 2022, 16:32
Вы плохо знаете пдд. Смотри ниже.
Гость
1 декабря 2022, 19:29
Пешеход хоть кланяться не должен?
Гость
6 декабря 2022, 11:46
А водитель должен удостовериться . и не важно кто он ! Закон один . Почему когда едет скорая ,пожарная помощь они тормозят на перекрёстках и смотрят ? ППС и ДПС охерели уже !!! Как видят красный или жёлтый сразу включают люстру и несутся . И что то что он пьяный был? Он не пешеход теперь ? Или если пьяный и он виноват ?
Гость
2 декабря 2022, 07:50
А пешеход точно намахнул стакан до ДТП, а не в карете скорой помощи?
Гость
2 декабря 2022, 10:48
Вопрос в том, был ли включен специальный звуковой сигнал или только световой. Пешеход как и любой другой участник движения должен уступить такому ТС в случае выполнения обоих условий сразу.
Гость
2 декабря 2022, 11:06
Водитель должен убедиться что его патрульную машину пропускают, прежде чем гнать.
Гость
2 декабря 2022, 12:28
А был ли пешеход пьяным? Большой вопрос...Как в той истории, где мамзель сбила ребенка во дворе, и ребенок оказался пьяным....
Гость
2 декабря 2022, 12:35
ключевые слова - на разрешающий зеленый. А уж бухой или нет, бежал или полз, значение мало имеет. Только включенная люстра и свистки могут чуть сгладить вину дпс, но не на 100% ибо "должен убедиться, что пропускают"
Гость
1 декабря 2022, 16:10
Разбегались на зеленый. Человеку теперь морока.
Гость
1 декабря 2022, 16:50
пешеход занимался спортом бежал на свой законный зеленый
2 декабря 2022, 04:06
ДПС можно сбивать людей - они же хорошо ездят.