V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Хотел ее просто успокоить: в Волгограде мужчина изрезал ногу любимой. Женщина умерла

Гость
5 декабря 2022, 14:46
А вот и традиционные ценности подъехали.
5 декабря 2022, 16:20
Какой странный способ мести, наказания - резать ногу. Нужна возможно, нужна психиатрическая экспертиза.
Гость
5 декабря 2022, 16:43
Теперь положительный результат его может спасти.
5 декабря 2022, 14:08
Да всё так. Распустились до нельзя. Пора применять высшую меру наказания. Иначе так и будет безнаказанность. Дадут 2-3 года и давай продолжай, в том же духе.
Гость
5 декабря 2022, 14:15
призываете к убийству?
5 декабря 2022, 13:00
Почему женщина не применила жгут и не вызвала скорую? Теперь мужчину будут успокаивать в тюрьме, где лучше не оказываться в таком возрасте
Гость
5 декабря 2022, 14:09
Вряд ли он успокаивал ее, порезав только ногу. Вы можете представить, что человек режет ногу и даже ни разу не ударил? А в тюрьме ни в каком возрасте лучше не оказываться.
Гость
5 декабря 2022, 14:17
Думаю, что он ее избил и возможно она сознание потеряла.
6 декабря 2022, 14:07
Гость
6 декабря 2022, 14:07
Вряд ли он успокаивал ее, порезав только ногу. Вы можете представить, что человек режет ногу и даже ни разу не ударил? А в тюрьме ни в каком возрасте лучше не оказываться.
Путин увеличил число МВД до 922 тыс человек - эффективность на 154 месте в мире..
Гость
5 декабря 2022, 13:27
Это всё ещё старое поколение. Когда и образование было, и воспитание. Но что-то пошло не так.
Гость
5 декабря 2022, 14:05
Скорее всего, это не "старое поколение", а обычная "синька", которой подвержены, как старые, так и молодые.
5 декабря 2022, 18:43
Гость, "старое поколение" в до революционноц в царской России? После залпа Авроры всех кто умел читать убили большевики и образование подменили на вбивание в голову марксизма-ленинизма. Учёные появлялись исключительно в лагерях и строго их количество дозировали.
6 декабря 2022, 14:14
Гость
6 декабря 2022, 14:14
Скорее всего, это не "старое поколение", а обычная "синька", которой подвержены, как старые, так и молодые.
в России 5 МЛН хронических алкоголиков и ок 2 МЛН наркоманов + более 2 МЛН беспризорников...
Гость
5 декабря 2022, 15:06
Ну вот это любоф ! Вот это страсти !
Гость
5 декабря 2022, 13:18
Наши герои возвращаются с СВО?
6 декабря 2022, 14:12
ГАЗПРОМ потерял 44% доходов от продажи газа...сейчас мы теряем 50 МЛН долларов в день - или 18 МЛРД долларов в год - это 9 бюджетов ОМСКОЙ области...