V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Сбежал со спецоперации и напал на полицейских? Что известно о стрельбе у границы с ЛНР

6 декабря 2022, 21:29
В Ростовской, Белгородской и Курской областях, преступления с применением огнестрельного оружия выросли на 600%. Там теперь оружия как после ВОВ ходи и собирай по земле.
6 декабря 2022, 20:46
А сколько сагетировано ещё на зонах? И сколько будет, таким образом, возвращаться домой?
6 декабря 2022, 21:28
Почему то на ум приходит 1914 год, когда мобилизованные и солдаты, вопреки приказам командиров, возвращались домой с оружием..... почему же, почему же, почему же???
6 декабря 2022, 22:25
"В натяжении нервы...", в 1914 году командиры не могли отдать приказ солдатам, так как разговаривали на разных языках, вот мобилизованные и возвращались не понимая что от них хотят.
6 декабря 2022, 20:35
Это уже даже и не начало, это уже наше реальное настоящее, возможно длинное.
Гость
6 декабря 2022, 20:56
Да !!! Пока сынки чиновников не встанут в один ряд с рабочими и крестьянами СИТУАЦИЯ ВСЁ БОЛЕЕ БУДЕТ УГЛУБЛЯТЬСЯ !!!!!
Гость
6 декабря 2022, 22:25
Гость
6 декабря 2022, 22:25
Да !!! Пока сынки чиновников не встанут в один ряд с рабочими и крестьянами СИТУАЦИЯ ВСЁ БОЛЕЕ БУДЕТ УГЛУБЛЯТЬСЯ !!!!!
Все верно. Они тоже граждане России и должны вместе со всеми выполнять свой долг.
6 декабря 2022, 20:34
Думаю то, что там происходит и учитывая что дорога одна- то присесть в тюрьму это единственный выход чтоб остаться живым
Гость
6 декабря 2022, 21:14
вот и садись
6 декабря 2022, 21:17
Feodal, это преступник! он должен быть жестоко покаран !!!
Гость
6 декабря 2022, 21:26
6 декабря 2022, 21:26
Feodal, это преступник! он должен быть жестоко покаран !!!
У каждого на это своя точка зрения.
Гость
6 декабря 2022, 21:30
С народом надо было разговаривать и актрис с депутатшами вместо матерей не собирать
6 декабря 2022, 22:27
Тетчер, надо было собрать матерей и сказать им то, что сказал матерям с подлодки Курска
Гость
6 декабря 2022, 21:18
… возвращается с сво с пулеметом !? … у нас все впереди
6 декабря 2022, 21:21
И сколько психов вернётся ,только чиновники уверены что до них не дотянутся
6 декабря 2022, 21:32
6 декабря 2022, 21:32
И сколько психов вернётся ,только чиновники уверены что до них не дотянутся
Первым, конечно бизнес пострадает, а потом уж и чиновники. Тут можно вспомнить как пехотинцев в банды в 90-е годы вербовали из отслуживших пацанов в Чечне.
Гость
6 декабря 2022, 22:00
6 декабря 2022, 22:00
Первым, конечно бизнес пострадает, а потом уж и чиновники. Тут можно вспомнить как пехотинцев в банды в 90-е годы вербовали из отслуживших пацанов в Чечне.
Не совсем так. Тогда у бизнеса были деньги, а у чиновников нет. Теперь все наоборот. Да и бизнес почти весь кончился. А штат жирненьких чинуш только вырос. Так что обезжиривать их первыми начнут.
Гость
6 декабря 2022, 21:29
Это пока одиночки.
7 декабря 2022, 15:59
Через годик собьются в стаи. Как там эти стаи называются, забыл уже?
6 декабря 2022, 21:10
Денафикаторы возвращаются или как их там 😏
7 декабря 2022, 06:46
А почему полицейские не вступили с ним в бой и не ликвидировали преступника?
Гость
7 декабря 2022, 07:33
Ларин , потому что ты покажи на личном примере как это делается .
7 декабря 2022, 08:23
Это же не подросток, которого можно избить безнаказанно.
7 декабря 2022, 06:54
Почему в Луганске нет желающих ловить человека с пулемётом? Если кто не знает, но на срочную службу не призывают ребят имеющих судимость. Они неуправлямы, несут дедовщину и уголовные замашки. Полностью отсутствует мотивация к службе. Нередки проблемы с психикой, интеллектом, воспитанием.Служба в армии в их среде не одобряется. Нельзя работать на государство- уверены они !
7 декабря 2022, 16:02
Нуууу, не знаю!!! Несмотря на то что это "западло" и "не по понятиям", бегут как мухи на "мед" во всякие там чвк за будущей амнистией и туда их принимают без оглядки на их прошлое...... всех!
Гость
6 декабря 2022, 21:28
Это только начало.
Гость
6 декабря 2022, 22:04
Уже несколько случаев, один вообще кафе с людьми сжёг.
Гость
6 декабря 2022, 21:09
Что делать, куда бежать?
Гость
6 декабря 2022, 21:15
тебе на бывшую украину, позападнее
6 декабря 2022, 21:30
Гость
6 декабря 2022, 21:30
тебе на бывшую украину, позападнее
Не удивлюсь, если там в скором времени будет спокойнее и безопаснее жить, чем в Расеюшке)))
Гость
6 декабря 2022, 20:40
Уважение челу . А если и не убил людей то герой клторый постарался этого не делать .
Гость
6 декабря 2022, 21:15
челу до человека никогда не дожить
Гость
7 декабря 2022, 00:20
Там говорят 21 мобилизованных пытались бежать, 13 бывшие сидевшие. Ну их всех того.
Гость
7 декабря 2022, 05:47
Чипполино против Чикатило!
Гость
6 декабря 2022, 20:41
А может спрашивать надо было? А ведь кто— то активно выражал свою позицию
Гость
6 декабря 2022, 20:54
...и это только начало всего этого...
Гость
7 декабря 2022, 11:18
А что делал другой ППС-ник, когда одного ранили?!🤔🤔🤔
7 декабря 2022, 16:02
Думал, как бы его не ранили)))
Гость
7 декабря 2022, 15:09
А что в Новошахтинске теперь границы открыты с Луганской области заходи заезжвй кто хочет. Таможни Нет.
7 декабря 2022, 16:03
Гражданин, вы с какой планеты? Какая таможня? Это все теперь наша страна и родина))).