V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

зап.

757мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Сожгли вещи и тело выбросили на мороз: под Волгоградом обнаружили тело исчезнувшего ранее мужчины. Его убили друзья

8 декабря 2022, 12:40
Однако не к месту однако. Дианочка, вот примеры употребления этого слова - Динара ходила в школу, однако это было зря. От Волгограда до Урюпинска несколько сотен км, однако афтар считает что он расположен подволгоградом. Это был громкий звук похожий на хлопок, однако афтар назвал это взрывом.
Гость
8 декабря 2022, 13:02
Может еще и согласовывать с тобой что размещать и публиковать ? Лучше заведи себе реальную женщину . А не играйся здесь в сюси пуси люси тюсю .
8 декабря 2022, 14:10
Гость
8 декабря 2022, 14:10
Может еще и согласовывать с тобой что размещать и публиковать ? Лучше заведи себе реальную женщину . А не играйся здесь в сюси пуси люси тюсю .
Под каким ником статьи пишешь?
8 декабря 2022, 14:25
Госдолг САМАРСКОЙ обл на 1 ноября 2022г уже 65,5 МЛРД руб... === Население ВОЛГОГРАДСКОЙ обл сократилось на 200 тыс человек..
8 декабря 2022, 14:38
В Сталинградской области такого не будет, все будут пить лимонад, водить хороводы и петь хором с Кувычко.
9 декабря 2022, 00:41
СБЕР октябрь 2022 - прибыль по сравнению с 10 месяцами 2021 года УПАЛА на 95% === ГРУЗИЯ задумалась о введении виз для россиян - изоляция нарастает..
Гость
8 декабря 2022, 14:11
Это и есть большинство на которое постоянно ссылается Водолей.
8 декабря 2022, 14:32
В сентябре 2022 на саммите ШОС в Самарканде КИТАЙ и ИНДИЯ выступили за мир на Украине..
8 декабря 2022, 12:48
Наконец то, трупики, маньяки и педофилы появились. А то все думали, что Диана заболела... Ещё уже целый месяц бомбы в Судах и ТРЦ спецслужбы не искали. Куда делись все телефонные террористы?
Гость
8 декабря 2022, 17:27
Это того мужика нашли убитым, который в тапках вышел из дома и пропал? Кажется его жена очень горевала?
9 декабря 2022, 00:38
08.12.22 - в США принят оборонный бюджет в 838 МЛРД долларов.. === Автопром США в 9 раз больше нашего..
Гость
9 декабря 2022, 00:27
Ничего уже удивительного нет. Это норма у нас. Хуже некуда, но будет только хуже с каждым днём.Готовыми надо быть ко всему, денег нет, а мы существуем, нас посылают куда кому хочется, в стране бардак, поэтому ничему не удивляешься, просто принимаем все и хаваем жизнь, которую нам предназначили.
9 декабря 2022, 00:37
НАТО для Киева улучшило дрон Ту-141 "СТРИЖ" (разработка КБ Киев "Луч") - нарисуем еще одну красную линию))
Гость
8 декабря 2022, 15:25
Скоро всё это будет происходить "подсталинградом"!
Гость
8 декабря 2022, 13:18
Дианочка, пожалуйста, не пей много с посторонними мужчинами!
8 декабря 2022, 14:36
Потребление сока в России 2018г - 15 литров на человека... в США - 32 литра в БРИТАНИИ - 34 литра в ГЕРМАНИИ - 28 литров в НОРВЕГИИ - 24 л на 1 чел
Гость