V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 31%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Ущерб — десятки миллиардов: следователи выяснили, из-за кого сгорел дотла гипермаркет OBI. Онлайн-репортаж

Гость
9 декабря 2022, 08:50
Спорим об что угодно что автоматическую систему пожаротушения проверяли незадолго до пожара и признали абсолютно исправной?
Гость
9 декабря 2022, 09:12
А если это не короткое замыкание?
Гость
9 декабря 2022, 10:27
недавно сотрудники икеи предупреждали руководство о забастовке если не будут решены вопросы социальных гарантий
Гость
9 декабря 2022, 15:51
а что от неё толку если в принципе эти здания смертельно опасны. Входов выходов у них вообще должно быть штук 100, а на 2-4 штуки. Лучше вообще стены убрать, проход к торговым рядам со всего периметра
Гость
9 декабря 2022, 15:10
Какое OBI??? Эта компания уже давно ушла с российского рынка.
Гость
9 декабря 2022, 16:12
Просто поменялся инвестор
Гость
9 декабря 2022, 09:11
Интересно, "короткое замыкание" - это как? Лежали-лежали кабеля в тройной изоляции - и ни с того ни с сего решили между собой замкнуть, и ни один автомат или диф. не сработал? 😁
Гость
9 декабря 2022, 16:11
Они могут замыкать не между собой, а нагреваться утечкой на землю.
9 декабря 2022, 18:14
Катька, бывают бракованные, или контакты залипают, да вообще масса всего может случиться,когда автоматы не сработают.
Гость
9 декабря 2022, 08:52
Внутренние протестные недовольства с каждым днем просто вскипают у людей . Кто его знает может БПЛА , может сотрудник нета покурил или принес чего))).
Гость
9 декабря 2022, 15:34
торговые центры смертельно опасны, не ходите в них никогда! Чем более объект защищен от мифического терроризма, тем больше он подвержен реальным опасностям. Торговые центры должны быть ликвидированы полностью
Гость
30 декабря 2022, 13:54
Рвануло красиво, но это не баллоны. Продукты термического разложения пластика и лаков-красок весьма горючи, они могут нагреться при недостатке кислорода, а потом когда доступ воздуха внезапно появляется - происходит объемный взрыв.