перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Деревья просто посшибало»: появилось видео с места падения неопознанных летающих объектов под Волгоградом

16 декабря 2022, 13:41
Похоже в Энгельс летели. Но не долетели.
16 декабря 2022, 13:56
У ВСУ есть только Стрижи .Только они могут долететь. Но они внешне другие. Хотя кто его знает...
Гость
16 декабря 2022, 14:37
Дело в том что они летели из в сторону запада! У меня супруга видела 10 штук
16 декабря 2022, 14:53
Гость
16 декабря 2022, 14:53
Дело в том что они летели из в сторону запада! У меня супруга видела 10 штук
Значит что-то наше не долетело.
Гость
16 декабря 2022, 13:12
Народ у нас простой, если не сказать по-другому. Взрослые мужики хватают руками. Ещё селфи сделайте. Дети знают, что нельзя руками брать неизвестные предметы. Сообщайте в МЧС.
16 декабря 2022, 15:53
Это божья благодать падает с неба, дальше ещё лучше будет, МРОТ и пенсии на 10 рублей повысят!
Гость
16 декабря 2022, 14:46
Марс атакует .
Гость
16 декабря 2022, 16:34
Там на некоторых фрагментах русские обозначения и слова. Наши чего-то накосячили..
Гость
16 декабря 2022, 14:48
Правильно делают!! Народ должен знать!Да и не утаиш щила в мешке
Гость
16 декабря 2022, 14:01
Все идет по плану. А что именно и по чьему, не известно
Гость
16 декабря 2022, 13:44
😳так ЭТО уже и до нас долетело?
Гость
16 декабря 2022, 14:52
Скорее всего. Сидим,как на пороховой бочке.
Гость
16 декабря 2022, 15:55
Наши ракеты, видно же на видео, микросхемы на платах огромные, 80х годов пр-вр РФ..
Гость
16 декабря 2022, 16:38
Что - ЭТО? Наше это, вот и летает над нашими просторами. Имеет полное право!
16 декабря 2022, 13:55
Все , каждая деталь и даже болт является секретным и принадлежит МО. Ничего нельзя трогать раками. Могут быть взрывчатые вещества ( В Калибре их "всего" 430 кг взрывчатки. Рванет ,- и ботинков не найдут, на молекулы распадетесь) ) Найдут дома важную деталь ракеты ,- месяц к следователю ходить будете. Хотел и продать за бугор? Может быть на месте падения ядовитое топливо, радиоактивные элементы. От Елани до города Энгельс рукой подать. Километров 200. Но местным все нипочем. Хоть на Украину, хоть в баню, хоть на охоту. Бывал я в тех краях прошлой зимой. Там особенные люди живут.
Гость
16 декабря 2022, 14:04
"трогать раками" - Криповенько))
Вы перевозбудились! Феназепам советовать не буду его нет в аптеках. 60 капель Корвалола.
Гость
16 декабря 2022, 20:28
Это подвесные дополнительные баки для горючего.
Гость
16 декабря 2022, 13:20
Тихо.. так.. подступило и к нам.
Гость
16 декабря 2022, 20:31
Угомонитесь, граждане обыватели... Летело со стороны Саратова в направлении Украины. Но не долетело... Бывает....
5 января 2023, 06:52
И будет.
Гость
21 января 2023, 14:57
Волгоградцы как были придурками,ими же и остались. )))
Гость
16 декабря 2022, 15:02
Закон бумеранга...
Гость
16 декабря 2022, 17:30
Закон бумеранга будет когда по банковой авангардам саданут. вот это закон. ждем под новый год новых руководителей 404 крякающих их польши.
16 декабря 2022, 15:40
А в какую сторону летели ..... А ????? "Бригитта"
Гость
16 декабря 2022, 13:33
Отношение газеты к этому удивляет. Газета, вы безконтрольны? Дэмократы???
16 декабря 2022, 14:19
Враг не дремлет, он может прятаться у вас под кроватью, будьте бдительны!
16 декабря 2022, 18:44
доярка-патриётка?
Гость
16 декабря 2022, 14:33
Ещё и в сеть слили
Гость
16 декабря 2022, 16:24
И никаких забугорных шпионов не надо... Сами всё расскажем и покажем всем-всем-всем.... А потом расстреливают наши колонны с военнослужащими. Просто наши д... снимают, звонят. Тем самым указывают своё местонахождение. Забыли или не знают, что мы живём уже не в 19 веке.
5 января 2023, 06:53
в канаизационную.
Гость
16 декабря 2022, 17:25
Повредили Крымский мост- получили ответную реакцию, теперь хотят чтобы им тоже ответили тем же. Им человеческие жизни не важны- провоцируют специально.
16 декабря 2022, 20:15
Им, это кому?
5 января 2023, 06:54
Это и есть ответ.
Гость
16 декабря 2022, 15:20
В Министерстве обороны мне ответили что это были испытания секретных ракет малой дальности против беспилотников просили ничего Руками не трогать и не фотографировать тем более микроплаты
16 декабря 2022, 15:26
смешно,более похоже на изделие еще советских времен.слишком габаритное.а уж электронная начинка и камера как раз из 90х
Гость
16 декабря 2022, 18:43
Прям так и сказали?