V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Под Волгоградом в частном доме обнаружили троих мертвых мужчин

Гость
23 декабря 2022, 12:04
Есть на Али датчики угарного газа, белые круглые с синим экраном, работают от 3 батареек АА, сейчас посмотрел цена 376 рублей с бесплатной доставкой. Кто топит печки, у кого газовый котёл и т.д., водители, кто ночует в машинах, то есть у кого есть потенциальная возможность отравиться угарным газом, обратите внимание на эти датчики, они в случае опасности очень громко запищат, разбудят вас и спасут вам жизнь. Пищат очень громко, намного громче будильника, батарейки расходуют экономно, качество датчиков хорошее, заводская сборка, всё качественно, экран в случае срабатывания датчика или теста показывает состояние устройства, сколько угарного газа в помещении. Нормальные рабочие датчики, за 376 рублей спасут вам жизнь, обратите на них внимание.
23 декабря 2022, 16:22
Они бывают слишком чувствительны и реагируют на горящий газ в газовой плите...........
Гость
23 декабря 2022, 20:32
23 декабря 2022, 20:32
Они бывают слишком чувствительны и реагируют на горящий газ в газовой плите...........
Если боитесь брака, купите несколько, цена позволяет это сделать. В основном эти приборчики нормальные, так как не подвальные, а заводские. Делают их миллионами, на весь мир. Отзывы покупателей нормальные. Я покупал несколько штук - все рабочие.
23 декабря 2022, 11:07
подволгоградм.
Гость
23 декабря 2022, 11:15
Копия попугая .
23 декабря 2022, 11:35
Гость
23 декабря 2022, 11:35
Копия попугая .
верно, что не афтар то попугай, что не гость то попка-дурак.
Гость
23 декабря 2022, 13:13
Новости энергетической смехдержавы.
Гость
23 декабря 2022, 11:14
Это уже издевательство. А Волгоград под Москвой? Тогда авторы о самом Волгограде пусть всегда пишут "под Москвой".
Гость
23 декабря 2022, 11:17
под Бочаровым
Гость
23 декабря 2022, 11:22
Автор просто не учил в школе географию, и совсем не знаком с картой Волгоградской области. Для него расстояние что 300 км , что 5 км видимо одинаково.
23 декабря 2022, 11:36
Гость
23 декабря 2022, 11:36
Автор просто не учил в школе географию, и совсем не знаком с картой Волгоградской области. Для него расстояние что 300 км , что 5 км видимо одинаково.
как раз на карте 300 км поллоктя, вот если-бы афтар туда на автобусе съездил...
Гость
23 декабря 2022, 11:15
Угарный газ не имеет запаха.
23 декабря 2022, 12:34
Гость, чистый не имеет. Но если источник - неисправный котел, то вместе с продуктами горения запах имеется. Сразу понятно.
Гость
23 декабря 2022, 13:08
Живем все лучше..явно грелись потому что почувствовали наш прорыв, рывок или скачок
Гость
23 декабря 2022, 17:36
Почему дом без газа, , вроде в стране газа завались
23 декабря 2022, 11:51
Если газовая горелка была потушен значит отравление было не угарным газом а метаном или пропаном
Гость
23 декабря 2022, 20:54
Это как же вдруг Урюпинск под Волгоградом-то оказался?