V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

с-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Она была беременна: под Волгоградом обнаружили мертвой пропавшую у 33-й столовой женщину

23 декабря 2022, 21:15
Жаль, ни кто не увидел и не поддержал в сложную трудную минуту... Человечность растеряна.
23 декабря 2022, 19:44
Рассуждать не о чем. Нужно больше подробностей. Одно скажу: покойся с миром красивая.
Гость
23 декабря 2022, 20:30
Для чего и зачем тебе , больше и еще больше подробностей ? Через час ты уже будешь в др теме причитать про подробности .
Гость
23 декабря 2022, 20:44
Это потому что у тебя нет жены . Ты еще и приплел слово красивая .
23 декабря 2022, 21:32
Гость
23 декабря 2022, 21:32
Это потому что у тебя нет жены . Ты еще и приплел слово красивая .
Жена есть. А молодые все красивые
Гость
23 декабря 2022, 21:21
Жалко,ну как же жалко. Почему столько зла на земле. Ад пустой, все бесы тут
Гость
23 декабря 2022, 21:25
Наталья, во что превратилась наша страна? Ничего удивительного нет. Люди гибнут при любых обстоятельствах, народ нищий , что ждать? Только таких последствий , которые нам заготовили к сожалению.
23 декабря 2022, 22:10
Гость
23 декабря 2022, 22:10
Наталья, во что превратилась наша страна? Ничего удивительного нет. Люди гибнут при любых обстоятельствах, народ нищий , что ждать? Только таких последствий , которые нам заготовили к сожалению.
Гость, ну когда СВО закончиться точно будет веселей, вернуться наши солдаты, что у них с психологическим состоянием будет неизвестно,плюс ещё любой конфликт это бесконтрольный оборот оружия в огромном количестве.
Гость
24 декабря 2022, 15:16
24 декабря 2022, 15:16
Гость, ну когда СВО закончиться точно будет веселей, вернуться наши солдаты, что у них с психологическим состоянием будет неизвестно,плюс ещё любой конфликт это бесконтрольный оборот оружия в огромном количестве.
А еще вернутся вагнеровцы,будет еще веселей
Гость
23 декабря 2022, 19:33
Жалко глазастую.
Гость
23 декабря 2022, 20:11
Жаль.
Гость
23 декабря 2022, 21:46
Похоже, кто-то очень сильно не хотел становиться отцом.😎
24 декабря 2022, 09:06
Гость я, если честно, первая мысль, которая всплыла в голове, что возможно мужчина ее бросил, беременная, гормоны, смена настроений. это ужасно, что в трудную минуту с ней ни кого не оказалось рядом. что она делала в оврагах🥺😥 а на 33 столовой она наверное работала.
Гость
24 декабря 2022, 09:38
Вспомнила Клайда Грифитса из"Американской трагедии" Т.Драйзера. Который утопил Роберт Олден ради красавицы Сондры.
Гость
24 декабря 2022, 10:44
Гость
24 декабря 2022, 10:44
Вспомнила Клайда Грифитса из"Американской трагедии" Т.Драйзера. Который утопил Роберт Олден ради красавицы Сондры.
Роберта - она. 😂 А то подумают невесть чего, сейчас вообще не читают. 😂
Гость
23 декабря 2022, 20:38
Подволгоград не ногой!
Гость
23 декабря 2022, 21:54
спускается в метро: - так вот ты какое Подмосковье.
Гость
23 декабря 2022, 20:41
33 столовая . А там она есть в наличий на тракторном ? В СССР был " Волгоградобщепит " от него наследие отсталось в остановки названия .
Гость
23 декабря 2022, 22:20
Давно уже нету, но люди помнят
Гость
24 декабря 2022, 00:40
Есть. Это остановка Ополченская Тракторозаводской район
Гость
23 декабря 2022, 20:00
Я правильно понял, это точно под Волгоградом?
23 декабря 2022, 20:04
Тут либо в либо под. Земля пухом.
Гость
23 декабря 2022, 20:40
Да, её нашли в овраге в Дубовском районе. Очень жаль её, она была замечательным человеком. Не могу поверить что это случилось с ней...
Все новости в мире у них под Волгоградом...
Вскрытие показало немного другое. Но я не буду это говорить.
Гость
24 декабря 2022, 00:54
Я написа обращение к МВД. но мое сообщение не пропечатали.ПОЧЕМУ????
Гость
24 декабря 2022, 04:44
Гость
24 декабря 2022, 04:44
Я написа обращение к МВД. но мое сообщение не пропечатали.ПОЧЕМУ????
Изучают 🤔🧐
Гость
24 декабря 2022, 08:30
Потому что сказать нечего
Гость
24 декабря 2022, 01:42
Ребята!!!!!!!!! Это не она Лампасы на трико отстустствуют Её никто ещё не опознал Бред не пишите и не несите всякую ерунду
Гость
24 декабря 2022, 09:35
Сколько молодых симпатичных девушек в таких ларьках прозябают, вот и хватаются за первую соломинку, что бы выскочить из этой беспросветки
Гость
24 декабря 2022, 13:36
Таксист? Теперь такси вызывать страшно будет. Туда берут всех подряд теперь? Говорят, что сидел за аналогичные преступления. С сожител не ясно. Ведь наверняка у неё был телефон и она звонила ему. Квартира на Спартановке, может это и есть мотив? Жаль девушку. Шакал убил двух людей.
Гость
28 декабря 2022, 00:43
Это была нынешняя девушка моего дяди, она только забеременела и вот 5 месяц и она пропала 😭
Гость
28 декабря 2022, 20:24
В 35 лет... На 5 месяце беременности... Поехать, покататься с неизвестным мужиком - это нормально????? Прежде о ребёнке нужно было думать, раз дал Бог в таком возрасте....
Гость
23 декабря 2022, 20:38
Фамилия как у сотрудницы Ворошиловской прокуратуры . Может уже она там и не работает .
Гость
24 декабря 2022, 10:24
Страшно жить становится на этой земле. Молодежь страдает.
Гость
28 декабря 2022, 16:15
Найдут и накажут
Гость
24 декабря 2022, 09:51
Это наш Русский криминальный мир и мы гордимся! И разнесем его по всему миру!
Гость
24 декабря 2022, 16:29
В Европу сгоняйте, там как раз троих курдов убили-демократия!
25 декабря 2022, 05:26
Как жаль - такая красивая.
Гость
28 декабря 2022, 18:13
За "фанатиком" все одинаково люди.
Гость
28 декабря 2022, 18:15
Гость
28 декабря 2022, 18:15
За "фанатиком" все одинаково люди.
За "фантиком"
29 декабря 2022, 05:30
Гость
29 декабря 2022, 05:30
За "фантиком"
За каким фантиком?
Гость
24 декабря 2022, 02:43
Боже мой. Какие сотрудницы? Человек работал с цветами. А что молодому могильшику показало вскрытие? Интриги захотел?
25 декабря 2022, 05:29
Интрига УЖЕ есть - как такая молодая из жвой превратилась в мёртвую?