V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

748мм 53%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Троллейбус рухнул в овраг в Волгограде

25 декабря 2022, 06:08
Какая-то фигня, зачем тролл с конечной Спартановки (школа 61), где есть провода, поехал на автономном ходу? Не стыковочка...
25 декабря 2022, 07:22
233468891, они не на Грамши меняют рога, если ты не знал
Гость
25 декабря 2022, 09:46
25 декабря 2022, 09:46
233468891, они не на Грамши меняют рога, если ты не знал
Они вообще рога не меняют, если речь о 10а. Они на автономном ходу в Дзержинском едут
Гость
25 декабря 2022, 11:23
Гость
25 декабря 2022, 11:23
Они вообще рога не меняют, если речь о 10а. Они на автономном ходу в Дзержинском едут
Это не так. Они их меняют где им захочется или удобно. Неоднократно наблюдал. И на пр. Ленина и на пр. Жукова. Там везде есть контактная сеть.
25 декабря 2022, 09:50
Прям рухнул в овраг? Может просто всего навсего скатился? Со словом "рухнул" рисуешь себе совсем другую картину. Ну очень вы впечатлитльные.
Гость
25 декабря 2022, 00:53
Очень жалко водителя.... Хоть общественный сбор открывать надо.... Человек на зп водителя при жизни не расплатится😔
25 декабря 2022, 05:00
У троллейбусного парка должна быть страховка на такой случай.
25 декабря 2022, 05:44
за что жалеть то? За то что сам тормоз и новый троллейбус угробил?
Гость
25 декабря 2022, 10:21
25 декабря 2022, 10:21
У троллейбусного парка должна быть страховка на такой случай.
Страховые взыскивают ущерб, выплаченный обладателю страховки, с виновных. Вы реально не знаете? Как с Луны свалились ...
Гость
25 декабря 2022, 11:32
Ну а что они хотели. Сделали из водителя ещё и кондуктора. Ибо терминалы у них через раз работают. Двойная нагрузка у людей. Интересно, чего ждут надзорные органы? Когда с людьми ДТП произойдет, пока водитель обилечивает на ходу? Причем на контролеров у перевозчика деньги находятся. Жесть конечно. Превратили городской транспорт в сельскую маршрутку.
Гость
25 декабря 2022, 01:49
Как это? У остановки «Гостиница "Старт"» нет уклона.
25 декабря 2022, 05:24
Там достаточно совсем небольшого, незаметного уклона. Со мной тоже был такой же случай. Автобус подвёз к конечной - к метро - там небольшая площадь - где разворачиваются автобусы. Я как вежливый человек всех выпустил - вышел последним - пошёл к метро. И водитель тоже вышел - и пошёл к метро. Может сигает купить. Оборачиваюсь смотрю - а автобус двинулся! По ровному месту - там нет никакого уклона. Я сперва сам попытался остановить - он ехал тихо. Но на автобус это не произвело ни малейшего действия он так и продожал тихо ехать - как будто на него муха села. Продолжал потихоньку разгоняться. Тогда я догнал водителя - и робко попытался привлечь его внимание. Он сперва не понял: - "Что надо"? Но когда я ему показал на автобус - такой прыти я от него не ждал! Он кинулся туда как тигр - одним прыжком вскочил в кабину - и СТОП! *** А если бы я не сказал - автобус мог выкатиться через газон поперёк шоссе.
Гость
26 декабря 2022, 02:04
26 декабря 2022, 02:04
Там достаточно совсем небольшого, незаметного уклона. Со мной тоже был такой же случай. Автобус подвёз к конечной - к метро - там небольшая площадь - где разворачиваются автобусы. Я как вежливый человек всех выпустил - вышел последним - пошёл к метро. И водитель тоже вышел - и пошёл к метро. Может сигает купить. Оборачиваюсь смотрю - а автобус двинулся! По ровному месту - там нет никакого уклона. Я сперва сам попытался остановить - он ехал тихо. Но на автобус это не произвело ни малейшего действия он так и продожал тихо ехать - как будто на него муха села. Продолжал потихоньку разгоняться. Тогда я догнал водителя - и робко попытался привлечь его внимание. Он сперва не понял: - "Что надо"? Но когда я ему показал на автобус - такой прыти я от него не ждал! Он кинулся туда как тигр - одним прыжком вскочил в кабину - и СТОП! *** А если бы я не сказал - автобус мог выкатиться через газон поперёк шоссе.
Что сегодня употребляли?🤕🙄
26 декабря 2022, 04:39
Гость
26 декабря 2022, 04:39
Что сегодня употребляли?🤕🙄
Набирают молодых мальчишек и девчонок, студентов, учащихся старших классов. Поэтому они так коряво, безграмотно и безаргументированно пишут короткие шаблонные тексты. Деньги видно, как водится, "освоили" наверху и сэкономили! а саму работу выделив гроши! В общем, всё как обычно у эффективных манагеров - что асфальт класть, что инфоборьбу в тырнетах вести! Один СРАМ И СТЫД! @
Гость
25 декабря 2022, 10:45
А что делал 10А на Спартановке? Не фейк ли это, дискридитирующий электротранспорт?
Гость
25 декабря 2022, 10:54
Может таксовал нелегально ?
25 декабря 2022, 11:21
Так год уже как ходит, наверное!
Гость
25 декабря 2022, 11:41
Отстал от жизни ... Посмотри маршрут этого троллейбуса 10А, он уже давно так ходит.
25 декабря 2022, 10:02
Бывал тут случай, машина скатилась с оврага, вот теперь рухнул в него.
25 декабря 2022, 01:32
Хорошо, что без пострадавших
Гость
25 декабря 2022, 11:02
Может и не стоило об этом информировать еще и с подробностями , вот же радость нашим внутренним и внешним врагам и пособникам врагов которые сидят под каждым деревом и в кабинете .
Гость
25 декабря 2022, 11:34
Шила в мешке не утаишь.
Гость
25 декабря 2022, 12:02
Пуганая ворона и куста боится
Гость
25 декабря 2022, 07:14
Помню, в конце 60-х, трамвай # 3 РУХНУЛ с моста в р. Пионерку, были жертвы. А здесь, троллейбус не РУХНУЛ, а просто съехал с дороги.
25 декабря 2022, 08:24
Я был очевидцем той аварии с трамваем. Никуда трамвай не рухнул. Трамвай сьезжая по уклону к реке Царица на астраханский мост развил большую скорость. И на повороте опрокинулся упершись в световую опору в области передней двери. Беда в том, что трамваи ходили редко и всегда были забиты под завязку. Тот трамвай ещё долго стоял на улице в трамвайном депо на ул Ким.
Гость
25 декабря 2022, 09:57
25 декабря 2022, 09:57
Я был очевидцем той аварии с трамваем. Никуда трамвай не рухнул. Трамвай сьезжая по уклону к реке Царица на астраханский мост развил большую скорость. И на повороте опрокинулся упершись в световую опору в области передней двери. Беда в том, что трамваи ходили редко и всегда были забиты под завязку. Тот трамвай ещё долго стоял на улице в трамвайном депо на ул Ким.
Перепись ветеранов Куликовской битвы.
Гость
25 декабря 2022, 10:39
25 декабря 2022, 10:39
Я был очевидцем той аварии с трамваем. Никуда трамвай не рухнул. Трамвай сьезжая по уклону к реке Царица на астраханский мост развил большую скорость. И на повороте опрокинулся упершись в световую опору в области передней двери. Беда в том, что трамваи ходили редко и всегда были забиты под завязку. Тот трамвай ещё долго стоял на улице в трамвайном депо на ул Ким.
Старый доктор, Тогда р. Царица называлась Пионеркой, старый, а не помнишь. Двойка тебе по истории родного края.
25 декабря 2022, 00:40
Водиле теперь всю жизнь выплачивать за троллейбус)
Гость
25 декабря 2022, 08:50
нет,у них же там страховка есть?
25 декабря 2022, 10:56
Гость
25 декабря 2022, 10:56
нет,у них же там страховка есть?
Гость, страховая выплатит организации и выставит иск водителю.
Гость
25 декабря 2022, 11:36
У "Вагнеров" хорошо платят, за пару лет есть шанс рассчитаться.
Гость
25 декабря 2022, 09:22
Хорошо хоть не трамвай, и хорошо что у нас овраги, есть куда еще скатиться..
Гость
25 декабря 2022, 10:23
У Вас везде овраги, которые дном называются )))
Гость
25 декабря 2022, 10:18
Этот новояз только бесит, зачем?
25 декабря 2022, 16:23
а где новояз?
Гость
25 декабря 2022, 12:00
Интересно... Но не понятно. 10а выезжает с "кольца" на Грамши уже с "рогами", и едет с ними до Землячки. А вот как раз 8а едет из посёлка ГЭС на аккумулятора и на "Старте" ставит "рога"... Какая-то нестыковочка. Либо водитель что-то накуролесил, либо журналисты не разобрались...
25 декабря 2022, 16:24
Либо мы должны что-то знать о порядке зарядки/разрядки акк.батареи.
25 декабря 2022, 07:52
Может быть, тормоза не работают в новеньком троллейбусе? Не обязательно это вина водителя...
Гость
26 декабря 2022, 02:19
Тормоза придумали трусы😝
Гость
25 декабря 2022, 09:39
Это ерунда. Вот помню в 80-х троллейбус рухнул в овраг, где Мокрая Мечетка «протекает». Вот это было зрелище.
Гость
25 декабря 2022, 09:58
Это что! Помню в середине 90х трамвай повис на краю ЖД моста!
Гость
26 декабря 2022, 02:18
Гость
26 декабря 2022, 02:18
Это что! Помню в середине 90х трамвай повис на краю ЖД моста!
До сих пор висит 😆😜🤟
Гость
25 декабря 2022, 10:46
Водилу задержать и доложить Бастрыкину .
Гость
25 декабря 2022, 11:37
Я бы дал ему года два-три.
Гость
25 декабря 2022, 13:06
Думаете засланец?
Гость
25 декабря 2022, 11:09
А кондукторша чем была занята в это время ?
Гость
25 декабря 2022, 11:34
Новые троллейбусы ездят без кондуктора
Гость
25 декабря 2022, 11:37
А тебе зачем это знать? Или она должна на это время пересесть на место водителя, зачем-то?
Гость
25 декабря 2022, 11:51
Не верю... Как он с остановки Старт докатил до Грамши.... Там далеко...
25 декабря 2022, 12:06
В 1682 году Исаак Ньютон открыл закон всемирного тяготения. Он звучит так: все тела притягиваются друг к другу, сила всемирного тяготения прямо пропорциональна произведению масс тел и обратно пропорциональна квадрату расстояния между ними. А если проще сказать от гостиницы Старт до Грамши уклон и если едешь на велосипеде, то можно вообще не крутить педали.
Гость
26 декабря 2022, 02:20
Он заднюю скорость включил🤟😜
Гость
25 декабря 2022, 10:19
Что значит водитель не поставил машину на ручной тормоз? Это как? Он знает о его наличии? Маленькая зарплата водителя не позволяет принимать на работу водителей, знакомых с ручным тормозом?
25 декабря 2022, 11:59
Вполне возможно, что водитель поставил троллейбус на ручной тормоз, но он был просто неисправен. В таком случае вины водителя нет, а виновато руководство МУПа не организовавшие техническое обслуживание троллейбуса.
Гость
25 декабря 2022, 00:50
Вот это дааа
Гость
25 декабря 2022, 07:08
Рухнул, так рухнул!
Гость
25 декабря 2022, 10:03
Опять Спартановка рулит, без нее никак..
Гость
25 декабря 2022, 10:51
Много много раз ехал дальше или просто выходил ,,, из трамвая или троллейбуса в которых пахло горелой проводкой или треском под полом в салоне . Причем реакция кондуктора и водилы были наплевательские . Или как бы сказать само собой спокойно обыденной . Так что сами берегите себя и просчитывайте риски пользуясь услугами этого ФГУПА . О возврате денег тетки кондупторши даже и слушать не хотели .
Гость
25 декабря 2022, 11:11
Надо брать пример с Аскола , сидеть дома или спать невставая сутками . Живей и здоровей будешь . И дверь покрепче что бы никто не смог проникнуть в берлогу .
Гость
25 декабря 2022, 11:09
А что линия проводов не смогла удержать вагон ?
Гость
25 декабря 2022, 11:22
Водителя где сейчас содержат никто не знает ? Может Путину надо написать ?
Гость
25 декабря 2022, 11:49
Crazу Train.
Гость
26 декабря 2022, 13:48
"На нескольких видео, появившихся в социальных сетях, видно, что из оврага многотонный электротранспорт пытались вытолкать люди в форме дорожно-патрульной службы полиции. Однако им, утверждают очевидцы, это предсказуемо не удалось." конечно, если бы очевидцы помогли а не снимали как приматы на телефон все бы получилось.
25 декабря 2022, 04:57
Пользуйесь ОТ! Это надёжно!
Алкоголь недопустим для водителей!
Это же произошло под городом - спутнике Волжском?