V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде водитель Toyota сбил мать с шестилетним ребенком

Гость
25 декабря 2022, 11:08
А дальше как? Звонок от водителя, водитель Тойоты попросит своих знакомых договориться с нужными людьми?всё это происходит каждый день, наказания и штрафы — для большинства, а принцип безнаказанности , столько лет отрабатываемый здесь, уже давно не наказывает виновных в инвалидности, смерти граждани
Гость
26 декабря 2022, 07:00
Вы сами выбрали эту власть! Вы сами променяли жизни своих близких на рубли, полученные на "выборах".. А чё с лицом?
25 декабря 2022, 14:20
Посадить водителя лет на пять!!!!!
Гость
25 декабря 2022, 15:15
А вред ребёнку и женщине уже причинён
Гость
25 декабря 2022, 17:07
Отобрать права и в тюрьму с выплатой компенсации
25 декабря 2022, 19:22
Гость
25 декабря 2022, 19:22
Отобрать права и в тюрьму с выплатой компенсации
Из тюрьмы он компенсацию платить будет?
Гость
25 декабря 2022, 11:56
Если бы реальное наказание касалось каждого водителя, вне зависимости от статуса, должности, знакомств в нужных местах, то о травмах и летальных исходах после наездов на людей, включая наезды на пешеходных переходах, давно бы забыли Пешеходный переход видно издалека, навык притормозить перед ним— примитивный навык, которым, к сожалению, не обладают, многие волгоградские водители,:включая со стажем вождения от 20 лет
25 декабря 2022, 18:53
Тетчер, ну вас несёт... за рулём 46 лет, любительские права получал в совке, но любил выпить и за руль... в поиске Тетчер...
Гость
25 декабря 2022, 23:51
Это перекресток. Скорее всего при повороте мать с ребенком попали в слепую зону за рамку лобового стекла. Кто ездит, тот поймет. Надо быть внимательней: убедиться в безопасности маневра и не отвлекаться на посторонние дела (телефон, музыка, навигатор). В сухом остатке: оплатит лечение, получит административный штраф в размере от 10 до 25 т. р или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Место ДТП он не покидал, а значит отделается легким испугом.
Гость
26 декабря 2022, 01:56
26 декабря 2022, 01:56
Тетчер, ну вас несёт... за рулём 46 лет, любительские права получал в совке, но любил выпить и за руль... в поиске Тетчер...
Находил?😆🥳
Гость
25 декабря 2022, 12:40
Слишком админ стал пугливым, скрывая многие комменты
25 декабря 2022, 14:21
100%верно!!!!
Гость
25 декабря 2022, 11:06
Вечером 25 декабря... На опережение публикуете!??
Гость
25 декабря 2022, 11:41
Исправили, что то к них последнюю недели с датами не заладилось
Гость
25 декабря 2022, 11:12
Так вечер 25 ещё впереди.
Гость
26 декабря 2022, 01:55
Редакция вангует😆🤟
25 декабря 2022, 17:13
Это горе-водители, накупили прав, а ездить не умеют. Или едут болтают по телефону. За границей штраф до 600 евро, кто разговаривает в машине по телефону. Там с этим делом строго, а на второй раз лишают прав.
25 декабря 2022, 18:48
267092151, за границей НАТО.
Гость
26 декабря 2022, 07:08
А если бы сбил на "ведре", то ты бы орал, что "мать с ребенком шли по переходу и не смотрели на дорогу"?
Гость
25 декабря 2022, 13:25
Наказать публично с публикацией в сми области .
Гость
26 декабря 2022, 07:05
Скажет, что "педаль тормоза провалилась" и докажите обратное.. А если на туман все свалить, то ему и ремонт бесплатный обеспечен..
Гость
26 декабря 2022, 06:59
Помните историю, когда депутат-"единорос" сбил ребенка и уехал? Дело закрыли и его отпустили.. Не удивлюсь, что и здесь будет так же..
Гость
25 декабря 2022, 13:41
Эти отвратительные Тойоты давно пора запретить, от них один лишь вред!
Гость
25 декабря 2022, 14:08
А убертаксисты и яндекстаксисты не умеют останавливаться и пропускать пешеходов
Гость
25 декабря 2022, 19:08
Себя запрети
Гость
25 декабря 2022, 17:13
Васятка
25 декабря 2022, 12:03
Это ответ на ботовскую методичку "Родители должны сопровождать детей". Так удобнее давить - разом всю семью.
Гость
25 декабря 2022, 17:13
Представляете, сколько воплей раздалось в комментах, если бы собака кого-нибудь укусила. А автомобильные аварии происходят каждый день по нескольку штук - и никакой особой реакции. А что поделаешь? Статистика!