V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Четыре разом: в предновогоднем Волгограде массово посбивали пешеходов

30 декабря 2022, 10:33
С каждым возиться - Не много ли чести? За секунду сшибают всех вместе...
Гость
30 декабря 2022, 11:29
18 летний мальчик, да ну чего скромничать, назовите 18 летний подросток
Гость
30 декабря 2022, 12:20
Пусть первый,кто скажет, что это девочка, бросит в меня камень!
Гость
30 декабря 2022, 11:34
Сам сбил человека в сильном алкогольном опьянении ни далеко от зебры,он хочет денег,скоро суд.(Дай Бог!,он живой.)нервы,деньги и т.д
Гость
31 декабря 2022, 05:23
В сильном алкогольном опьянении садиться за руль нельзя!
Гость
30 декабря 2022, 10:21
Ну и заголовок...
Гость
30 декабря 2022, 10:23
дураком слывет не даром - семерых одним ударом
Гость
30 декабря 2022, 10:23
обкакавшиеся водители и пешеходы очень спешат. позавчера шашечник в Москве в КамАЗ успел. и сам успел и девушку тоже. насмерть. Не спешите! наверху принимают Без Очереди!
Гость
30 декабря 2022, 12:04
Под Новый год всегда так. Всем же надо успеть затариться.
30 декабря 2022, 10:25
"18-летний мальчик, находившийся за рулем Lada Granta" а точно был, мальчик?
Гость
30 декабря 2022, 12:28
А разве это была девочка?
30 декабря 2022, 14:09
Гость
30 декабря 2022, 14:09
А разве это была девочка?
хочешь бросить камнем!
Гость
30 декабря 2022, 12:19
В последнем случае пешеолени гранте будут ущерб возмещать (вмятины,царапины)?Водитель хоть и молодой, но он же и его ласточка не виноваты в том,что у многих пешеоленей в голове опилки.
Гость
30 декабря 2022, 12:25
Не умеешь ездить, не садись за руль. Таков будет мой ответ.
Гость
30 декабря 2022, 13:14
Гость
30 декабря 2022, 13:14
Не умеешь ездить, не садись за руль. Таков будет мой ответ.
Не умеешь переходить дорогу в разрешенном для этого месте и на разрешающий сигнал светофора,коим является зелёный, а не красный-сиди дома и к дорогам близко не подходи. Таков будет мой вердикт.
30 декабря 2022, 19:30
Гость
30 декабря 2022, 19:30
Не умеешь переходить дорогу в разрешенном для этого месте и на разрешающий сигнал светофора,коим является зелёный, а не красный-сиди дома и к дорогам близко не подходи. Таков будет мой вердикт.
Сегодня видела как едва не сбили бабушку, которая переходила ул. Кирова по зебре в районе 503 квартала. Один водитель остановился, а другой, который ехал за ним останавливаться не пожелал и пошел на обгон прямо на бабулю, та еле успела отскочить. А этот гад дальше помчался. Таких прав лишать пожизненно.
Гость
30 декабря 2022, 11:32
Сегодня с утра по стоянке проносятся подряд 5 автомобилей на скорости 60-70 км/ч, полное отсутствие рассудка у доброй половины водителей.
Гость
30 декабря 2022, 13:38
Четыре разом? так это больше, чем после страшного обстрела в Донецке.
Гость
30 декабря 2022, 10:55
Аварийная обстановка на дорогах изменится только тогда, когда пешеходов будут привлекать к ответственности.
Гость
30 декабря 2022, 13:14
Вот именно!🤝👍