V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Кафе «Лукоморье» сгорело под Волгоградом

7 января 2023, 14:24
Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след. Дуб годится на паркет, - так ведь нет: Выходили из избы здоровенные жлобы, Порубили те дубы на гробы. Распрекрасно жить в домах на куриных на ногах, Но явился всем на страх вертопрах! Добрый молодец он был, ратный подвиг совершил - Бабку-ведьму подпоил, дом спалил! Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.
7 января 2023, 12:37
Мельчает украинский диверсант, на ТРЦ сил уже нет...
Гость
7 января 2023, 18:31
Закусывай, потом пиши!
7 января 2023, 22:06
Утром под диван заглянуть не забыли?)) Ни какой диверсант не проявился?)) будте бдительны!
7 января 2023, 22:47
7 января 2023, 22:47
Утром под диван заглянуть не забыли?)) Ни какой диверсант не проявился?)) будте бдительны!
Вам надо меньше кушать лишнего... Но беда не в этом. Собаки после этого китайского порошка, за один раз по 17 щенков рожают. Вам его могут легко в еду подсыпать...
7 января 2023, 20:36
А есть различие - под Волгоградом и в Волгоградской области?
8 января 2023, 03:56
в Югре ХМАО 8 января сгорело кафе 432 кв м
8 января 2023, 09:59
8 января 2023, 09:59
в Югре ХМАО 8 января сгорело кафе 432 кв м
Твои вбросы надоели - какое отношение имеет Волгоградская обл. к Югре? Вот и пиши в Югре!!!
Гость
7 января 2023, 15:41
ПодВолгоградье какое оно большое!!!
8 января 2023, 03:58
7 января под ОМСКОМ ДТП - "Газель" столкнулась с Тойотой - 1 человек погиб и 8 пострадали..
Гость
7 января 2023, 15:35
Разговелись.
Гость
7 января 2023, 15:04
Даже фамилия у владелицы подходящая. По фамилии тоже можно сказать о человеке. Я обращаю внимание на это, как на гороскоп .
8 января 2023, 04:02
7 января после хлопка и возгорания на газопроводе в Лутугино, ЛНР 13 000 человек остались без газа
Гость
7 января 2023, 19:30
Я-то думал,что сгорело Подволгоградье,а оказалось,что Волгоградщина.
8 января 2023, 04:06
В ТЮМЕНСКОЙ обл не хватает 245 врачей - кадровый дефицит...
Гость
7 января 2023, 14:54
Конкуренты или страховка.
Гость
8 января 2023, 08:15
Вернулся кто то с СВО ? Встречали и радовались ? Или ?
Гость
10 января 2023, 10:50
Редактор сайта и корреспондент вменяемые? 250 км- это совсем рядом? Почему не под Саратовом? Всего 350 км !