V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

Парень познакомился с сексуальной красоткой и потерял 44 тысячи. Раскрываем схему «развода»

8 января 2023, 14:05
Лох не мамонт, не вымрет...
8 января 2023, 14:37
ЕКАТЕРИНБУРГ в Топ-3 по России среди самых мастурбирующих городов... ==== 4-6 места у Краснодара,Новосибирска и Казани..
8 января 2023, 14:43
8 января 2023, 14:43
ЕКАТЕРИНБУРГ в Топ-3 по России среди самых мастурбирующих городов... ==== 4-6 места у Краснодара,Новосибирска и Казани..
А Волгоград на каком месте? Как всегда, в хвосте?
8 января 2023, 14:59
23 декабря ФСБ задержали россиян работающих на СБУ в ЕАО,Пермском крае и в Ростовской обл...
8 января 2023, 13:51
Подумаешь! 40 тысяч потерял - и что? А когда он с ней знакомился - разве жениться собирался? Скорее всего так попользоваться. Вот и заплатил.
8 января 2023, 14:05
Ты в полиции нравов работаешь или что? Это что за обвинение в мыслепреступлении? "Скорее всего", "разве" – сплошные необоснованные домыслы и глупая женская солидарность.
8 января 2023, 14:06
И да, если для тебя 40 тысяч это "подумаешь", то для большинства других людей это очень существенная величина.
Гость
8 января 2023, 14:35
так ведь не попользовался, вот что обидно-то
Гость
8 января 2023, 15:08
Таких вертолетчиц в Волгограде много было в начале 90х.. тогда разводили на дорогие рестораны, а потом вдруг оказывалось у них муж есть и все такое, сейчас уже наверное супер заслуженные старушки за 70 лет..
Гость
8 января 2023, 15:29
А Вы попали под развод?
Гость
8 января 2023, 17:01
Гость
8 января 2023, 17:01
А Вы попали под развод?
Про себя и пишу..
Гость
8 января 2023, 17:43
Не знаю как вертолетчиц, а одна моя знакомая в 90-е попала на вертолетчика. Тоже нехило раздел ее, скотина. Она потом всё золото в ломбард снесла, чтобы откупиться.
Гость
8 января 2023, 14:17
Визажистка не смутила? Хлопецлохопец, принимай к сведению.
8 января 2023, 14:42
в СВЕРДЛОВСКОЙ обл за год происходит не менее 300 изнасилований..
8 января 2023, 14:44
Поясни про визажиста, пожалуйста.
Гость
8 января 2023, 15:29
8 января 2023, 15:29
Поясни про визажиста, пожалуйста.
Девушки с правильным восприятием мира, уважением к людям и к мужчинам, в частности, не выбирают профессию визажиста. Они врачи, стать которым надо попотеть — 7 лет в институте, 1 год интернатура, 2 года ординатура, не каждая выдержит и одолеет финансово; учителя, айтишники, а это непросто, если хороший специалист.
Гость
8 января 2023, 15:03
У нас секса нет!
8 января 2023, 15:14
У нас и фаллосов и пенисов нет,но членовозы были еще в СССР
Гость
8 января 2023, 13:52
Да.. Сейчас кидают везде и всюду... Начиная с..... Но с нами произошла поистине неимоверно жуткая история. - Зашли в наш новый Собор - гостья захотела именно в нём поставить свечечки.. Сдачи у них не было, но "можно картой".. Дали нам одну свечку, всё нормально.. По дороге приходит сообщение - снято 93 рубля (😱🤔) И это за Одну самую маленькую свечечку! Наши Питерцы были просто в шоке! Кстати, они ужаснулись состоянию города "лысый, пыльный, грязный, неустроенный.. Ни тенёчка, ни киосочка с мороженкой у вокзала" . Разочарованы до нЕльзя.. Были они давненько и раньше любили Волгоград... Как же нам с сотрудниками было стыдно!...
8 января 2023, 14:44
ГЕРАСИМОВ 22 декабря - главная задача - освобождение ДНР, ЛС составляет 815 км
8 января 2023, 14:45
Это другое. Вы не знаете сколько стоят свечи в храмах? (горят они тоже не до основания, а чуть обгорели и их снимают.) Эти деньги идут на содержание храма
8 января 2023, 14:59
Плюсую. Город не уютный, весь обшарпанный.
8 января 2023, 14:40
Читал и глазам своим не верил. Ну как же так? Впрочем деньги бы от него и так улетели, если бы он платил "за себя". Я извелся от геморроя и понимаю какие это муки. Но когда отказывает голова это не легче. Пример: эта история
8 января 2023, 14:41
Скорее всего там были какие то мужчины в одной комнате, скорее всего камере. Фотку девушки взяли с интернета
9 января 2023, 03:35
какой неугомонный и упёртый алЁша, раз перевел, два перевел, три доложил и перевел 🤣🤣🤣как говориться: "лох не мамонт, лох не вымрет"
Гость
8 января 2023, 13:41
Это всё ерунда. Вот если бы он на фронт /зародину/ попал, там было бы всё сложнее.
8 января 2023, 14:41
в России за 11 мес 2022г на 43% выросло число экстремистских преступлений... ====== Заболеваемость женским алкоголизмом на селе в России выросла на 7%
8 января 2023, 14:43
Да. Если бы он попал на СВО это было бы гораздо хуже для него
Гость
8 января 2023, 15:30
8 января 2023, 15:30
в России за 11 мес 2022г на 43% выросло число экстремистских преступлений... ====== Заболеваемость женским алкоголизмом на селе в России выросла на 7%
Это уже ягодки или ещё цветочки?
Гость
8 января 2023, 17:42
Скажите а деньги за раков он послал после того как 40 тыс потерял или до этого ?
9 января 2023, 07:52
Откуда у нас раки? уже и лососевых из-за санкций нет - были до этого из НОРВЕГИИ,которые нам Лукашенко пересылал...
Гость
8 января 2023, 17:46
В таком случае евреи говорят - Спасибо, Господи, что взял деньгами!
Гость
9 января 2023, 06:40
Богу деньги не нужны...
Гость
9 января 2023, 17:50
Гость
9 января 2023, 17:50
Богу деньги не нужны...
А чо тогда такие свечки в храмах дорогие?
Гость
8 января 2023, 21:21
Почему молчит Старый доктор. Как бы повел себя.
Гость
8 января 2023, 22:01
Залечил бы))) Я бы тоже так сделала))
9 января 2023, 07:53
у Доктора есть хороший ответ - опять полный ХЕРСОН
Гость
8 января 2023, 13:20
Дёшево отделался.
8 января 2023, 14:56
"Альфа Страхование" хочет выкупить у ИРЛАНДИИ за 664 МЛН долларов 17 самолетов переданных в лизинг "Аэрофлоту"
Гость