V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Паром заморожен до весны»: жители станицы под Волгоградом продолжают борьбу с замерзшей рекой

8 января 2023, 22:37
Вот такое у нас страшное это место - подВолгоградом. А были бы у них гидроциклы!
Гость
8 января 2023, 21:58
21 век, я ничего не путаю?
Гость
9 января 2023, 09:30
Нет не путаете, переправа через Дон это вечная проблема, работает с семи утра до семи вечера живем по расписанию, в близлежащих хуторах нет дороги и газа топим дровишками, скорой и подарки тоже нет.
Гость
10 января 2023, 18:17
Гость
10 января 2023, 18:17
Нет не путаете, переправа через Дон это вечная проблема, работает с семи утра до семи вечера живем по расписанию, в близлежащих хуторах нет дороги и газа топим дровишками, скорой и подарки тоже нет.
Денег нет но вы держитесь ,😁🤟
9 января 2023, 07:59
Вся жизнь в борьбе. Зимой со льдом, весной с паводком, летом...
Гость
9 января 2023, 14:49
да ладно! про паводок уже и не помним....а как бы он нужен был!
Гость
8 января 2023, 22:35
Это просто жесть, и нашим волгоградским чиновникам все ровно, а также Гель И. С на свой район.
Гость
9 января 2023, 01:38
А почему бы не сделать трубы на речке так, чтобы их льдом не срывало ? Наверно эти трубы по дну реки должны идти, чтобы их лёд не мог снести при всём желании. Непонятно, почему в своё время мост не сделали ? Что за логика такая - нет моста - ниже преступность ? Если продолжить эту логику, то нет машин и тракторов - никого не задавит, нет электричества - никого не убьёт, нет газа - нет и хлопков, нет печки - не угоришь и т.д. Тем более преступность она идёт от своих, а не от приезжих. Почитайте новости - друзья вместе бухали, потом один убил другого. И такие новости почти каждый день. Убивают именно знакомый знакомого, муж жену или жена мужа, родственники друг друга и т.д. Причем тут мост?
Гость
10 января 2023, 14:57
Хоть золотого главу поставь, если власть сверху не помогает,не будет ни мостов ,ни чистой воды! а куда районная прокуратура смотрит? ИЗ ДОНА ВОДУ В ШКОЛУ,САД,ЛЮДЯМ?
Гость
9 января 2023, 00:34
...пилите гирю Шура!
Гость
9 января 2023, 07:36
По опыту поймы: появится мост - все окрестности завалят мусором и регулярно будут пожары. Пока количество отдыхающих на том берегу ограничено паромом.
Гость
9 января 2023, 21:57
А к ВВП обращались, царь добрый!!
Гость
11 января 2023, 00:16
Тема про мост ещё в советские времена обсуждалась. Нам сейчас этого не предлагают.