V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Нам могут отключить отопление»: в центре Волгограда в -20 °C прорвало трубу с кипятком

8 января 2023, 23:19
Нас и обстреливать не нужно, все сами сами.
9 января 2023, 08:09
ПОЛЬША приобрела 4 января у США дополнительно 116 танков АБРАМС вместе со снарядами и запчастями для 18-й механизированной дивизии..
Гость
8 января 2023, 23:04
из-за холодов поднимают температуру в котельных, растет давление в изношенных трубах и они лопаются. Казалось бы что мешало за столько лет сделать теплоизоляцию, заменить трубы и т.д. Ну наверное Обама или Трамп...
Гость
8 января 2023, 22:24
Такие деньги дерут концессии за горячую воду, а тут лейся лейся и ничего, все бесплатно
Гость
8 января 2023, 22:59
Сейчас разговаривала со своим знакомым. Дзержинский р-н, ул Ангарская. Температура в квартирах +15 +16. И так постоянно. Калорифером догоняются до +18-ти. И так во всех пятиэтажках вокруг. Написали и обзвонили всё, что только можно и куда только можно и нельзя. Результат ноль.
Гость
9 января 2023, 08:45
Пятиэтажка по пр.Жукова, батареи горячие, в квартире +25,+26.Постоянно и с начала отопительного сезона.
Гость
9 января 2023, 22:26
Гость
9 января 2023, 22:26
Пятиэтажка по пр.Жукова, батареи горячие, в квартире +25,+26.Постоянно и с начала отопительного сезона.
Предлагаете поменяться с вами?
Гость
8 января 2023, 22:53
технологическое нарушение мозга и совести😠
9 января 2023, 08:20
РОССТАТ - с сентября 2022 годовая динамика ввода жилых домов стала ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ и спад нарастает - в ноябре уже минус 38,7% (в октябре был спад минус 10,6%)
8 января 2023, 22:58
Зимой 2022 в этом доме тоже была авриия на теплосетях.
Гость
9 января 2023, 00:07
Концессоры-говноснабженцы снова в деле!!!
Гость
9 января 2023, 03:59
Ответ концессии воду конечно перекроем но ненадолго поставим заплату трубу будем менять летом Готовьте деньги
9 января 2023, 08:28
в КИТАЕ в 2022г ВВП превысил 17,3 ТРЛН долларов и доходы растут,а налоги снижаются + рост ВВП составил 5,5% === Рост ВВП Китая в 2021 = 8,4%
Гость
9 января 2023, 07:09
Интересно, плитку там уже положили?
9 января 2023, 08:31
расчеты "Института экономики города" - нам потребуется 175 лет для модернизации изношенных канализационных сетей при сохранении нынешних темпов инвестиций (06.03.2020 год) - подробнее в НГ и на сайте Столица-s.su
Гость
9 января 2023, 15:12
По улице Новоузенской также с самого утра по улицам кипяток льет
Гость
9 января 2023, 16:44
Продолжаем бунт на коленях.
Гость
8 января 2023, 23:55
Дорогие дома, и что там дорогого?
Гость
9 января 2023, 09:25
Стены полметра толщиной и даже внутренние перегородки из кирпича.
Гость
9 января 2023, 08:06
Живете на Аллее героев? Ну вот и преодолевайте неприятности героически, а не нойте
Гость
9 января 2023, 21:00
Жесть людей нежалко
Гость
8 января 2023, 23:52
Понятно что надо менять - а на какие шиши? Все эти трубы монтировал ещё СССР за свой счёт, а теперь капитализъм! и рыночные отношения, к котором вы все так радостно стремились. При этом плата за ресурсы - копеешная, оплата же за услуги эксплуатации так и вовсе смешная. А государство, по воле нашего же народа, более не меценат в этом деле 😁
Гость
9 января 2023, 01:17
Оплата за услуги эксплуатации смешная? Вы серьезно? Только с одной моей небольшой хрущобы в месяц сдирают за отопление 4 тысячи. В доме 80 квартир. Считать умеете, сколько только с одного нашего дома получается? А на количество домов умножить можете? Так что не надо прибедняться. Бабла концессии поднимают немеряно.
9 января 2023, 08:23
см реформы КОСЫГИНА - за 1965-1970гг рост ВВП 40% и рост СХ на 20% - а сейчас у нас 11 лет падения реальных доходов населения и нищенский МРОТ