V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Трое погибли, еще восемь в больницах»: всё, что известно о катастрофе с маршруткой и КАМАЗом в Волгограде

18 января 2023, 21:11
Если ДТП с погибшими происходят по вине "большегрузов", то пора городским властям задуматься .......
19 января 2023, 06:15
Уже после ДТП журналисты обнаружили, что дверь от маршрутки висела на кабине КАМАЗа.
Гость
18 января 2023, 22:22
Бедные несчастные дети, ещё в понедельник им учителя на «уроке важности» рассказывали о вяличии и скрепах, что хорошо что посадили всех борцунов с коррупцией и вообще кто борется с коррупцией - враги народа и иноагенты. И тут 50 тонн кристально чистой коррупции размазывают твои знания по асфальту, а главный виновник уедет в свою республику и фигу ты его оттуда достанешь, тк дагестанские своих не бросают по-настоящему, в отличие от фальшивой пропагандистской фразочки. За что голосовали - то и прилетело в обратку.
Гость
23 января 2023, 15:52
надо привлечь внимание властей к проблеме.
18 января 2023, 21:39
уже не первое, на новый год большегруз разорвал напополам машину и убил всю семью в ворошиловском районе. менты не могут успокоить их, потому что бесполезная структура гибдд, ездят только на такие вот аварии и все.
Гость
18 января 2023, 21:47
А как «перегруз» не был замечен на весах контроля???? Почему ДПС не проводят профилактику правонарушений?????? Ау!!!!!!!!
Гость
18 января 2023, 22:07
Зачем? На что жить тогда будут,это же золотая жила. Сколько таких за день через посты проходит. С каждого от 200 до 500 руб. и порядок.
19 января 2023, 08:25
точно также, как не замечают цементовозы гружённые по 38 тонн, снующих по центру михайловки и дорогам региона в любую погоду, не взирая на запреты и ограничения.
Гость
23 января 2023, 15:54
Это говорит об отсутствии ответственности
Гость
19 января 2023, 07:09
Подскажите пожалуйста откуда у 19 летнего категория Е без стажа вождения???????
Гость
19 января 2023, 09:06
Вай мэ, слющай, да, зачем спрашиваешь?
Гость
19 января 2023, 08:18
Мне тоже интересно как 19 летний пацан мог получить такую категорию?
Гость
19 января 2023, 01:40
Добрых 90% мужчин к рулю подпускать нельзя — 90% всех самых жутких и глупых дтп делают они.
Гость
19 января 2023, 02:39
В Волгограде нет контроля на дорогах, не проверяют на адекватность водителей и исправность транспорта
Гость
23 января 2023, 15:55
Повысить ответственность Дорожных служб
Гость
19 января 2023, 06:42
Скрученный пробег это мошенничество
18 января 2023, 21:59
Для редакции: на участке автопроисшествия НЕТ Второй Продольной магистрали. От слова совсем.
Гость
18 января 2023, 22:43
Иди ложись спать без тебя разберутся .
19 января 2023, 01:12
Гость
19 января 2023, 01:12
Иди ложись спать без тебя разберутся .
Иди Вторую Продольную прокладывать.
Гость
19 января 2023, 08:42
Губернатор -почему вся стройка объездной дороги легла после твоего обхода? Или в Москве, например, можно такие проекты реализовать в ритме 24/7 круглый год, а здесь нельзя? А может просто тебя твои подрядчики дурят? Сколько еще невинных детей должны свои жизни отдать, чтоб ты обратил внимание на перегруженность дорог и машин, отсутствие знаний и культуры многих "водителей", причем в первую очередь маршрутных такси. Они ведь не зерно или картошку везут, а те которые везут это в 19 лет с категорией Е - вообще не боятся нарушить ПДД в городе, где камеры работают на штрафы по скорости. Где видео камер с перекрестка? Они вообще работают?
Гость
19 января 2023, 08:51
Перед мостом через канал стоит знак 15 тонн ГИБДД пропускает всех!!!
Гость
23 января 2023, 15:57
Вот она безответственность ГИБДД
Гость
19 января 2023, 11:58
Светофорное регулирование должно быть нормальное. В Штатах секунд 5-10 всем горит красный.
Гость
23 января 2023, 15:59
5-10 секунд на светофоре - слишком мало. Реакция у всех разная
Гость
19 января 2023, 10:32
Где обещанный объезд для фур?!Сколько это будет продолжаться?Сколько еще должно погибнуть,сколько еще должно произойти аварий?!Видимо главная проблема в городе -это его переименование!Остальное все в порядке!!
Гость
19 января 2023, 07:58
Алексей Ульянов-во всех бочках....(((
Гость
19 января 2023, 09:07
Как и вы - адвокаты дьявола..
Гость
19 января 2023, 09:33
С роллами в зубах .