V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

«Хотели приготовить шашлык»: под Волгоградом 17-летние подростки зарезали собаку, чтобы попробовать ее мясо

Гость
19 января 2023, 14:24
Ну что же на это сказать? Естественно и только одно, что желаемый эффект достигнут и выращено поколение вот таких...
Гость
19 января 2023, 17:00
В Корее вас бы не поняли.
19 января 2023, 14:18
Человека кувалдой можно, а собачку не тронь?
Гость
19 января 2023, 14:37
Начали с собачки-научатся скоро и кувалдой работать. У нас обучение на высоте.
Гость
19 января 2023, 15:19
Главное продолжительность мучений жертвы, если мучения продолжительные как здесь написано то у тех кто убивал есть или будет склонность к садизму.
Гость
19 января 2023, 15:43
В ВОВ и сразу после нее тоже ведь почти всех собак уничтожили, и голубей ловили ели, и всю другую живность..
Гость
19 января 2023, 14:39
Это общество, а особенно некоторые представители молодёжи, те самые, что смартфон из рук не выпускают и живут ради лайков и хайпа-неисправимо больно.Все в подростковом возрасте совершали разные глупости, но чтоб такое.Насколько нужно быть без мозгов. В любом случае первый шаг на пути к уголовному миру и тюремным будущим срокам ими уже сделан. Неясно почему полиция только решает возбуждать уголовное дело, когда это нужно делать. По возрасту вполне подходят. Пусть на зоне крыс ловят, раз им такой шашлык нравится.
Гость
19 января 2023, 15:18
Так у них таких мозг зачах в зародыше и сегодня его полностью им заменил смартфон.
Гость
19 января 2023, 16:28
Ну им до совершеннолетия не долго осталось, а дальше с зоны в ЧВК и герои.
19 января 2023, 22:42
Кстати в Казани вчера опять собаки разорвали и сожрали очередного гражданина. Фитнес тренер Кузьмичев Дмитрий. Сожрали почти всё. Опознан по кисти руки в кожаной перчатке и сохранившимся на ней наручным часам. Где крики про клыкастых убийц? Позавчера разорвана семилетняя девочка, её сестра близнец чудом спаслась. Где возмущение общественности?
Гость
20 января 2023, 10:06
У вас проблемы с логикой. Здесь вопрос, больше о моральной стороне подрастающего поколения. Ну и кстати, собаку они взяли у соседки - не дворовую , не бесхозную, не ту, которая наводила ужас на жителей хутора, а домашнюю. Или вы тоже их тех, которые телефон из рук не выпускают и логические связи в мозговой деятельности атрофировались.
Гость
20 января 2023, 15:10
Гость
20 января 2023, 15:10
У вас проблемы с логикой. Здесь вопрос, больше о моральной стороне подрастающего поколения. Ну и кстати, собаку они взяли у соседки - не дворовую , не бесхозную, не ту, которая наводила ужас на жителей хутора, а домашнюю. Или вы тоже их тех, которые телефон из рук не выпускают и логические связи в мозговой деятельности атрофировались.
Так домашняя жирнее. Все логично.
Гость
20 февраля 2023, 21:12
Возмещать ущерб должны те ,кто Каждый день ВЫБРАСЫВАЕТ ЖИВОТНЫХ на улицу,не думая о других людях 😌 из ВЫБРАСЫВАЮТ +они плодятся . Или по твоему они с неба падают 🗿 корень проблемы человек 👌
Гость
19 января 2023, 16:00
Корейцы их тоннами едят...
Гость
19 января 2023, 17:55
Ты кореец?
20 января 2023, 09:49
А наши африканские братья и людьми не брезгают..
Гость
20 февраля 2023, 21:10
А ещё они едят человеческие эмбрионы,тоже будешь?🗿
Гость
19 января 2023, 15:19
Корову, барана или свинью- можно. А собака- святое животное. Дороже детей. С каких это пор ?
Гость
19 января 2023, 15:28
С таких,что собака друг человека и его домашнее животное. Ты часто на прилавках магазинов собачье мясо видишь?Не,нигде не встречал?Я естественно говорю про Россию, а не Корею. Ты же, я надеюсь русский,а не кореец?А в пищу часто ты собак употоребляешь?Тоже ни разу?А чего же так,по твоим словам разницы никакой?Ну вот и не задавай идиотских вопросов.
Гость
19 января 2023, 16:59
Гость
19 января 2023, 16:59
С таких,что собака друг человека и его домашнее животное. Ты часто на прилавках магазинов собачье мясо видишь?Не,нигде не встречал?Я естественно говорю про Россию, а не Корею. Ты же, я надеюсь русский,а не кореец?А в пищу часто ты собак употоребляешь?Тоже ни разу?А чего же так,по твоим словам разницы никакой?Ну вот и не задавай идиотских вопросов.
Коровы, утки, бараны, свиньи - все они домашние животные.
Гость
19 января 2023, 17:55
Гость
19 января 2023, 17:55
Коровы, утки, бараны, свиньи - все они домашние животные.
Я повторяю вопрос,ты на придавках магазинов много собачьего мяса встречал?
Гость
19 января 2023, 14:34
Во и будущие герои подрастают. Практику проходят. Не оскудеет земля русская добрыми, светлыми и немного оступившимися.
Гость
19 января 2023, 14:50
Мммм, мяяясо.
Гость
19 января 2023, 14:48
Любимое лакомство бомжей.
Гость
19 января 2023, 15:11
О Боже !… даже читать не буду, ну психика больная однозначно! Закрыть и лечить в стационаре! И под наблюдение потом несколько лет!
Гость
19 января 2023, 19:13
В конце 80-десятых годов в журнале "человек и закон" была заметка о проведении опроса среди преступников, которые совершали убийства и разбои. Им был задан вопрос- как они в детстве относились к животным-. Так около 90% ответили, что мучили и издевались над животными. Только 10% заявили, что любили и любят животных. Вот и ответ , что будет дальше с этим подростком.
Гость
19 января 2023, 21:49
Настоящий шашлык готовится из свежего мяса без специй и без маринования.
19 января 2023, 18:43
Ну съели и съели, в чём вопрос? Говорят собака их. Если хищение более чем 2500р то вопрос, а так просто шашлык. В Эстонии с 2023г. начинают производить колбасу из собачатины. Погуглите. Обычное мясо, говорят даже полезное.
Гость
20 февраля 2023, 21:15
Выздоравливай скорее
Гость
19 января 2023, 15:54
Живое существо намеренно убить😳Это вообще как?
Гость
19 января 2023, 16:57
Корова или свинья не живые?
Гость
20 февраля 2023, 21:14
Гость
20 февраля 2023, 21:14
Корова или свинья не живые?
А ты я гляжу веган
Гость
19 января 2023, 15:22
Что с людьми происходит, что у них с головой?Я помню во дворе небольшой компанией зимой на какой-то праздник жарили шашлык(из свинины),с коньячком культурно и тихо,за собой убрали,мусор на помойку в контейнер.А эти собаку зверски убили,чтобы пожарить шашлык и хайпануть своё идиотство🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
19 января 2023, 15:33
И забыл написать то,что собака к нам бездомная подходила, вполне безобидная, каждый из нас её покормил шашлыком. И все разошлись с хорошим настроением.И дело доброе сделали. А эти...
20 января 2023, 09:50
Спасибо Андрею Ивановичу за тысячи привезенных селюков!
Гость
19 января 2023, 14:46
Ну и норм. В отличие от волгоградских чинуш пацаны хотя бы попытались решить проблему с дикими собаками
Гость
19 января 2023, 15:06
Сам то понял что написал? Как бы с коментаторами балоболами так проблему не решили!
Гость
19 января 2023, 21:52
Они и с тобой однажды с удовольствием смогут решить проблемы. Начало запущено.
Гость
20 января 2023, 10:07
только заголовки что ли читаешь ? Они соседскую собаку взяли - домашнюю.
19 января 2023, 14:50
... наверное готовятся к побегу в Корею
Гость
19 января 2023, 14:12
и что скажут незоошизы?
Гость
19 января 2023, 14:24
приехали бы в Волгоград, тут этого шашлыка на квартал по 3 стаи, по 10 туш в каждой, наелись и нахайпились бы, если бы их самих не съели а дворо-домашняя собака, это уже похищение имущества, тем более с территории домовладения
Гость
19 января 2023, 16:24
Так это же будущие герои-вагнеровцы.
Гость
19 января 2023, 16:27
Популяризация героев с кувалдой, еще и не такое поколение вырастет.
Гость
19 января 2023, 17:34
Ну "прославились"! Полегчало?
Гость
19 января 2023, 18:35
люди с сентября не могут дождаться приезда полиции т.к нет видео тех издевательств , выходит надо выложить в сеть , чтобы органы начали расследование? 🤦‍♀️
Гость
19 января 2023, 22:49
Маньяки и убийцы в большинстве случаев начинали как раз с подобного.
Гость
19 января 2023, 14:28
Азиаты даже не поняли бы за что на людей полиция накинулась) В Китае в некоторых провинциях мясо собак по объему потребления превышает баранину.
19 января 2023, 14:50
В Китае едят все, кроме сыра, творога и другой молочки. У китайцев в организме нет ферментов для переваривания молочки. Потребовалась специальная, медицинская программа, чтобы исправит хоть как то положение. Детей в детских садиках специально учили пить молоко начиная с чайной ложки ...
Гость
19 января 2023, 15:31
Ты азиат?Нет?Тогда к чему твоё упоминание про азиатов?Для них может и норма,для кого то норма и тараканов жрать,но ты же русский, в России?А в России нормальные и психически здоровые люди собак не убивают ради еды и главное хайпа. Бомжей и подобных в пример ставить не нужно.
Гость
20 января 2023, 13:58
Гость
20 января 2023, 13:58
Ты азиат?Нет?Тогда к чему твоё упоминание про азиатов?Для них может и норма,для кого то норма и тараканов жрать,но ты же русский, в России?А в России нормальные и психически здоровые люди собак не убивают ради еды и главное хайпа. Бомжей и подобных в пример ставить не нужно.
Россия уже скоро под Китаем будет (все к тому идет), вот ребята наверное и готовятся)
Гость
19 января 2023, 14:43
Убивать собачек грех, они наши друзья
Гость
19 января 2023, 16:53
Особенно когда всей сворой кидаются на вас или вашего ребенка в подворотне.
Гость
19 января 2023, 15:10
Их надо отправить в штрафную роту. Пусть кровью искупят. А деньги за контракт переведут хозяйке собаки. Если вернутся живыми, то поумнеют
Гость
19 января 2023, 16:44
Едва ли...
Гость
19 января 2023, 16:09
Они сказали, что хотят в следующий раз попробовать человечину, особенно ребенка, чем младше, тем вкуснее.
Гость
19 января 2023, 16:54
Ты это корейцам с китайцами скажи.
Гость
19 января 2023, 16:43
Психика больная однозначно! Закрыть и лечить в стационаре! И под наблюдение потом несколько лет!
Гость
19 января 2023, 16:56
У 1,5 млрд китайцев "больная психика"??
Гость
19 января 2023, 19:45
Надеюсь этих будущих канибалов посадят в тюрьму если нет то полиция бесполезная организация ликвидировать её толку от неё нет. Очень жалко собаку не в чём не виноватую.
Гость
20 января 2023, 15:14
За что их в тюрьму сажать? Пошли нашли зверушку, забили, съели. По вашей логике любого рыбака или охотника надо сажать?)
19 января 2023, 14:51
к Пригожину. если ни родители, ни школа не озаботились.
Гость
19 января 2023, 15:03
А чего от таких пацанов можно ожидать? Низкий уровень развития, интеллекта и достатка, отсутствие перспектив, целей и интересов. Для них это вполне себе нормально, да и человека на шашлыки разделать тоже нормально
Гость