V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Я пьяный был»: под Волгоградом подросток извинился за расчленение собаки — видео

19 января 2023, 17:19
Пьяный несовершеннолетний. Родителей необходимо лишить родительских прав! Опека АУуууу! Или пока Бастрыкин не возьмёт дело под контроль никто не пошевется? Ну и привлекать самих подростков к максимальной ответственности! Это не мелкая кража где достаточно поругать.
Гость
19 января 2023, 19:59
А до совершеннолетия ты его будешь кормить или Бастрыкин?
19 января 2023, 23:33
Гость
19 января 2023, 23:33
А до совершеннолетия ты его будешь кормить или Бастрыкин?
В колонии для малолетних преступников макаронами кормят! С голоду не дадут умереть! И да я как налогоплательщик тоже буду его кормить! Так работает государство и его налоговая система.
19 января 2023, 17:16
совсем недавно это была собака некой знакомой, теперь это его, как так-то?
Гость
19 января 2023, 17:13
Убил собаку, да еще пьян был. И это в 17 лет алкоголик не ведает ,что творит!!! Все его светлое будущее- боярышник и общество пригожина. По любому с него уже нормального человека не будет.
Гость
19 января 2023, 18:40
Его уже нужно изолировать на пожизненное отбывание!!! Сейчас собака ради смеха, завтра человек ради забавы!!!!!!
Гость
19 января 2023, 19:36
Гость
19 января 2023, 19:36
Его уже нужно изолировать на пожизненное отбывание!!! Сейчас собака ради смеха, завтра человек ради забавы!!!!!!
В конце восьмидесятых в журнале "человек и закон " была статья об отношении особо опасных преступников к животным в своем детстве. Выяснилось, что такие преступники в детстве мучили и издевались над животными. Только 10% заявили ,что всегда любили и продолжают любить животных. Вот вывод- этот нелюдь социально опасен.
Гость
19 января 2023, 21:44
А от вашего поколения нормальные были?
Гость
19 января 2023, 20:12
Извиняться будет на параше и под шконкой.
19 января 2023, 17:14
опять страсти подволгоградские, пол-локтя по карте.
Гость
19 января 2023, 22:58
Обратите внимание, многие преступления совершаются именно по пьяни. Почему не в трезвом виде ? В трезвом виде ведь подростки себя так никогда не вели. А по пьяни "вдруг" начали "чудить". Почему?
Гость
19 января 2023, 20:09
Будущий защитник нашего Русского мира и будущий герой СВО.
Гость
19 января 2023, 21:43
И такой — каждый второй
Гость
20 января 2023, 10:47
фига себе у тебя семейка...
Гость
19 января 2023, 21:21
На спиртное деньги нашлись, но и кушать хотелось. Вот и решил промышлять. Не есть же тараканов, как Европейцы советуют.
Гость
20 января 2023, 10:04
А...ну тогда ладно.