перейти к публикации

108 комментариев к публикации

«Собиралась в отпуск на море»: что известно об убийстве волгоградки 15-летним сыном

Гость
25 января 2023, 23:09
Не представляю, как можно убить родного человека,,, На кошку даже рука не поднимается!! Что же это должно произойти??!!! 🤔😔😔
26 января 2023, 09:23
Во-во,своего песеля поругал и треснул,и то потом пол дня перед ним извинялся и вкусняшки давал.
25 января 2023, 21:51
Совсем обленились следователи что ли?
Гость
26 января 2023, 01:56
А что им не лениться? Зарплатка капает, ответа держать не перед кем не надо - а значит и премийка будет чётко.
26 января 2023, 05:35
Жаль, что нельзя редактировать собственные посты. Например, исправить свои опечатки.
26 января 2023, 08:36
И про детей ваше высказывание тоже подходит.Можно исправить до 5 лет свои опечатки.
25 января 2023, 20:26
Нам ещё не хватало в кровавых дулах ковыряться.
Гость
25 января 2023, 20:53
Не ковыряйся. Займись делом.
25 января 2023, 20:57
Гость
25 января 2023, 20:57
Не ковыряйся. Займись делом.
Стесняюсь спросить, каким?
Гость
25 января 2023, 21:22
25 января 2023, 21:22
Стесняюсь спросить, каким?
А, ну если нет дел, пиши свои комментарии, смеши людей.
Гость
26 января 2023, 05:50
Малолетних самцов надо сечь. Розги — мозги. Всю жизнь сопляков секли, и из них поэтому вырастали мужчины. Сейчас пылинки сдувают, снабдив всеми правами и полной безответственностью. Вот и плоды.
Гость
26 января 2023, 17:53
Потом эти сопляки подросли и секут своих жён и детей. Вы насилием и страхом предлагаете достойного человека воспитать, ну удачи.
Гость
26 января 2023, 21:04
Гость
26 января 2023, 21:04
Потом эти сопляки подросли и секут своих жён и детей. Вы насилием и страхом предлагаете достойного человека воспитать, ну удачи.
Между насилием/страхом и жёсткой дисциплиной — большая разница. Определённые натуры, пока на собственных ягодицах не научаться терпеть боль и обуздывать своё эго, не перестанут причинять её другим и издеваться над другими. Недаром раньше в школах и домах секли не всех, а только тех, кого только синяки научат... Телесные наказания это элементарная дисциплина, воспитывающая в малолетнем нахале понятие, что любые действия против окружающих всегда имеют конкретные последствия! Сейчас принцип «гуманности» это безнаказанность и поощрение беспредела.
Гость
28 января 2023, 20:35
Гость
28 января 2023, 20:35
Между насилием/страхом и жёсткой дисциплиной — большая разница. Определённые натуры, пока на собственных ягодицах не научаться терпеть боль и обуздывать своё эго, не перестанут причинять её другим и издеваться над другими. Недаром раньше в школах и домах секли не всех, а только тех, кого только синяки научат... Телесные наказания это элементарная дисциплина, воспитывающая в малолетнем нахале понятие, что любые действия против окружающих всегда имеют конкретные последствия! Сейчас принцип «гуманности» это безнаказанность и поощрение беспредела.
Вы себя такой натурой, очевидно, считаете, что полагаете этот способ необходим всем остальным?
26 января 2023, 18:50
мама и папа во всем виноваты, а то что происходит в нашей стране???
Гость
26 января 2023, 07:25
Если человек родился психопатом, злым, жестоким, воспитание мало поможет. У него в мозгу отсутствуют клетки эмпатии, сочувствия. Такой человек может надевать маску эмпата, добропорядочного человека, но постоянно быть таким не может.
Гость
26 января 2023, 13:59
Абсолютно адекватный комментарий. Проблема еще и в том, что психопатов очень много, и выявить их можно только по отношениям в семье (в отношении сторонних они пытаются хоть как-то держать себя в руках). Но семьи абсолютно не заинтересованы в таких разоблачениям, поскольку психопатия - это психическое заболевание, которое не лечится.
26 января 2023, 00:01
Ребенок должен воспитываться в любви от мама и папы. Он должен понимать, что он любим, важен и нужен своим близким. Это базовые понятия для развития ребенка. Дефицит внимания - сегодня,самый частый и самый болезненный для души ребёнка случай. А проще - ребенок никому не нужен. Ребенок лишний для родителей. У каждого из них уже другая семья... Хорошо учился? Можно придумать жёсткую систему наказаний. Никто об этом не узнает. Чикатило тоде был хорошим семьянином, работником и даже дружинником. Искал сам себя. Артист. Сегодня, двуличие кругом. Да, во лжи живём.
Гость
26 января 2023, 05:56
Да ну ладно вам!... Может ещё оркестр за завтраком для этих современных ненасытных сопляков заказать, чтобы они смилостивились?... Раньше дети не то что «любовь папы мамы», ласкового слова не слыхивали, работали спины не разгибая с детства, куска хлеба не имели, в школе их драли и унижали, а тем не менее стремились и рвались в люди, и становились ими. А сейчас с каждой лишней подушечкой под боком агрессии и требовательности прибавляется ко всем и ко вся. Современным барчукам, которые за собой чашку не помоют без «гони монету» ничем не угодишь...
26 января 2023, 06:43
Гость
26 января 2023, 06:43
Да ну ладно вам!... Может ещё оркестр за завтраком для этих современных ненасытных сопляков заказать, чтобы они смилостивились?... Раньше дети не то что «любовь папы мамы», ласкового слова не слыхивали, работали спины не разгибая с детства, куска хлеба не имели, в школе их драли и унижали, а тем не менее стремились и рвались в люди, и становились ими. А сейчас с каждой лишней подушечкой под боком агрессии и требовательности прибавляется ко всем и ко вся. Современным барчукам, которые за собой чашку не помоют без «гони монету» ничем не угодишь...
Насилие применяют люди у которых не хватает знаний и умения. Кулак и ремень их главные инструменты воспитания. Они даже в принципе знают, что можно жить по другому. Как рыбке в аквариуме объяснить зачем нужны ноги?
Гость
26 января 2023, 12:48
Хоть тут лжец, сказал правду, что во лжи живем, да это и так многим понятно, капитализм построен на лжи во всём. Совсем недавно ты обсирал Ленина и Советский строй, а ведь это была попытка построить общество будущего на основе правды. Но таким как ты такой строй не по нраву. И теперь лжец полностью перекладывает всю вину буржуазного воспитания на семью, а лживое алчное общество потребителей оказывается ни при чем. Так вот нет лжец, вина за подрастающее поколение лежит на всех членах нашего общества, это материя, из которой как губка сознание молодых впитывает идеологию старших, трансформируя её в ещё более изощрённые формы.
25 января 2023, 22:22
В своё время мальчугана надо было родителям на учет в ПНД ставить, но ради ширмы "все хорошо" этим пренебрегли...
Гость
26 января 2023, 09:49
А сколько таких?
Гость
25 января 2023, 23:10
Воспитывайте детей сами ,мамы и папы! Я в ужасе от этой новости!!!!! Люди АУ!!!! Как такое возможно???
26 января 2023, 00:04
О деградации наших людей пишу давно. Чем любить маму и папу молодежи говорят о патриотизме , ненависти к врагам отчества.
Гость
26 января 2023, 00:56
26 января 2023, 00:56
О деградации наших людей пишу давно. Чем любить маму и папу молодежи говорят о патриотизме , ненависти к врагам отчества.
Какой патриотизм, мама и папа вот светлое будущее!!!!
26 января 2023, 06:19
26 января 2023, 06:19
О деградации наших людей пишу давно. Чем любить маму и папу молодежи говорят о патриотизме , ненависти к врагам отчества.
Красное со сладким мешаете???)))
25 января 2023, 20:30
К сожалению, у нас не судят подселенцев. Это информационно-энергитические субстанции, которые вселяются в человека и начинают им управлять. То же самое может делать и специально обученный человек, который сначала делает объект зомбированным, потом им управляет. А полиция этими настоящими убийцами не занимается.
Гость
25 января 2023, 20:43
дяденька, а ты закусывать не пробовал?!
Гость
25 января 2023, 20:49
А чего ты на аватрке такой утухший ? Может деньгами помочь ?
Гость
25 января 2023, 20:53
У нас артистами никто не занимается! В каждом доме по паре точно есть. Пока не случится. Спросите у этих журналистов о количестве с диагнозом аутизм, ужаснётесь, что и психов рядом полно, не работают, зато заглядывают, прислушиваются кто чем занимается...
Гость
25 января 2023, 20:50
Простите, но если отношения хорошие, то убийством дело не заканчивается. Театр повсеместно. Как взрослые заигрались, какие театральные партии освоили — лжи для сокрытия реальности, блеска, счастья и салюта ,:чтобы никто не заподозрил. По мне, лучше не мнение общества — положительная семья, пусть реально будет хорошо, а наигранное и в кино можно посмотреть
Гость
25 января 2023, 22:49
Да как сказать.... перемкнуть может любого. Вон какие чудеса телевизор делает...например...
26 января 2023, 00:20
Гость
26 января 2023, 00:20
Да как сказать.... перемкнуть может любого. Вон какие чудеса телевизор делает...например...
Гость, зомбофон хуже гораздо.
Гость
26 января 2023, 02:37
если человек чокнутый, но отношения не важны. И в плохих отношениях никто никого не убьет, и в хороших вот так бывает. Кто знает, может наркоту глотнул или просто с катушек съехал. Вот даже и причина не нужно, глюков достаточно.
29 января 2023, 12:23
Согласен. Жму руку.
25 января 2023, 23:29
мама собиралась в Адлер не с папой и не с сыном... ревность
25 января 2023, 22:07
В любом случае нужно разобраться. тут ошибок быть не должно. всякое ожет быть. А если пацан не врет?
25 января 2023, 21:44
Думаю, что вскоре после работы с ним психологов, откроются факты домашнего насилия. В том числе и физического. Дыма без огня не бывает. Ждем итогов расследования. Фото мальчика и убитой могли бы дать немало информации.
Гость
26 января 2023, 06:05
Как раз наоборот — не секли это добро никогда, вот и плоды.
Гость
26 января 2023, 12:33
Давай уж сразу гипнотизёров к нему, всё что угодно расскажет. Но вот доказывать его признания под гипнозом никто не будет.
Гость
25 января 2023, 20:50
Ларина нам еще в сводках и не хватало .
25 января 2023, 20:58
Не упоминайте всуе меня.
Гость
25 января 2023, 21:37
25 января 2023, 21:37
Не упоминайте всуе меня.
Ничего себе, тут оказывается раньше уже прилетало тебе. Ты "переписывай карму", срочно.
Гость
26 января 2023, 07:26
Гость
26 января 2023, 07:26
Ничего себе, тут оказывается раньше уже прилетало тебе. Ты "переписывай карму", срочно.
Он погроммист, по нему сразу видно
Гость
25 января 2023, 21:16
Не могу понять, какой мотив данного преступления? Если мальчик реально виноват, то зачем ему убивать родную мать, тем более все говорят, что он учился на отлично и отношения в семье были хорошими. А если это подстава, ну как в фильме 12, про Присяжных?
Гость
25 января 2023, 21:36
А что, редко муж жену бьёт, а семья положительная, или дома не работают, пьют тихо, тоже пллжительные, а? Конечно, кто живёт — могут по— настоящему заплакать, поругаться иногда, вот тогда неработающие лентяи включают сплетни про нормальную семью
25 января 2023, 23:50
А зачем жена убивает топором спящего мужа - Тирана?
Гость
26 января 2023, 05:59
Мотив — не секли никогда.
26 января 2023, 11:02
Ужасная трагедия. Сейчас в интернете, чего только ненасмотришся. Много молодежи, которая зомбируется. Иногда дети готовы убить любого, кто не дает им сидеть в этом проклятом продвинутом интернете.
Гость
26 января 2023, 17:54
А что вы в нем сидите, ни одной статьи здесь не пропускаете?
Гость
26 января 2023, 09:34
Такие тут педагоги и психологи собрались. Гадание на кофейной гуще приносит вам удовольствие?
Гость
26 января 2023, 12:35
Доказательств что мальчик убил свою мать не было и нет, а злобных к мальчишкам волгоградцев пропасть.
Гость
27 января 2023, 22:01
Нужно вовремя обращаться с проблемами с детьми к нейропсихологии, психологам и психиатрам. Но как же наши детки самые лучшие, у них шизофрении быть не может и других расстройств. А ведь многое вовремя лечится. И только из-за тщеславия родителей детки не получают помощи.
Гость
26 января 2023, 10:14
Многим мой комментарий покажется нелепым и ужасным, но я знаю, о чем пишу. Ранее "инкогнито" я оставлял комментарий к одной из статей этого информационного средства, по теме смерти несовершеннолетних детей и как это отражается на родителях, так как сам прошёл через этот нескончаемый ужас и горя, когда теряешь дитя. Когда происходит непоправимая трагедия в семье, то постоянно в голове крутится вопрос: почему? за что? что не так? и во всем винишь себя и некого более. Также в голове постоянно крутиться мысль - лучше бы меня убил/ла. Так вот, если бы погибшая мама выжила или каким то чудом воскресла, то она бы все равно сказала бы - "мой сын не виноват, он самый лучший на свете ребенок" и до последнего отстаивала его и она была бы готова жизнь не задумываясь за него отдать. А на Божьем суде просила бы Всевышнего не наказывать её отпрыска за смертельный грех и она права. Не нужно с дивана судить, то что не знаете, время и жизнь всё расставит по своим местам.. а упражняется в красноречии и догадках нет смысла. Это трагедиях ...
Гость
26 января 2023, 22:07
Матери то тоже разные бывают, и бросают и издеваются и убивают даже
Гость
26 января 2023, 22:43
а че сказать то хотел?
25 января 2023, 22:18
Значит семья благополучно. Зачем же убивать?
Гость
25 января 2023, 22:07
Кошмар какой, вот так расти ребенка, ночи не спи, воспитывай, а он тебя же потом и грохнет... Интересно, что у пацана в голове было, какие мысли, для чего убил? Мрак полный, дикая история!
26 января 2023, 06:13
А сейчас кто-то воспитывает???)))
Гость
27 января 2023, 16:37
Очень возможно, что мальчик говорит правду. То, что на нём обнаружили следы крови матери, это может быть. Ведь он же, когда нашёл мать в таком состоянии, наверняка подходил к ней, трогал её. Разбираться надо очень тщательно. Посадить невиновного и сломать мальчику жизнь очень легко.
Гость
25 января 2023, 23:26
Наверняка сначала на бездомных собаках потренировался, может и шашлыком из них готовил тоже.
Гость
25 января 2023, 23:32
Ой, ну все, свечку держали?
Гость
26 января 2023, 01:10
Как так можно, вы наверное идиот!!!!
Гость
26 января 2023, 10:07
Гость
26 января 2023, 10:07
Как так можно, вы наверное идиот!!!!
Есть немного...
Гость
25 января 2023, 22:27
Вот нам всем какое дело до этого всего. Знать их не знаем, информации 0, а все туда же, вердикты выносить.
25 января 2023, 22:12
УК РФ Статья 128.5.
Гость
25 января 2023, 22:21
а котлета - это блюдо?
Колесо вертится?
26 января 2023, 06:16
786 пошел)))
26 января 2023, 06:53
Сейчас этот 15илетний парень немного посиди, потом пойдёт в чвк. И все будут говорить: герой мужчина. Слава тебе! На таких как ты земля держится.)) Я совершенно уверен, так и будет
Гость
26 января 2023, 09:31
куда бы ты уже пошел, а то как воевать так другие а у тебя то ориентация не такая то вечный энурез.
Гость
28 января 2023, 08:05
Гость
28 января 2023, 08:05
куда бы ты уже пошел, а то как воевать так другие а у тебя то ориентация не такая то вечный энурез.
Энурез у тебя, очевидно, раз беспокоит, и да, "воевать" должны другие, к примеру - ты, а то как отправлять "других", так ты самый первый. А ему к чему воевать? Это не его дело, а таких, как ты.
Гость
26 января 2023, 11:47
Маткапиталл.
Гость
26 января 2023, 02:38
может ребенок не виноват полиции удобно так кто под руку попался того и взяли.И разбираться никто не будет висяк никому не нужен!
26 января 2023, 08:41
Бред не несите.
Гость
26 января 2023, 01:16
Люди, все беды от нас самих!!! Мозг, мама и папа вот светлое будущее!!!!!!!
26 января 2023, 08:40
Мозг,воспитание папой и мамой,и уж никак не папа и мама просто.
Гость
26 января 2023, 08:38
Может, это новая компьютерная зомби-игра или что-то подобное? Ведь, одно время была волна подростковых суицидов через интернет-зомбирование.
Гость
26 января 2023, 13:21
Конечно, все беды из-за комплюхтера и тыртырнета, под алкоголем вообще же не было убийств?
27 января 2023, 22:28
.... сам весь такой "белый и пушистый", а маманю - молотком!!! 😉😉😉
Гость
26 января 2023, 04:10
Страна идёт не тем курсом, отсюда и все проблемы в обществе,, мир нужен и свобода слова......., власть создал тоталитарное государство вот все и беды.....
Гость
26 января 2023, 12:27
Волгоград лучший город для Академии МВД, море примеров на которых курсанты могут стать лучшими специалистами.
Гость
14 марта 2023, 09:40
Ещё не доказано, что убил сын. То что он проживает в одной квартире и вызвал скорую , ещё не говорит, что убийца он. Может любовник, следствие по моему никого и не ищет
Гость
25 января 2023, 23:29
Отсидит до совершеннолетия, а потом добровольцем в ЧВК Вагнер пойдёт. Там поубивает, натренеруется, потом медальку и почетную грамоту дадут. Будущий герой на защите царя и олигархов.
Гость
26 января 2023, 01:03
👍как-то так всё и будет
Гость
25 января 2023, 21:13
Зловредные энергетические сущности совсем распоясались на Земле, американскую США. они уже полностью захватили
Гость
26 января 2023, 01:35
Американскую США))) Вот кладезь русского языка 😁
Гость
26 января 2023, 23:41
Очевидно, что когда ребенок пришел домой и увидел мать в крови, то бросился к ней и заляпался. Но следователям конечно же проще обвинить его, чем заняться реальным расследованием преступления. А до загубленной жизни им никогда дела не было. Сейчас с ним проведут необходимые работы, чтобы он сознался в содеянном, а потом ещё и палочки получат.
Гость
25 января 2023, 22:08
Согласна на всё 100, очень жаль что официально не разрешено лечить от поселенцев, бед было бы гораздо меньше