перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Я написала Путину, что готова отказаться от ордена»: мать 11 детей добивается операции для раненного в СВО сына

Гость
26 января 2023, 09:21
Их всех предупреждали. Еще в самом начале мобилизации ходил мем: "Сейчас мобилизованным дают список,что купить и с чем прибыть на сборный пункт, потом дадут список какой протез купить и куда пришить. "
Гость
26 января 2023, 09:54
А ты ел перед телеком и предупреждал? Так было? Благодаря вам, ничего не делающим, не совсем умным, у поколения этого бойца так произошло
Гость
26 января 2023, 10:29
Гость
26 января 2023, 10:29
А ты ел перед телеком и предупреждал? Так было? Благодаря вам, ничего не делающим, не совсем умным, у поколения этого бойца так произошло
Точно, так и было, всю жизнь молчали и терпели. Теперь дислайкают и бесятся от правды им в глаза. А парню умного хирурга и по максимуму восстановится!
Гость
26 января 2023, 10:30
Какие варианты были? Раз об этом уж заговорили, какие варианты были? Вы предложили что?
26 января 2023, 10:58
Зачем они пишут Путину? Он же нас ненавидит, мы для него пыль под ногами.
Гость
26 января 2023, 11:55
Потому что рабы.
Гость
26 января 2023, 09:16
— Когда вас вылечат, вы поедете обратно на СВО? — Конечно. Туда надо ехать. Кто, если не мы? (Сожалею что ему не повезло и его ранило,ведь как мы видим это его не излечило)
Гость
26 января 2023, 11:54
Да никто.
Гость
26 января 2023, 09:07
Если собрать все подобные истории, не одно ведро орденом соберётся.
Гость
26 января 2023, 15:48
Переплавить все ордена - пару спиц получится.
Гость
26 января 2023, 12:32
путин все знает, он наш бог и учитель, нам не нужен закон и конституция, ведь у нас есть путин! Правда ведь, люди?
Гость
26 января 2023, 09:12
Как за 20 лет можно превратиться в Германию 30-x, это загадка.
Гость
26 января 2023, 09:55
Сколько лет человек там отработал? Лидочка чаи пила со своей немецкой подружкой 10 или более лет, а теперь спряталась и ни в чём себе не отказывает .
Гость
26 января 2023, 14:57
Гость
26 января 2023, 14:57
Сколько лет человек там отработал? Лидочка чаи пила со своей немецкой подружкой 10 или более лет, а теперь спряталась и ни в чём себе не отказывает .
Людочка, конечно. Сайт меняет на Лидочку
Гость
26 января 2023, 11:58
Мамы еще нарожают.
Гость
26 января 2023, 13:47
от кого?
Гость
26 января 2023, 14:57
Сам давай , не плошай
Гость
26 января 2023, 16:08
Гость
26 января 2023, 16:08
от кого?
Рядом Китай. Выбора особо нет.
Гость
26 января 2023, 11:56
Нынешнему времени нужно больше матерей-героинь, которые бы рожали достаточно простых воинов-пацанов, что бы сынки власть имущих и олигархов могли спокойно кайфовать на деньги, полученные от реализации «врагам» ресурсов страны, держа запасные аэродромы за кордоном и продолжать качать деньги из России.
Гость
26 января 2023, 13:07
В Волгоградской области, у знакомого тоже такая ситуация. Ранение и гонят со всех больниц. В области таких операций не делают, а в Москву не берут. Езжайте по месту прописки и под забором больницы просто помирайте. Как говорил Михаил Задорнов: Ванька, нужен только как пушечное мясо.
Гость
26 января 2023, 13:49
а кто-то ожидал другого? странные вы такие....
Гость
26 января 2023, 16:08
Знакомый тоже на фронт рвется, как только операцию ему сделают?
26 января 2023, 09:08
Я поражён. Эта мать не поддалась давлению телевизора и вместо героя хочет иметь живого и по возможности здорового сына. Это значит необходимо усилить давление пропаганды
Гость
26 января 2023, 10:06
мы не украина, у нас так не прессуют
Гость
26 января 2023, 11:43
Гость
26 января 2023, 11:43
мы не украина, у нас так не прессуют
Вы одна сплошная зона
26 января 2023, 09:03
Выше надо писать.
26 января 2023, 09:09
Господу Богу?!
26 января 2023, 09:17
26 января 2023, 09:17
Господу Богу?!
Богов много. Какого вы имели в виду?
Гость
26 января 2023, 10:27
Сразу видно, что сам только здесь пишешь. Ваше «выше» так работает, кто ещё не знает — всё спустится на того, кто и причинил вред, и ответ будет давать причинитель вреда, что не знали? А тогда чего советы раздаём?
Гость
26 января 2023, 13:44
Родина даже лечить не хочет, а он за нее умереть готов. Ну и каков ваш диагноз, док?
Гость
26 января 2023, 16:10
Диагноз очевиден. Не к тому доктору они обращаются.
Гость
26 января 2023, 09:17
В Германии, без проблем. И не только.
Гость
27 января 2023, 07:28
Добрый день всем! Мамочка здоровья вам, вашим детям и вашему сыну! Вы настоящая героина,поклон вам до земли! Держитесь,ведь февраль не за горами и верьте не см не на что ,что помогут, разберутся врачи ,но на это надо терпение, боль и тревога мамы понятна ,ведь боль сына это ее бессонница и боль в ❤️ вы пожалуйста держитесь и никогда не сдавайтесь,ведь он жив и это главное ,что вы видите его глаза,его улыбку ! Мир не без добрых людей и каждому по делам своим : врачи там супер профи,никто его не бросит ,да ваш сын и сам не дурак,а награду оставьте,она ваша по праву матери! Обнимаю вас крепко и желаю искренне,пусть вам всем повезёт вы не одни,кто стучит,тому откроют
Гость
26 января 2023, 13:48
Какой молодец! Патриот до конца, несмотря на тяжолое увечье. Герой России! А с рукой труба! На снимке все плохо. Выше локтя куда судя по всему влетел и вылетел осколок, ничего не сделано.
Гость
26 января 2023, 13:50
тяжОлое увечье произошло гораздо раньше. (
Гость
26 января 2023, 16:10
А ты почему не патриот, полина?? В госпитале полно уток и горшков, выносить некому.
26 января 2023, 10:16
Боже праведный какая бюрократия. Сколько еще надо потратить сил и здоровья чтобы вылечили? Вот вам и капитализм.
Гость
26 января 2023, 13:43
При капитализме как раз нормально лечат. Значит у нас не капитализм, а что то другое (не исключено, что феодализм).
Гость
26 января 2023, 16:09
А вылечили?? там психиатрия. Впрочем как и у тебя.
26 января 2023, 09:03
Контора пишет.