V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Восемь ударов ножом в сердце»: под Волгоградом найден зарезанным майор полиции

26 января 2023, 16:43
"Не носит криминальный характер" 🤦‍♀️. Мы так и поняли...
27 января 2023, 12:56
Как он попал между ребер 8 раз подряд?
26 января 2023, 18:38
В официальную теорию не верю. Причин несколько: Силовики не склонны к сентиментальности ритуальных и демонстративных смертей. Это для романических подростков. В эмоциональном состоянии не так просто попасть в сердце. Половина площади грудной клетки занимают ребра. Нож упрется в ребро. Упрощенно это работает так: сердце - насос, сосуды - трубы. То есть, при большом дефекте , отверстии в сосудистой системе, сердце сразу много изливается крови ( в сосудистую сумку) и артериальное давление быстро падает. А давление сердце развивает немаленькое. При травме крупной артерии кровь хлещет буквально фонтаном. Человек очень быстро теряет сознание, у человека нет сил двигаться. На это уйдут секунды. Он падает. Можно как - то сделать 1-2 удара. Но сделать 8 ударов - невозможно. Это невозможно.
26 января 2023, 18:54
Спасибо за профессиональное объяснение, доктор.
Гость
26 января 2023, 19:00
26 января 2023, 19:00
Спасибо за профессиональное объяснение, доктор.
У тебя дефицит общения?
На моей памяти был труп, который вонзил в себя нож 16 раз.
26 января 2023, 16:23
"Смерть носит некриминальный характер" А чего не в спину то?
26 января 2023, 17:21
Доктор кто, тебя забыли спросить.
26 января 2023, 16:51
А когда что то подобное будет происходить над Волгоградом, а то всё под и под....
Гость
26 января 2023, 16:28
Сам себя ударил в сердце 8 раз?
26 января 2023, 16:48
и каждый удар был смертельным.
26 января 2023, 17:24
Гость, при проникающем ударе в сердце человек ещё секунд 10...15 может двигаться, пока не упадет давление крови. Все зависит от размера отверстия в сердце. Есть много видео, где в драках наносят удар в сердце ножом и человек ещё некоторое время двигается. Так что ничего странного не вижу.
Гость
26 января 2023, 20:12
26 января 2023, 20:12
Гость, при проникающем ударе в сердце человек ещё секунд 10...15 может двигаться, пока не упадет давление крови. Все зависит от размера отверстия в сердце. Есть много видео, где в драках наносят удар в сердце ножом и человек ещё некоторое время двигается. Так что ничего странного не вижу.
Ну ты вообще криминалист. За 10 секунд 8 ударов ножом в сердце.
26 января 2023, 16:48
дело ясное, что чисто английское убийство
Гость
26 января 2023, 16:57
Вельможка, ты в уме? 8 ножевых и не криминальный характер? Ниче, Министр тебя натянет на кукан за это.
Гость
26 января 2023, 16:43
Нашли мёртвым - это в заголовке, или отец нашёл его когда он был ещё жив ? Автор не видит противоречий ?
26 января 2023, 16:49
тут это норма.
Гость
26 января 2023, 17:56
Жаль человека. Родители родили, воспитали, учился, работал. Царствие ему небесное. Родителям соболезнование.
Гость
26 января 2023, 17:35
Что? Поскользнулся.... упал на нож.... и так восемь раз?😎
Гость
26 января 2023, 16:31
Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции
Гость
26 января 2023, 16:35
19 нояб. 2018 г. — Зампред Правительства Татьяна Голикова заявила, что коррупция в России — это не более, чем миф от любителей покопаться в чужом белье. 😁
27 января 2023, 11:17
Позоже на случай, когда "застрелился тремя очередями из автомата".
Довела женщина его до такого...
26 января 2023, 16:55
Пешкова? Она такая!
Гость
29 января 2023, 08:15
29 января 2023, 08:15
Пешкова? Она такая!
А почему именно Пешкова? Это жена?
Гость
26 января 2023, 16:46
Все кошмары и ужасы происходят Под Волгоградом
Гость
26 января 2023, 19:26
Да, сейчас операм не позавидуешь. Немного оступившиеся начинают возвращаться, навещать.
Гость
27 января 2023, 08:08
Еще и оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции. Узнал слишком много?
26 января 2023, 18:08
экономика и полиция вроде где то слышал, что это когда деньги в глазах у полицейского увеличиваются в размере до... или взял и не сделал или не взял, когда надо было взять... опасная работа.
28 января 2023, 11:39
Что не придумаешь, лишь бы не ,, висяк,,.
27 января 2023, 10:26
Будучи уже убитым продолжал наносить себе в сердце удар за ударом.
Гость
26 января 2023, 18:14
Месть вернувшегося "героя"? Видно не желают, чтоб правда всплывала. И это только начало истории с "оступившимися".
26 января 2023, 16:41
Налетели коршуны.
Гость
26 января 2023, 16:46
Не ты ли первый из них?
26 января 2023, 16:53
Гость
26 января 2023, 16:53
Не ты ли первый из них?
И кто здесь моя жертва?
Гость
26 января 2023, 18:52
И болтуны-бездельники
Гость
26 января 2023, 17:26
от баб все беды
26 января 2023, 17:40
вава, ну или от таких как ты....
Гость
26 января 2023, 17:44
молоти вручную, какие проблемы?
Гость
27 января 2023, 10:23
женись на старом, отличная будет пара. правда парад провести не дадут, зато над новостью поржем от души а диана традиционно неделю будет писать о событии.
Гость
26 января 2023, 16:46
Какой ужас!
Гость
26 января 2023, 16:58
хде?
Гость
27 января 2023, 07:48
Началось?
Гость
27 января 2023, 10:25
некий алексей, отбывающий срок за поедание омаров в ницце, запросился в музыкальную роту, намереваясь сдаться в первом же концерте.
Гость
26 января 2023, 16:33
вне всяких сомнений , этот " будущий " герой новых- старых территорий будет найден
Гость
26 января 2023, 20:32
Какие скользкие эти ваши банановые шкурки...
Гость
27 января 2023, 08:01
Вот до чего доводит эта борьба с коррупцией, ужас и кошмар
Гость
27 января 2023, 09:56
Отец ,если застал живым,все может знать,кто и за что.
Гость
29 января 2023, 08:20
Очень все странно.Ну не мог это он сам сделать...не верю, никто кто его знал не верит.Юрий очень любил жизнь.Соболезнование родным
Гость
31 января 2023, 00:25
Город унылый,даже сотрудники ,вместо того , чтобы патрулировать ,себя убивают.жаль
27 января 2023, 16:43
Да никогда не поверю, что сам себя убил 8 ударами в сердце.
Гость
27 января 2023, 06:39
В статье приведено мнение очень компетентного специалиста в области судебной медицины поэтому 8 ударов самому себе в область жизненно важных органов вполне сам себе сотрудник смог причинить