V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Малыш долго пролежал в снегу: под Волгоградом пятилетний мальчик выпал из окна

Гость
3 февраля 2023, 13:08
Не на "прогулку" а на "гулянку".
Гость
3 февраля 2023, 21:07
Если ребенок не нужен,зачем рожают? Наверно только для того чтобы не работать,деньги на детей получать и гулять ночью по кабакам,а ребенок неизвестно накормлен или нет,один ночью в квартире.Наверно не просто так полез на окно.Лишать таких родительских прав, бедные дети...
Гость
4 февраля 2023, 17:28
когда нет денег на аборт....
3 февраля 2023, 21:25
Имея такую мамашу и врагов не надо .....
Гость
3 февраля 2023, 12:26
Волжский - город твоей судьбы! (а не мечты, как думают некоторые)
Гость
3 февраля 2023, 16:52
Как 41 летняя женщина может состоять на учете как несовершеннолетняя.Что за абсурд вы пишите.
Гость
3 февраля 2023, 13:23
Именно таким мамам президент и платит деньги на содержание детей. А нормальным женщинам ни копеечки не платят.
3 февраля 2023, 13:45
Платит не президент, а налогоплательщики. Проще говоря мы все платим. Президент только распределяет социальные выплаты.
3 февраля 2023, 13:03
Ну, что сказать, горе-мамаша. Вреде бы не маленькая, понимать надо, что детей оставлять одних нельзя.
Гость
3 февраля 2023, 18:08
ну 5-ка тоже не маленький, чтоб не понимать,что не надо зимой открывать окна и падать. Мы с 5 лет гуляли одни и ни откуда не падали. Может ребенок, конечно, с отставанием в развитии.
Гость
3 февраля 2023, 12:21
В семье не без урода. А город нормальный.
4 февраля 2023, 21:06
Может там ребенок инвалид по психическому заболеванию ? Уже 5 лет вроде. Я в 5 лет уже до 12 ночи гулял и спокойно один дома оставался без нянь. На речку один с пацанами бегал. Родители вообще про меня не волновались. А тут сразу трагедия сразу. Что-то с детьми в век интернета не то стало.
Гость
3 февраля 2023, 12:15
Кто тут говорил, что Волжский - замечательный город?
Гость
3 февраля 2023, 12:21
А кто сказал что мальчик сам открыл окно и сам упал ?
Гость
3 февраля 2023, 12:34
Да,город виноват,что люди дебилы.. Странный вывод
Гость
3 февраля 2023, 13:43
А причем тут город вообще? В любом городе найдутся такие вот индивидуумы.
Гость
6 февраля 2023, 10:32
А где же папа? Где бабушки, дедушки, родственники. Всё происходит именно от того что женщина брошена одна в жизни. И свои проблемы и потребности разгребает сама. Ситуацию ни в коем случае не оправдываю, она чудовищная. Но проблема глобальная
Гость
3 февраля 2023, 15:07
В 5 лет должен соображать и зачем зимой мальчику было открывать окна
3 февраля 2023, 15:42
уже в армию пора.