V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Менял цвет и высоту: пилоты нескольких самолетов сообщали об НЛО в небе над Волгоградом в день приезда Путина

4 февраля 2023, 11:46
Штирлиц увидел НЛО. "Марсиане" подумал Штирлиц. "Сам ты Марсианин" подумал Мюллер.
Гость
5 февраля 2023, 08:43
Как сказками любят отвлекать от более нужных тем!
4 февраля 2023, 09:03
Где ваши доказательства? Где видосик переснятый с монитора?
Гость
4 февраля 2023, 09:21
С твоим участием полно видосиков .
4 февраля 2023, 10:46
Вы там что то поймёте?
4 февраля 2023, 10:59
4 февраля 2023, 10:59
Вы там что то поймёте?
А где пасквиль от тебя, что это было знамение - царь приехал?
4 февраля 2023, 10:34
А в это время в Сталинграде буйствовали лазерные шоу с трансляцией на небо.
4 февраля 2023, 13:04
Тогда заглянул на навигационный метео прогноз. Высота нижней кромки облаков была 300 метров. Лучи лазера упирались них. Свечение снежинок в лучах лазера было фантастическим!
4 февраля 2023, 15:57
НЛО прилетело к нам одно, из за этого НЛО, был перекрыт Мамаев Курган и обычные люди не могли туда попасть...
4 февраля 2023, 09:47
нло в небе было одно
Гость
4 февраля 2023, 10:37
Верните пенсионный возраст, нельзя умирать на работе.
4 февраля 2023, 11:30
Это за Бочаровым прилетали. Теперь с НЛО общались два человека в России Илюмжинов и Бочаров
4 февраля 2023, 17:55
Все *авно кончается на О, в том числе и НЛО.
Гость
4 февраля 2023, 10:36
Пркратите рассказывать сказки.В Дагестане тоже говорили,что после трагической смерти муфтия видели его облик на луне.А вы уши развесили.
Гость
4 февраля 2023, 09:53
Электромагнитное явление в атмосфере на фоне солнечных лучей, вызывает такую систему свечения. Из курса сталинской физики. Ничего особенного, это означает, эксперимент удался.
4 февраля 2023, 10:09
"Капицы" стали подтягиваться.
4 февраля 2023, 11:00
Все что мы видим есть электромагнитные явления светового диапазона преобразованные в электрические импульсы с сенсоров (колбочек) сетчатки глаза и поступающие в мозг. ))
4 февраля 2023, 12:06
Это похоже на явление богородицы, не пора ли канонизировать нашего гаранта, иконы его уже есть.
4 февраля 2023, 09:17
Исходная информация вызывает сомнения. Невозможно увидеть летящий объект за 200 км, если это не летящий Эверест. Очень сомневаюсь, что радар пассажирского самолета работает на 200 км. Зачем это ему? Фонарные столбы и ворон облетать? ) Это не истребитель. Погодный радар на самолете - грозовой фронт облетать - близкого действия. Остальное , при необходимости, сообщает руководитель полетов. По некоторым данным, в момент нахождения в воздухе самолета президента в радиусе 500 км ничего летать не должно. Совсем. В случае неясной воздушной обстановки , конечно , полетов президентского самолеты невозможны. В смутные времена всегда оживают знахари, гадалки, всемирный заговор, масоны, НЛО, инопланетяне...
Гость
4 февраля 2023, 09:23
А че там 2 Февраля дисп с земли и пролетающие орта называли слово Сталинград ? Или как обычно было ?
4 февраля 2023, 09:31
Гость
4 февраля 2023, 09:31
А че там 2 Февраля дисп с земли и пролетающие орта называли слово Сталинград ? Или как обычно было ?
Исключено. Диспетчеры не могут произвольно менять терминологию, название аэропорта. Все забыли, что наш аэропорт носит имя Маресьева. А сколько шума было, сколько денег ухлопали на пустые споры.... И где все? Давно все забыли. Патриотизма никого...
Гость
4 февраля 2023, 09:32
4 февраля 2023, 09:32
Исключено. Диспетчеры не могут произвольно менять терминологию, название аэропорта. Все забыли, что наш аэропорт носит имя Маресьева. А сколько шума было, сколько денег ухлопали на пустые споры.... И где все? Давно все забыли. Патриотизма никого...
Открою Тебе и остальным страшное что слово с названием МАРЕСЬЕВ никто отродясь в Гумраке не произносил .
4 февраля 2023, 10:47
а журавли там с амфорой не пролетали??)))
5 февраля 2023, 11:39
Там по пятницам 3 эскадрильи стерхов регулярно пролетают,распугивая боевых укро-комаров..
Гость
4 февраля 2023, 17:44
Когда в стране начинается кризис, тут же "появляются" НЛО! Находятся "очевидцы" и даже "контактёры", в подробностях описывающие свою "встречу" с инопланетянами, некоторые даже книжки пишут! Так было в 90-е годы для отвлечения народа от насущных проблем!
5 февраля 2023, 11:45
Со времен Распутина и Потемкина ничего не изменилось... === ВЦИОМ - только 13% молодежи России знают дату начала ВОВ
Гость
4 февраля 2023, 09:06
2 февраля 2023 ( цитата Бочаров АИ) под моим руководством в области наладили широкую линейку этого.. разливай ...
Гость
4 февраля 2023, 11:57
Даже инопланетяне стоят на службе России и прикрывают президента с космоса . Молодцы нло.
4 февраля 2023, 17:32
Слава Великой России!!!!!!!!
4 февраля 2023, 18:01
4 февраля 2023, 18:01
Слава Великой России!!!!!!!!
Слава!, а где это?
Гость
4 февраля 2023, 22:04
4 февраля 2023, 22:04
Слава!, а где это?
Очевидно, для тебя- Грузия
Гость
4 февраля 2023, 11:55
Одно НЛО прилетело из Москвы на празднование годовщины победы в Сталинградской битве, а зависавшие в небе, Слава Богу не упали на дома граждан в области, как это было ранее (кстати так и не озвучили, чьи это были ракеты).
Гость
5 февраля 2023, 08:47
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
4 февраля 2023, 17:21
Отчаянная попытка промониторить - переживает ли народ за жизнь вождя. )
5 февраля 2023, 11:39
ПЛЮС+
4 февраля 2023, 11:47
Нло есть. Есть множество свидетельств пилотов и засветок локаторов. В США в прошлом веке создавалась специальная, комиссия. 99% объектов имеет объяснимое происхождение - зонды, ракеты, атмосферные явление. Но есть и необъяснимые явления. Это факт.
4 февраля 2023, 14:17
Американцы любят морочить голову прогрессивному человечеству. То на Луну летают, то НЛО изучают
5 февраля 2023, 01:24
Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача К телевизору рвалась. Вместо чтоб поесть, помыться, Там это, уколоться и забыться, Вся безумная больница У экранов собралась. Говорил, ломая руки, Краснобай и баламут Про бессилие науки Перед тайною Бермуд. Все мозги разбил на части, Все извилины заплёл — И канатчиковы власти Колют нам второй укол. Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор? Там, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд То тарелками пугают — Дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, То руины говорят! Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт. А медикаментов груды Мы — в унитаз, кто не дурак. Это жизнь! И вдруг — Бермуды! Вот те раз! Нельзя же так! Мы не сделали скандала — Нам вождя недоставало: Настоящих буйных мало — Вот и нету вожаков. Но на происки и бредни Сети есть у нас и бредни — И не испортят нам обедни Злые происки врагов! Это их худые черти Мутят воду во пруду, Это всё придумал Черчилль В восемнадцатом году! Мы про взрывы, про пожары Сочинили ноту ТАСС... Но примчались санитары И зафиксировали нас. Тех, кто был особо боек, Прикрутили к спинкам коек — Бился в пене параноик, Как ведьмак на шабаше: "Развяжите полотенцы, Иноверы, изуверцы, — Нам бермуторно на сердце И бермудно на душе!"
Гость
5 февраля 2023, 10:12
Такие как пробирка с порошком, пентагоновская.
Гость
4 февраля 2023, 09:16
Ни че когда нибудь в прямой контакт войдут с НЛО . Тогда може признают их ....))).
Гость
4 февраля 2023, 17:22
Орхи, ты?😁
Гость
4 февраля 2023, 09:40
Такое бывает и таксисты рассказывают , есть тоже видео . И что за страна такая .
5 февраля 2023, 11:41
о достижениях ГАГАРИНА знают только 7% населения...
Гость
4 февраля 2023, 10:59
Все сошли с ума? Какие нло?
5 февраля 2023, 11:38
Надо же чем-то привлечь внимание к персоне ВВП, потерявшего из-за СВО 35% своего рейтинга..
4 февраля 2023, 11:16
а журавли там с амфорой не пролетали??)))😁
5 февраля 2023, 11:42
Там летают экспонаты Третьяковки и Эрмитажа разграбленные еще в 90-х и в нулевых..))
Гость
4 февраля 2023, 13:09
читал комменты - много думал! жжоте, товарисчи, комменты - огонь! 👋👋👋
Гость
4 февраля 2023, 10:25
"после пролета под Волгоградом. " Сломали мне голову!
Гость
4 февраля 2023, 12:22
Что непонятного,это наше российское новое оружие!
Гость
4 февраля 2023, 09:14
Вот уж да..... Главное связать прилёт Президента с невесть каким случаем. Фото и видео фиксации нет, а трёп есть. Бабки у подъезда....
4 февраля 2023, 10:04
Это не НЛО, это потерянные запасные части от летевшего из Китая в США воздушного шара...
Гость
4 февраля 2023, 08:49
Вот уж не надо
Гость
4 февраля 2023, 09:04
По трезвяку решили вывалить всю правду .
Гость
4 февраля 2023, 09:12
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 февраля 2023, 11:38
"НЛО не исчезло" Это - объект, он мужского рода.😂
Гость
4 февраля 2023, 12:49
Да наблюдатели это были за президентом, видимо, вполне человеки. Может разработки свои Маск тестировал:)))
Гость
4 февраля 2023, 16:45
Это инопланетяне снимали репортаж))))
Гость
4 февраля 2023, 08:59
Теперь надо памперсы выдавать первым лицам. Мало ли...
Гость
4 февраля 2023, 09:56
они без них не выходют
Гость
4 февраля 2023, 09:43
Многие узнав про таких пилотов теперь все таки примут решение , что на попутках быстрей и безопасней будет .
4 февраля 2023, 18:03
Я вот тоже подумал, что эти пилоты принимали перед полётом?
Гость
4 февраля 2023, 22:05
4 февраля 2023, 22:05
Я вот тоже подумал, что эти пилоты принимали перед полётом?
Дешёвое "Европейское" пойло, что и ты
Гость
4 февраля 2023, 09:20
Если на земле раз ооо поголовное . То почему его не должно быть в небесах ? А может девки самолетные им что подмешали в газировку решили поприкалыватся . Там и видео может с этими пилотами появится где они машут фуражками в форточки самолетов пролетающим мимо НЛО ))).
5 февраля 2023, 11:47
Форточек уже нет - потребление алюминия в России сократилось в ДВА раза.. === Дерево и метал подорожали в 3 раза..
4 февраля 2023, 17:30
Дастишь -Фонтастишь!!!!!!!!!
Гость
4 февраля 2023, 18:15
Верю!
Гость
4 февраля 2023, 20:03
Самолёт с мигалками)))
Гость
5 февраля 2023, 02:11
Это было Северное Сияние)))
Гость
5 февраля 2023, 10:08
Это земные беспилотники для наблюдения и охраны.
Гость
5 февраля 2023, 11:53
Это президентская охрана, вот так👌
Гость
5 февраля 2023, 13:44
Нло следит за нами. Возможно даже вмешивается иногда. Некоторые учёные считают что мы это эксперимент инопланетян. И они его контролируют. Лично вижу Нло регулярно, точки светящиеся летают по таким траекториям и с такой скоростью, которые не могут иметь ни звезды, ни самолёты, ни лазерные лучи. Тем более в ясном небе.
Гость
4 февраля 2023, 09:39
А пассажиры думали глядя в форточки что началось .
Гость
4 февраля 2023, 09:30
Остались те пилоты которые видят НЛО . Настоящие без отклонений Родину Защищают !
Гость
4 февраля 2023, 10:03
от кого?