V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Заколдованное место, не иначе: в центре Волгограда в массовой аварии пострадали три человека

4 февраля 2023, 12:38
весело то как
4 февраля 2023, 11:37
Это всё НЛО
4 февраля 2023, 11:57
Cовсем не знаете простейших ПДД - от слова вообще. * Как же вы сдаёте? Неужели у вас не проверяют левый поворот? Хотя бы именно на этом отборочном месте?
Гость
4 февраля 2023, 16:17
У нас все покупают права, вы не знали? Сдать самостоятельно нереально почти. Мурыжат целый день, никакой записи нет, потом отправляют домой. Люди едут в другие регионы сдавать в итоге, кто сам хочет. Но проблема не только в незнании ПДД, но и в нежелании их соблюдать.
4 февраля 2023, 17:34
Гость
4 февраля 2023, 17:34
У нас все покупают права, вы не знали? Сдать самостоятельно нереально почти. Мурыжат целый день, никакой записи нет, потом отправляют домой. Люди едут в другие регионы сдавать в итоге, кто сам хочет. Но проблема не только в незнании ПДД, но и в нежелании их соблюдать.
Это всё правильно - я это знаю - и согласен с каждым словом. *** Но всё то что Вы сказали - НЕ ДОСТАТОЧНО - и не отражает реальность. Это лишь кусок всего, видимый с поверхности. И если судить по нему о ВСЕЙ езде - то получите полностью неправильную картину. *** Сейчас я Вам скажу много такого - чего Вы не знаете, в дополнение к тому что Вы сказали - и это полностью изменит Ваш взгляд на езду. * 1. В вашей стране водительские права воспринимаются как пожизненная привилегия. Человек может дважды кого-то задавить и дважды отсидеть за это - но права у него всё равно останутся - всё - он уже посвящён в касту водителей! У него могут приостановить права временно - В НАКАЗАНИЕ - а через 2 года - когда он окончательно отвыкнет от езды - и станет ездить хуже прежнего - ему его привилегию ездить вернут без экзамена. 2. Вы представляете себе получение прав - как штамповку нового водителя. Как новешькое авто выходит с завода - на 100% с иголочки. Так же вы представляете себе водитнеля, получившего права. В вашем ГАИ дунули, плюнули - поставили штамп - и вот он - новенький, готовый, на 100% правильный водитель! А потом - со временем - он начнёт изнашиваться как машина - и ездить хуже? * 3. Меня туь уже ЗАМУЧИЛИ вопросами ваши гаишники: "Ты где получал права?! - Кто тебе выдал права?! * - Ну какая мне РАЗНИЦА - кто мне выдал права 20 лет назад - когда я ездить не умел вообще?!
4 февраля 2023, 18:01
Гость
4 февраля 2023, 18:01
У нас все покупают права, вы не знали? Сдать самостоятельно нереально почти. Мурыжат целый день, никакой записи нет, потом отправляют домой. Люди едут в другие регионы сдавать в итоге, кто сам хочет. Но проблема не только в незнании ПДД, но и в нежелании их соблюдать.
4. Мой родственник - сам механик, таксист, и инструктор вождения - заплатил за права 1000 долларов! И его жена, не умеющая ездить, тоже заплатила ровно столько же! Я ему говорю: - "У они же попались - у Вас же профессиональное разрешение - подайте в суд на них!" Он смеётся: - "Вышел гаишник - и сказал сразу всей толпе, которая пришла сдавать: - "Лучше заплатите сразу - иначе мы вас заставим сдавать по 10 раз - и получится столько же - вы только своё время потеряете". * Я ему говорю: - "А где же Вы будете её учить - у вас же невозможно найти ни 1 пятачка во всём городе - где можно поездить!" Опять смёеётся: - "Так у неё же уже права - я теперь могу её сразу на улице учить!" * 5. Вы не в состоянии воспринимать РЕАЛЬНОСТЬ. Не развились ещё до такого уровня. Вы можете воспринимать лишь символику. Руагируете лишь на условные значки и звуковые сигналы. Смотрите есть ли права, и есть ли на них печать. Читаете текст статьи. Смотрите телевизор. И тд.
4 февраля 2023, 11:55
Проклятый перекресток!!!
4 февраля 2023, 11:58
Не перекрёсток - это вы сам прокоятые.
Гость
4 февраля 2023, 12:05
4 февраля 2023, 12:05
Не перекрёсток - это вы сам прокоятые.
Рот замкни комик .
4 февраля 2023, 12:17
Гость
4 февраля 2023, 12:17
Рот замкни комик .
Марш на кладбище, плакальщик.
Гость
4 февраля 2023, 13:09
Попал водитель фольца, это хорошо если есть страховка , а если нет то из своего кармана все платить будет))
Гость
4 февраля 2023, 14:46
а если денег нет?
Гость
4 февраля 2023, 13:46
90% не умеют рулить.
Гость
4 февраля 2023, 14:55
Так то оно так, но как быть с тем, что и важная Тойота даже не на розовый, а на красный летела, там и левый ряд уже давно стоял....
Гость
4 февраля 2023, 16:08
Почему сразу обвинили водителя фолцвагена. При детально разборе будет видно, что крузер летел на красный свет. А если в самом деле важный человек, то...........
Гость
6 февраля 2023, 22:16
Есть свидетели данной аварии на ткачева?