V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Вышел из салона и упал: в Волгограде мужчина скоропостижно умер у собственной машины

20 февраля 2023, 15:14
Пенсионный фонд ликует.
20 февраля 2023, 11:17
афтар, чем эта смерть привлекла ваше внимание более, чем масса других?
20 февраля 2023, 11:26
имЯ, просто про нее зять написал в редакцию. вы тоже так можете
Гость
20 февраля 2023, 11:59
20 февраля 2023, 11:59
имЯ, просто про нее зять написал в редакцию. вы тоже так можете
ни себе, ни другим не желаю таких поводов для заметок в газете.
20 февраля 2023, 13:34
Синдром внезапной смертности взрослых. Мировой тренд. Не всем досталось плацебо.
Гость
20 февраля 2023, 17:26
Это наверняка тромб-последствие перенесённого коронавируса.
20 февраля 2023, 17:39
Гость
20 февраля 2023, 17:39
Это наверняка тромб-последствие перенесённого коронавируса.
Это последствие именно "вакцины".
Гость
20 февраля 2023, 10:44
Ну бывает (((. Это заслуживает внимания? Или в этом есть что-то особенное?
Гость
20 февраля 2023, 11:21
Действительно, любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
Гость
20 февраля 2023, 18:37
Гость
20 февраля 2023, 18:37
Действительно, любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
А любой антиваксер будет с пеной у рта доказывать,что это последствие прививки,даже у тех,кто и не вакцинировался вовсе.
20 февраля 2023, 18:51
Нашла любопытную статистику.В Румынии и Болгарии смертность в 2022 г. даже ниже, чем в 2016-2019 годах - на 6%.Самые высокие показатели в Германии (+37%) и Австрии (+27%). И по проценту "вакцинированных" там тоже высокие показатели:Германия - 78 % жителей прошли перфорацию,Австрия - 76.8 %. Уровень "вакцинации" Болгарии - 30.6%, в Румынии - 42.7%.
Гость
20 февраля 2023, 14:24
Многие так думают, что виновата вакцинация. Ну каждый день такие случаи ни с того , ни с сего , упал и умер, не было раньше такого.
Гость
20 февраля 2023, 14:34
У вас первое предложение противоречит второму. Как вы живёте?
20 февраля 2023, 15:30
Гость
20 февраля 2023, 15:30
У вас первое предложение противоречит второму. Как вы живёте?
На примере спортсменом видно, что количество случаев внезапной смерти многократно возросло, причем по всему миру. Что произошло одновременно во всех странах мира? Вакцинация от ковида
Гость
20 февраля 2023, 17:33
20 февраля 2023, 17:33
На примере спортсменом видно, что количество случаев внезапной смерти многократно возросло, причем по всему миру. Что произошло одновременно во всех странах мира? Вакцинация от ковида
На примере спортсмена видно,что последствия и осложнения после ковида бывают ужасными.И вакцинация здесь ни при чём.
Гость
20 февраля 2023, 12:03
Покажите мне место, где люди не умирают?
Гость
20 февраля 2023, 18:17
Так же знаю женщину, которая на работе упала и умерла. Да здравствует вакцинация
Гость
20 февраля 2023, 14:00
Хорошо что сумел остановить автомобиль
Гость
20 февраля 2023, 11:35
Наверно был вакцинирован.
Гость
20 февраля 2023, 17:27
Не был,но тяжело болел ковидом.
Гость
20 февраля 2023, 14:31
Что творится с мужиками, мрут как мухи, без видимых причин, причем ведь не старые совсем..
Гость
20 февраля 2023, 18:39
Наверняка оторвавшийся тромб - осложнение после КОВИДА .И таких смертей всё больше и больше.
Гость
22 февраля 2023, 13:20
Где старый доктор, он вам сейчас тут все объяснит!
Гость
20 февраля 2023, 12:04
А ведь много раз предупреждали - не вакцинируйтесь. И зачем бежали стадом на тестирование? Что вам это дало?
Гость
20 февраля 2023, 17:35
А при чём здесь вакцинация и тестирование?Выражайте свои мысли правильно.