V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Пес сам ударился об ногу»: волгоградец пнул чужую собаку на 60 тысяч рублей

20 февраля 2023, 13:50
С трудом представляю картину как человек без причины подходит и бьёт джек-рассела. Зато вполне реалистичной рисуется картина когда этот пёсель подбегает и начинает облаивать другого пёсиля или людей, за что получает заслуженное.
Гость
20 февраля 2023, 16:35
А я представляю очень хорошо, потому что была свидетелем похожей ситуации. У нас от людей можно чего угодно ждать.
20 февраля 2023, 17:22
Гость
20 февраля 2023, 17:22
А я представляю очень хорошо, потому что была свидетелем похожей ситуации. У нас от людей можно чего угодно ждать.
не больше чем от собак.
Гость
20 февраля 2023, 18:10
20 февраля 2023, 18:10
не больше чем от собак.
Люди делают намного больше г...на и не несут за это ответственности.
20 февраля 2023, 22:50
Хозяева собак, берегите своих дружелюбных тварей - не ходите с ними на улицу, там полно злых людей, а если вылезли, то одевайте поводки вашим мелким неадекватным собачкам. Спасибо это мужчине, что пытался вам это объяснить. Хочу помочь ему с оплатой штрафа
Гость
20 февраля 2023, 23:47
Флаг тебе в руки и барабан на шею, добрая! Только не надо указывать другим, что им делать, они и без тебя разберутся, и законы знают не меньше тебя.
Гость
20 февраля 2023, 14:44
Почитаешь комментарии и понимаешь, насколько у нас недалекие люди, мрак! Джекрассел-терьер миролюбивая порода, любит детей и хорошо приживается в любящей семье, дружелюбна с другими породами и каким же надо быть, чтобы не понимать этого!
20 февраля 2023, 14:49
Украинцы тоже так о себе думали.
Гость
20 февраля 2023, 16:49
20 февраля 2023, 16:49
Украинцы тоже так о себе думали.
Вы, наверно, не в курсе событий последних. Сочувствую...у таких, как вы даже ума не хватает отделять котлеты от мух. Научитесь правильно расставлять приоритеты....
Гость
20 февраля 2023, 17:12
Пусть она дома будет миролюбивой или на поводке (и не важно, что на природе). Я не хочу, чтобы она даже с миролюбивыми намерениями лезла ко мне.
20 февраля 2023, 21:19
Бороться необходимо с бродячими животными. В данном случае маленькая декоративная собака. Другой владелец собаки ударил по собачонке как по футбольному мячу но почувствовав силу в суде сразу начал извиваться. Наказали и правильно сделали.
Гость
21 февраля 2023, 04:29
он бежал за хтой собакой чтобы ударить или стоял?
Гость
20 февраля 2023, 14:08
Почему собаколюбы всегда правы?Обнаглели до предела.
Гость
20 февраля 2023, 14:15
А потому что, справедливость должна всегда побеждать.
Гость
20 февраля 2023, 14:16
Гость
20 февраля 2023, 14:16
А потому что, справедливость должна всегда побеждать.
Только справедливость у каждого своя.
Гость
20 февраля 2023, 14:18
Гость
20 февраля 2023, 14:18
Только справедливость у каждого своя.
Истина одна
Гость
20 февраля 2023, 13:57
Тот кто ударил, почему его не отловили? А всего лишь на какие то 60 тыс. оштрафовали.Он ведь опасен, может даже и для людей.
Гость
20 февраля 2023, 14:35
Вот такой сейчас мир, ребятушки. Собачка тебя рвёт, а ты не смей препятствовать. Надо ведь что-то делать с этим безумием, как считаете?
Гость
20 февраля 2023, 15:30
Аркашка,а шо не под своей кличкой, шо так скромно?
Гость
20 февраля 2023, 15:31
Надо делать с безумием,да.Для начала отправить таких как ты, безумием,на психиатрическую экспертизу, а потом и на лечение от собакофобии.
Гость
20 февраля 2023, 17:01
Кого рвала эта собака,больше на кошку похожая по размерам?Ты вообще в себе?🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
20 февраля 2023, 16:09
Совсем недавно, митингующие тоже падали на дубинки полицейских , руками, животом. Полицейских спасла от травмы хорошая подготовка и скафандр.
Гость
20 февраля 2023, 15:36
поводок не пробовали на собачку одевать?Миролюбивая и не опасная она пусть дома будет.Среди людей собака должна быть на поводке любой порды,видимо хозяевам она так нужна.И хозяева дебилы частично по их вине и прстрадала собака и мужик озверина наелся,при этом так же имеет собаку.Тут вопрос в другом,,если у него поднимается рука иль нога на живое существо,то и поднимется и на человека.Жену,детей и т.д.как с такими озверином вообще живет семья.Хозяева собак одевайте поводочки вашим мелким порой неадекватным собачкам.
Гость
20 февраля 2023, 16:43
Вы, наверно, плохо читали, все были на природе, одни уезжали, другие приезжали, читайте внимательней. С тем же успехом, хозяин пострадавшей собаки мог также наподдать собаке того, который изуродовал его, чтобы неповадно было, таких только так лечить надо.
Гость
20 февраля 2023, 16:59
Гость
20 февраля 2023, 16:59
Вы, наверно, плохо читали, все были на природе, одни уезжали, другие приезжали, читайте внимательней. С тем же успехом, хозяин пострадавшей собаки мог также наподдать собаке того, который изуродовал его, чтобы неповадно было, таких только так лечить надо.
Да он вообще кроме заголовка ничего не читал У таких на статьи про собак рефлекс собаки Павлова срабатывает, им думать больно и неинтересно. Для таких даже если напишут,что если собака спала или мирно сидела,никого не трогая,а тут кто-то подбежал,начал её бить,потому что ненавидит собак, в итоге оказался покусанным,то для таких не разбираясь естественно тоже всегда будет виновата собака.Эта или такая же другая.
Гость
21 февраля 2023, 04:39
Гость
21 февраля 2023, 04:39
Вы, наверно, плохо читали, все были на природе, одни уезжали, другие приезжали, читайте внимательней. С тем же успехом, хозяин пострадавшей собаки мог также наподдать собаке того, который изуродовал его, чтобы неповадно было, таких только так лечить надо.
вы наверное сами плохо читали. Не на природе а на пляже. Вы были на пляже на Р Ахтуба? Это вполне себе общественное место. В местах массового отдыха граждан, в транспорте собаки в сопровождении владельца должны находиться на коротком поводке длинной не более 1 метра, в иных общественных местах - на свободном поводке. Без поводка собаки могут находиться в местах, в которых разрешен свободный выгул собак. причем тут населенный пункт вообще не понятно.
Гость
20 февраля 2023, 14:15
Собака просто так ни кого трогать не будет, это тупые люди сами провоцируют животное.
Гость
20 февраля 2023, 17:02
Пять ослов вам минуснуло
Гость
20 февраля 2023, 19:02
Восемь ослов и один мне
Гость
20 февраля 2023, 19:15
Согласна!
Гость
20 февраля 2023, 13:46
Хорошо отдохнули. Отдых здесь и не мог быть каким-то другим.
Гость
20 февраля 2023, 18:27
Побольше бы таких случаев глядишь все любители кого то попинать думать станут прежде чем руку или ногу поднимать.
Гость
20 февраля 2023, 19:36
Его не штрафовать надо, а усыпить или стерилизовать. Что бы было не повадно на собак бросаться
Гость
21 февраля 2023, 11:09
Джек- Рассел терьер интеллектуально развитая собачка. Очень умная, социальная. А вот обидчик приехал с охотничьей собакой ,если кто не знает. Охотничьи спаниэли очень агрессивные.
Гость
20 февраля 2023, 14:15
Кстати. Почему несчастная милая собачка так близко к продуктам питания? И куда смотрят такие же несчастные потерпевшие её хозяева? Может, вся эта компания достойна друг друга?
Гость
20 февраля 2023, 15:45
а моральный вред присудили собаке или хозяину? Смех да и только
Гость
20 февраля 2023, 14:39
Вот так судьи у нас! Как же эти собачники смогли доказать, что кто то стукнул их псину? Собакен написал заяву, а судья поверил?
Гость
20 февраля 2023, 16:50
Догадаетесь, если ума хватит)).
Гость
20 февраля 2023, 17:03
Гость
20 февраля 2023, 17:03
Догадаетесь, если ума хватит)).
У таких этого вещества априори с рождения неоткуда взяться.
20 февраля 2023, 19:26
Я видел клип на ютубе - в США женещинабаба гуляла с собакой - и мужик ни с того ни с сего пнул собаку - да так точно, с оттяжкой - что она аж отлетела! Так сбежались мужики со всего двора - с оcтрым желанием сделать из него котлету. Но нападать-то из-за собаки на человека нельзя - и они ходили рядом - ждали - пока он сам на них нападёт. А у него вид был хоть и очень гнусный и агрессивный - но он тоже понимал - что тронуть никого нельзя. И так в итоге он постепенно оттуда ушёл - котлеты не получилось. А жаль. То есть - мужик-то его сперва догнал за шкирку - не дал сразу убежать - вкинул обратно - но начать бить не решился. И рядом стоял ещё 1 здоровый - и тоже не решился - потому что эта гн действовала аккуратно! В суде 1-й же тупой вопрос судьи будет: - "Ты зачем на него напал"? И они там все это знали.
Гость
20 февраля 2023, 19:19
Некомпетентность суда во всей красе. Пострадавшая собака не является породистым псом. У неё нет документов. А по фото видно что это дворняга. И само собой никак не подтвердить агрессию, если собаку сбили в прыжке.