V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

124 комментариев к публикации

Перекрестился — и упал замертво: смерть волгоградца в соборе Александра Невского попала на видео

22 февраля 2023, 17:23
Что за чудодейственная икона?
Гость
22 февраля 2023, 18:33
От запаха серы плохо стало.
22 февраля 2023, 16:26
Пришёл за последней надеждой?
Гость
22 февраля 2023, 22:51
Когда душа болит, не пишут такие комментарии...
23 февраля 2023, 11:48
Гость
23 февраля 2023, 11:48
Когда душа болит, не пишут такие комментарии...
то, что болит у тебя, мешая сидеть-не душа...
22 февраля 2023, 21:16
Еще один, защищенный чудо-уколом?
Гость
22 февраля 2023, 21:29
Вы не о чём больше писать не можете?
22 февраля 2023, 21:38
Гость
22 февраля 2023, 21:38
Вы не о чём больше писать не можете?
Это зависит от обсуждаемой темы.
Гость
22 февраля 2023, 22:58
Юмор Ваш неуместен.
Гость
22 февраля 2023, 16:25
Очередной знак. Не место там этому храму.
Гость
22 февраля 2023, 16:56
А где место храму?
22 февраля 2023, 17:09
Гость
22 февраля 2023, 17:09
А где место храму?
у тебя в туалете
Гость
22 февраля 2023, 17:17
22 февраля 2023, 17:17
у тебя в туалете
Сильно ты его определил и ватана поставил на место .
22 февраля 2023, 17:09
Заставь дурака богу молиться
Гость
22 февраля 2023, 20:14
На всё Божья воля. Это и тебя касается.
23 февраля 2023, 11:50
Гость
23 февраля 2023, 11:50
На всё Божья воля. Это и тебя касается.
каждый получит по вере своей (С)
23 февраля 2023, 00:41
Читаю здесь издевки, насмешки, шутки. Никакого сочувствия, жалости , умершему пожилому человеку. Этим же судьба отвечает и вам. Для государства ваше здоровье, жизнь тоже ничего не стоит. Кто о вас лучше заботится - поликлиника или военкомат?
23 февраля 2023, 07:30
Жалости? Его стоит жалеть за ту тяжелую жизнь которая ему выпала. А вот смерть у него шикарная. Можно сказать он выиграл джекпот: быстрая, легкая и похоронят сразу.
23 февраля 2023, 20:40
издевки, насмешки, шутки /// Вы верите в существование бесов, доктор?
23 февраля 2023, 22:38
23 февраля 2023, 22:38
издевки, насмешки, шутки /// Вы верите в существование бесов, доктор?
Бесов нет. Есть положительная и отрицательная, энергия.
22 февраля 2023, 16:51
Что у него в левой руке?
Гость
22 февраля 2023, 18:46
рука твоя
22 февраля 2023, 18:58
Гость
22 февраля 2023, 18:58
рука твоя
У нас длинные руки, но они короче ваших глупых фантазий...
Гость
22 февраля 2023, 21:02
Пивко, очевидно. Недопитая баклажкп
Гость
22 февраля 2023, 18:38
Строили храм во грехе, вот он смерти и несет!
23 февраля 2023, 13:02
"Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком."
Гость
22 февраля 2023, 18:41
Много хороших людей умирает , от переживаний и тревог от происходящего в стране . Моль своего добилась .
22 февраля 2023, 16:36
Вот как. Значит этот мужчина получил благословление и отмучался.
Гость
22 февраля 2023, 23:44
Не тебе об этом рассуждать, грешник.
Гость
22 февраля 2023, 17:25
Ну наверное доволен смертью, умер там, куда пришел
Гость
22 февраля 2023, 21:17
Что здесь комментаторы пишут...? Ужас просто!!! Явно без Бога живут! На лицо ЧУДО, которое Господь явил нам, смертным, во Храме Своём! Брошенный всеми, одинокий несчастный человек пришёл к Нему и молитвой попросил о Спасении, и Господь, здесь же, во Храме, призвал его к Себе...!!!
22 февраля 2023, 21:58
Если перекреститься в храме с пьяных глаз, молитву он не успел прочитать, и сразу к Богу запазуху?
Гость
22 февраля 2023, 22:19
Да, как говорят в народе - отмучился.
Гость
22 февраля 2023, 22:42
призвал его к себе, убив головой об пол? да вы садистка
22 февраля 2023, 23:00
А он был привит?
Гость
23 февраля 2023, 04:29
Скрепником судя по всему, как стардок.
Гость
22 февраля 2023, 17:48
Что за время настало, что народ так оскотинился? Одна гнусь в комментариях.
22 февраля 2023, 19:39
Это их проблемы.
22 февраля 2023, 19:43
Гость, это не люди сеурвилист ,а статьи такие стали людей специально стравливают 4темы фигурируют ,время,название города,автомобилисты против пешеходов,хроника Ведь больше реально ничего
Гость
22 февраля 2023, 19:53
22 февраля 2023, 19:53
Это их проблемы.
Это о тебе было
Гость
22 февраля 2023, 18:47
Люди! Вы хоть немного задумайтесь о каких вещах вы говорите! Даже самый последний "не совсем умный" человек всегда имел как минимум трепетное отношение к смерти! Остановитесь! Если вы чего-то не понимаете, то это не значит что этого нет.
Гость
22 февраля 2023, 19:34
ГОсть, ты не по адресу..
22 февраля 2023, 19:43
Прям как Янукович: "Остановитесь! ".
Гость
22 февраля 2023, 20:17
22 февраля 2023, 20:17
Прям как Янукович: "Остановитесь! ".
Прости Господи ибо не ведают что творят или накажи Господи, по своему усмотрению, горе-комментаторов.....
22 февраля 2023, 23:02
Все зависит от названия статьи и ее содержимого! Человек мог умереть где угодно , умер в храме, это не означает что можно писать всякие пакости !
Гость
22 февраля 2023, 18:00
Похоже место реально проклято ещё на стадии строительства местными жителями. Надо перестраивать за городом. Не место ему там.
Гость
22 февраля 2023, 19:20
Вы несколько преувеличиваете возможности местных жителей.
Гость
23 февраля 2023, 04:30
Гость
23 февраля 2023, 04:30
Вы несколько преувеличиваете возможности местных жителей.
Волгоградцы - лучшие. Попробуйте переубедить.
Гость
22 февраля 2023, 21:00
Граждане, какие еще вам нужны доказательства, что богэ ненавидит вас всех? И вы еще спрашиваете, почему молодежь бездуховна и не ходит в церковь? Да вот потому и не ходят, что умные, и жить хотят. Вы думаете, вас спасет боголюбство? У меня для вас плохие новости: богэ с особым остервенением убивает именно боголюбов. То крышу церкви обрушит на их пустые головы, то подожжет их, пока они ему молятся, теперь вот дошел до того, что убивает случайных прихожан. Одумайтесь, люди, одумайтесь пока не поздно. Оглядитесь вокруг, посмотрите, как вы живете. Нужен вам такой богэ? Самоуважение есть у вас? Долго еще будете кормить бородатых приспешников богэ и пустыми головами о мраморные полы биться? Позор вам!
Гость
22 февраля 2023, 21:21
Несчастный Вы человек..! Господь поругаем не бывает, а вот Вы, богохульством своим здесь, на свою голову беду кликаете... Впрочем, это лично Ваша беда и Ваш выбор, равно как и решение быть с Богом или без - это личный выбор каждого!
Гость
22 февраля 2023, 22:42
Гость
22 февраля 2023, 22:42
Несчастный Вы человек..! Господь поругаем не бывает, а вот Вы, богохульством своим здесь, на свою голову беду кликаете... Впрочем, это лично Ваша беда и Ваш выбор, равно как и решение быть с Богом или без - это личный выбор каждого!
несчастны возносящие молитвы убийце - в частности, вы покайтесь за свои грехи и попросите прощения у погибшего
Гость
22 февраля 2023, 23:47
Гость
22 февраля 2023, 23:47
несчастны возносящие молитвы убийце - в частности, вы покайтесь за свои грехи и попросите прощения у погибшего
Мы кажется за свои грехи. А ты?
Гость
22 февраля 2023, 19:56
Каждую секунду кто - то умирает. Это - жизнь!
23 февраля 2023, 07:52
Самый трезвый комментарий
Гость
22 февраля 2023, 19:54
Царствие небесное этому человеку. Храм тут не причём.
Гость
22 февраля 2023, 21:01
храм не при чем, он неодушевленный, но вот почему вы так жестоки к погибшему? почему вы желаете, чтобы он отправился к своему убийце?
Гость
22 февраля 2023, 22:49
Гость
22 февраля 2023, 22:49
храм не при чем, он неодушевленный, но вот почему вы так жестоки к погибшему? почему вы желаете, чтобы он отправился к своему убийце?
К какому убийце?
Гость
22 февраля 2023, 21:10
Надеюсь, что покойный в лучшем мире, и надеюсь, что то злобное божество, которое не пощадило его даже в своем собственном храме, оставило его в покое хотя бы там!
Гость
22 февраля 2023, 21:37
Да не в своем мире он сейчас, а в итоге. Сейчас ему вскроют чрево грязными руками и всю душу выкинут на помойку.
Гость
22 февраля 2023, 21:55
Гость
22 февраля 2023, 21:55
Да не в своем мире он сейчас, а в итоге. Сейчас ему вскроют чрево грязными руками и всю душу выкинут на помойку.
Какой ужас!
Гость
22 февраля 2023, 22:58
Какие вы все зубоскалы! Дай бог, чтобы с вашими родственниками такого не случилось и по поводу них не было бы таких комментарий. Человек может умереть в любом месте
23 февраля 2023, 00:35
Мне после смерти будет без разницы, кто что говорит, все равно не узнаю.
Гость
23 февраля 2023, 00:37
Зачем в месте где люди падают на колени и молятся ставить кафельный или гранитный пол??? Туда люди приходят за спасением и меньше всего им в этом месте нужны евроремонты и тупые декорации!
Гость
23 февраля 2023, 03:50
о такой пол лучше всего башкой биться, звукан прикольный, за то боголюбы и обожают храмэ
Гость
22 февраля 2023, 16:45
Бывает.. давно не было, дня три вроде..
Гость
22 февраля 2023, 18:07
Надеюсь он попадет в рай.
Гость
22 февраля 2023, 18:32
Бывает часто, давно живу, раз пять видел как люди умирают, в основном на остановках, один раз возле магазина, судьба злодейка..
Гость
22 февраля 2023, 18:35
Так кто убийца?
Гость
22 февраля 2023, 20:03
Зайди в храм,и узри своего спасителя!
Гость
22 февраля 2023, 21:31
Не богохульсвуй.
Гость
22 февраля 2023, 21:56
Чё-то страшновато. Чё-то я очкую.
Гость
23 февраля 2023, 00:29
Дяденька,узри своего спасителя,и никогда не уверовай в гаввах
Гость
23 февраля 2023, 02:31
Очень жаль, что так произошло. А ведь человек настоящий. Светлая память ему. Комментарии, как обычно, прекрасны. Наложите их на себя, если сможете. А если нет, спасибо и за это.
Гость
23 февраля 2023, 03:57
Люди, посмотрите 2011 год, страсти в боголюбском монастыре боголюбство убивает! читайте Дарвина Мудрого!
Гость
23 февраля 2023, 07:14
Баклажку с пивом до последнего держал....
Гость
23 февраля 2023, 08:41
А может быть он этого и просил?
Гость
23 февраля 2023, 15:15
надо же, чудодейственное пивко в руках не помогло
Гость
22 февраля 2023, 21:37
После прочтения комментов складывается впечатление, что тут либо пасутся отъявленные сатанисты, для которых нет ничего святого, либо ребята отрабатывают америкосовские деньги, распространяя безнадёгу. Сами тот как уйдете, явно не с миром в душе?
Гость
22 февраля 2023, 22:44
вы подозреваете проплату, поскольку сам за три рубля и родину и богэ продадите, вам ведь неизвестны никакие другие формы мотивации люди вроде вас как раз и уходят без мира в душе, поскольку никогда его не имели
22 февраля 2023, 23:19
несовершеннолетние в основном.