V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

ю-в.

753мм 78%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Стали доводить кондуктора»: в Волгограде подросток залил водителя автобуса перцовкой после отказа оплатить проезд

25 февраля 2023, 13:16
Сегодняшние подростки очень наглые и беспринципные. Много знают о своих правах,но очень мало об обязанностях и о правилах поведения в общественных местах. А слово воспитание им вообще незнакомо.
25 февраля 2023, 13:41
А вчерашние подростки все в библиотеку ходили? Вспомним например про битвы подростковых банд в семидесятые-восьмидесятые?
25 февраля 2023, 14:18
25 февраля 2023, 14:18
А вчерашние подростки все в библиотеку ходили? Вспомним например про битвы подростковых банд в семидесятые-восьмидесятые?
Участвовал? Или просто слышал?
Гость
25 февраля 2023, 14:47
Так надо чтоб родители воспитанием занимались,а не в телефоне сидели часами,какие родители такие и дети
25 февраля 2023, 13:08
Поодростки наглеют
Гость
25 февраля 2023, 13:17
Примеров для подрожания уйма .
Гость
25 февраля 2023, 14:56
Пора зону для малолеток открывать, как при Сталине, лет с 10 А то умные стали, знают что им ничего не будет А так на годок посадить, чтобы там и учеба и исправительные работы были, тогда и у других мозг включится
25 февраля 2023, 21:24
а высокооплачиваемые рабочие места, конечно, нереально?
25 февраля 2023, 13:35
Вот очередное подтверждение что Кировский это район быдла и гопников.
Гость
26 февраля 2023, 18:04
С тебя походу пример берут
Гость
26 февраля 2023, 18:09
Если вы проживаете в соседнем районе то это ещё не Петергоф всё те же люди везде во всех районах нашего города
Гость
25 февраля 2023, 15:36
А чему удивляться - это всё " новаторские законы" о воспитании, принятые депутатами ГД РФ и действующие до сих пор. Это ещё только цветочки, ягодки уже на подходе. Родителей оштрафовать на очень крупную сумму, а это быдло - поколение колы, не взирая на их возраст на восстановление Донбасса.
Гость
25 февраля 2023, 13:36
Подросткам практически официально разрешили не платить за проезд. Сколько уже было публичных разборок на эту тему! Они ж дети, поэтому могут сказать, что денег нет (мама не выдала), а ехать надо. Зима ж страшно холодная всегда в Волгограде!
25 февраля 2023, 14:27
Хорошо хоть не убили водителя.
Гость
25 февраля 2023, 13:36
Так сколько лет "детишкам"?
Гость
25 февраля 2023, 17:34
В семидесятые и восмидесятые дрались для самоутверждения , а хамить взрослым не позволял себе самый отпетый негодяй и курили где нибудь за углом .
Гость
25 февраля 2023, 20:19
Было именно так
26 февраля 2023, 16:09
Это все результат воспитания в стиле "он же ребенок". У нас такие "они же дети" срывают почтовые ящики в подъезде и рисуют на стенках. Если раньше им отвесили бы подзатыльник, за ухо отвели бы к родителям, а те бы еще добавили, то сейчас опасно даже замечание сделать, проблем потом не оберешься.
Гость
25 февраля 2023, 17:25
Безнаказанность за отсутствием для них НАСТОЯЩИХ законов в стране и порождает вот таких чудовищ!
Гость
26 февраля 2023, 00:02
Таких с каждым днем всё больше.Ну а "закон" для них только один😜 "они же дети"
Гость
25 февраля 2023, 14:28
Снова кондуктор нехороший попался.
Гость
26 февраля 2023, 08:00
Вот вам и законы: деток не тронь,а то посодют
Гость
25 февраля 2023, 13:17
С детьми надо помягче . Они и убить могут .
Гость
25 февраля 2023, 13:36
Уроки о важном пошли впрок.
Гость
25 февраля 2023, 21:32
Дожалелись бедных детей, которые «шли по морозу» за неуплату, вот теперь пожинайте. Скоро и у нас свой ЧВК "Рёдан" появиться, не только москве отгребать
Гость
26 февраля 2023, 09:08
Родителей привлекать к ответственности надо. Тогда и наказание будет гарантировано.
Гость
28 февраля 2023, 10:28
Очень интересно, за проступки детей наказывают родителей, а родителям наказывать детей нельзя. Не законы, а абсурд. Как же их воспитывать? Если словами уже сто раз всё объяслили, а ребенок знает, что, что бы он не сделал, накажут родителей. Ха ха ха.
Гость
27 февраля 2023, 09:33
Один вопрос к властьпридержащим: доколь? Скоро подростки начнут избивать на улицах, онижедети. Где законы для них? Где ответственность?
25 февраля 2023, 14:55
Не так всё однозначно... Детей надо воспитывать, думаю, этим подросткам необходима обстоятельная беседа с мудрым психологом, таким, как например, здешний Старый доктор.
Гость
25 февраля 2023, 15:52
Неибоишься они тебя и прокачать могут за такие слова.
Гость
25 февраля 2023, 17:46
Устаревшая информация, это было больше недели назад!!!
Гость
26 февраля 2023, 13:37
Не надо поколение пепси растягивать ещё на 20лет! В 2000 закончилась эта эпоха. Это спайсики!!!
Гость
26 февраля 2023, 19:03
Наглости наших деток зашкаливает .бесплатно проехать это норма .А кондуктор должен все терпеть
Гость
26 февраля 2023, 20:28
Родители у таких безответственные, или сидит кто либо. А если в разводе, это ещё хуже. Мамам лень вырастить хорошими людьми своих детей
Гость
25 февраля 2023, 13:20
Порядок в стране восторжествует. После того как бывшие участники СВО займут основные и ключивые посты и должности в нашей стране .
25 февраля 2023, 13:31
😁😁😁, да да, восторжествует 😁
25 февраля 2023, 13:39
уголовники уже там
Гость
25 февраля 2023, 14:54
25 февраля 2023, 14:54
уголовники уже там
Уголовники порой получше этих...(нет приличных слов),их жизнь поучила.
26 февраля 2023, 09:59
Подростки это отражение общества, только под увеличительным стеклом. Любуйтесь
Гость
26 февраля 2023, 08:25
Согласен полностью ты прав
Гость
26 февраля 2023, 21:53
В Калининграде самые воспитаные живут люди по сравнению всей России
Гость
27 февраля 2023, 09:24
Да...были люди,в наше время...не то,что-нынешнее племя...
Гость
25 февраля 2023, 16:38
Эй, грамотеи! Автобус не едет, он ходит, а едут пассажиры в автобусе!
25 февраля 2023, 19:29
Ходят в море корабли, а пассажиры едут в составе преступления вслед за паровозом.
Гость
25 февраля 2023, 19:32
25 февраля 2023, 19:32
Ходят в море корабли, а пассажиры едут в составе преступления вслед за паровозом.
А почему тогда капитан дальнего плавания, а не хождения? Умник.
25 февраля 2023, 20:05
Гость
25 февраля 2023, 20:05
А почему тогда капитан дальнего плавания, а не хождения? Умник.
КДП - советский термин. В английском языке, языке мореходов, нет никакого "дальнего плавания". Есть "капитан морской" и "капитан речной".
Гость
25 февраля 2023, 18:41
Правильно сделал! я помню как меняводитель выкинул напустыре из автоуса, хотя у меня был проезднй, не было студ билета, так как я вышла замуж и меняла фамилию. Жаль у меня не было перцовки...
25 февраля 2023, 19:29
и муж тоже выгнал, и даже не встретил, да......
Гость
26 февраля 2023, 05:54
А на пустыре поймали бомжи и...... 😄🤘
Гость
27 февраля 2023, 07:00
Извините,но в восьмидесятых проезд для детей был бесплатным,а кондуктор никогда не высаживал ребёнка из транспорта,потомучто у него было больше ответственности даже за чужого ребёнка,а сейчас даже на своего пофигу,гнде он и с кем
1 марта 2023, 21:17
Не было в 80-х бесплатного проезда для детей.
Гость
25 февраля 2023, 15:07
А как же Св Параскева с иереем Зимовцом? Или теперь и здесь, как в Питере, Спас на крови, обратиться к богу можно только за 655 деревянных.
Гость
26 февраля 2023, 12:44
Какой глава такие дети