V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

На видео сняли голую кричащую женщину на багажнике авто в Волгограде

27 февраля 2023, 16:15
Баба с возу - кобыле легче. (русская народная мудрость)
27 февраля 2023, 21:02
Зато на скорой помощи прокатилась...
27 февраля 2023, 18:38
ну хоть одна хорошая новость
27 февраля 2023, 17:21
ЗаАшанье, во всей своей красе. Вот это вот быдло и рвётся постоянно в центр города. На концертики, на салютики, на масленицу. А потом в пьяном порыве орут про автобусики, трамвайчики и троллейбусики.
27 февраля 2023, 19:10
Центровые старухи, во во правильно говоришь. ЗаАшанье во всей красе.
Гость
27 февраля 2023, 20:09
В Советском в районе СХИ таких полно, не только в заашанье
Гость
28 февраля 2023, 06:20
Заашанье, говоришь? А видео с самым, что ни есть, москвичом, генералом, замглавкомом сухопутки и лучшим другом Рамзана Ахматовича видел?!
1 марта 2023, 22:23
Взяли моду ретушировать, теперь никогда не узнаем правды. Он ее испугался и хотел сбежать, или перед этим что то было у них с юродивой
Гость
27 февраля 2023, 19:36
"Вызывай ментов и полицию")))
27 февраля 2023, 19:06
Наверное у неё возникли грязные мысли относительно этого мужика...😁
Гость
27 февраля 2023, 16:56
А эти, самсебережиссеры норм? Бабищу аж трясет от предвкушения как она сейчас накажет водилу! Даже не разобравшись в чем дело, все равно она его сдаст? Вот это стукачи! У этой снимающей семейки это основное занятие, которым они заняты целыми днями?
Гость
28 февраля 2023, 09:35
Странное мнение… А если бы там действительно был криминал , и водитель издевался над женщиной? Тогда это видео было бы документальным свидетельством преступления. Лично я бы обязательно вызвала полицию, но, думаю, люди так и сделали. «Эта семейка», как вы пишете, возможно, пенсионеры и вообще не обязаны трудиться в поте лица и отчитываться о своих занятиях..Разобрались, слава богу, женщина неадекватная, сама виновата.Но стукачами авторов видео называть ?
Гость
1 марта 2023, 02:51
Гость
1 марта 2023, 02:51
Странное мнение… А если бы там действительно был криминал , и водитель издевался над женщиной? Тогда это видео было бы документальным свидетельством преступления. Лично я бы обязательно вызвала полицию, но, думаю, люди так и сделали. «Эта семейка», как вы пишете, возможно, пенсионеры и вообще не обязаны трудиться в поте лица и отчитываться о своих занятиях..Разобрались, слава богу, женщина неадекватная, сама виновата.Но стукачами авторов видео называть ?
Дали бездельникам телефоны в руки, так они теперь подглядывают из всех щелей за всеми. А то не видно, что неадекватная мадам. Хватит уж жути нагонять, смешно же.
27 февраля 2023, 16:20
Ну наконец то засняли. Молодец мужик еле спасся вовремя дав дёру. Я его знаю он с центрального или ворошиловского, заехал случайно на территорию красноармейского. Тут местный представитель красноармейских зомбаков учуял не местного и решил напасть прямо днём. Мужик успел сесть в тачку, так она как фильме «я легенда» решила напасть на машину, а чуть дальше по машине на ходу заберётся на крышу, выбьет окно и вцепится мужику в горло. Ох только бы мужик выжил, уже средь бела дня нападают заканальные зомби.
27 февраля 2023, 16:38
🤣🤣🤣 Ааахаха
28 февраля 2023, 07:13
Модер взялся за работу.)) нет, конечно, окружающий пейзаж, очень достойный и прогрессивный.)) подходящий для его обитателей.)))))
Гость
27 февраля 2023, 17:32
Что,все огурцы раскупили?Печалька...
Гость
27 февраля 2023, 18:01
А что ты делаешь с огурцами? Просвети население.
27 февраля 2023, 20:48
Гость
27 февраля 2023, 20:48
А что ты делаешь с огурцами? Просвети население.
🤣🤣 Он на них в магазине смотрит, и придаётся томным мечтаньям... толи купить поесть, то-ли так постоять, посмотреть.))))
27 февраля 2023, 17:37
Умники, что бы комменты писать, нужно в ситуации сначало разобраться - кто из них прав, а кто виновен.
27 февраля 2023, 20:49
Виновна ната))))
Гость
27 февраля 2023, 15:58
Они снова идут к нам!
Гость
27 февраля 2023, 16:43
Может это барби была..
Гость
27 февраля 2023, 18:49
Зачем фотку и кино отредактировали, лучше суровая, но правда. Народу нужно зрелищ, вчера вот русскую бабу на костре сожгли, сегодня вот голую бабу за багажником катали. Ни дня без баб в новостях. А так да, стакан это трагедия.
Гость
28 февраля 2023, 00:26
Где там , человек? Это нечто , третирует соседей , бьет окна , социально опасна. Все что угодно натворит , может , взорвать, поджечь , убить -случайно . И этой дряни ничего не будет . В Германии от таких по тихому избавляются , в СССР держали в психушке , пока не сдохнет . Сейчас толпы бродят , никому не нужны и социально опасны . Права человека только у нее , а вы все бесправные. Сердобольная выискалась.
Гость
28 февраля 2023, 07:43
А добрые режиссёры, вышли бы, забрали к себе женщину , обогрели, мед помощь оказали))
27 февраля 2023, 21:14
Ряды комментаторов редеют.
Гость
27 февраля 2023, 15:58
Кому это надо про больные отношения и больных людей читать. Думаю в1 повелось на ню
Гость
27 февраля 2023, 16:12
За что конкретно она в багажник Логана вцепилась напишите плиз! Там же ничего нет за что можно вцепиться.
Гость
27 февраля 2023, 17:17
Найти логан и посмотри)))
27 февраля 2023, 21:59
Хай, братишь, земеля, там есть за чё взяться, я те базарю.
Гость
27 февраля 2023, 15:52
Зачем видео выкладывать? Вызвали полицию, сами помогли и молодцы.Щоу устраиваете.Диких везде хватает, бог вам судья.
Гость
27 февраля 2023, 15:18
ГОЙДА!!!!🔥👍
Гость
27 февраля 2023, 15:47
Опять наш город отличился. Аааааауууууаааааа спаааааситяяяяя
Гость
27 февраля 2023, 16:57
Баканов, "милый хороший" " умный" "честный" все ещё работает?
Гость
28 февраля 2023, 00:53
Пусть команда рвёт подтяжки... Во главе - дежурный врач?
Гость
28 февраля 2023, 11:18
Да я сразу поняла, что она пьяная.Зачем мужчину обвинять? Слышно же было,как он ее уговаривал сесть в машину!
Гость
28 февраля 2023, 13:45
Если уж ты связал себя с такой то не стоит доводить все до абсурда.Тем более с неё спрос маленький раз она больная.
Гость
28 февраля 2023, 16:58
Водитель мог поступить по человечески,укрыть тело женщины своей курткой
Гость
1 марта 2023, 11:58
В смысле никаких противоправных действий??? То есть можно защемить руки человеку и тащить его по льду ногами??? По корявому, чтобы обдирать кожу. Вообще отлично!!! При чём, голого человека!!!!!!!!!!! Люди, вы чего???
27 февраля 2023, 15:49
Не спорь с мужем!!
Гость
27 февраля 2023, 20:37
Все вообще нормальные? . Неужели женщина будет желать прокатиться голой на багажнике машины, поднимая ноги на ходу машины??? Любой человек , не успевая за машиной, отцепиться от нее, а ей пришлось так «катиться». Она еле поспевала за машиной, ее насильно протащили на машине. Видео посмотрите трезво и нормально.
Гость
28 февраля 2023, 11:42
Ты вообще, нормальный? Кто её силой тащил? Она сама вцепилась и не желала отпускать машину.
Гость
28 февраля 2023, 11:53
Сначала напиши технологию, как можно насильно прицепить к багажнику логана. На суперклей что ли?
Гость
27 февраля 2023, 15:54
Фашизм