V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

336 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин посмотрел на голую кричащую волгоградку и велел возбудить уголовное дело

27 февраля 2023, 23:14
Так генерал тот еще любитель "клубнички"?
Гость
27 февраля 2023, 23:48
Считаешь Бастрыкина любителем "клубнички"?
27 февраля 2023, 23:53
Гость
27 февраля 2023, 23:53
Считаешь Бастрыкина любителем "клубнички"?
А что ? Начальник твой, а ты его заступник?😁 . Заметь, что фамилию ты сам назвал. Тебе , по ходу больше известно про забавы твоего начальника 😜.
Гость
28 февраля 2023, 02:41
Быстрыкину видос с Матовниковым показать надо. Эффект ожидается похлеще землетрясения в Турции.
27 февраля 2023, 18:01
Ему заняться не чем?
27 февраля 2023, 18:34
Похоже всех коррупционеров уже изловил. Остались вот такие
Гость
28 февраля 2023, 13:03
Хорошо быть генералом. Когда сам уже не возбуждаешься, приказываешь и для тебя возбуждают.😎
Гость
28 февраля 2023, 16:26
Есть чем Воровать.
Гость
27 февраля 2023, 18:29
Как с троллейбусами автобусами в пос. Аэропорт, городище - было на контроле у бастрыкина. Все решено как просили жители?
Гость
28 февраля 2023, 11:42
Бастрыкин прекрасно знает со слов потерпевшей женщины в Москве, что ее, инвалида 2 группы избили и искалечили полицейские тинао, оторвали руку и мер не принимает, а тут меры принял .
Гость
28 февраля 2023, 13:38
Гость
28 февраля 2023, 13:38
Бастрыкин прекрасно знает со слов потерпевшей женщины в Москве, что ее, инвалида 2 группы избили и искалечили полицейские тинао, оторвали руку и мер не принимает, а тут меры принял .
эт не убитаяногойвживот, которую врачи за 5 секунд признали симулянткой?
Гость
28 февраля 2023, 21:40
Работаю на скорой помощи водителем! У нас был случай с госпетализацие беременной женщины на 6 месяце беременности где пациентка оказалась буйной и много раз нападала на фельдшера скорой помощи принеся ей телесные побои и уничтожение личного имущества такие как очки для улучшения зрения!
27 февраля 2023, 19:54
То есть с дубами и троллейбусом № 17 он уже решил проблемы и наказал виновных? Неужели Бастрыкину такое показывают,и у него решены более крупные проблемы, чтобы ещё и в этом разбираться?
27 февраля 2023, 22:17
Ну так имитация деятельности - она такая. Если сюжет годится для ток-шоу, то господин Бастрыкин себя ждать не заставит.
28 февраля 2023, 08:08
И снова бравый генерал Бастрыкин взялся за свою за большую за лупу и смотрит через неё внимательно и строго в монитор! Спасибо,что он у нас есть! Без него и таких женщин наша жизнь была бы опасна... Скучна...
Гость
28 февраля 2023, 09:36
А чем бы оно ещё занималось в свободное от воровства время?
27 февраля 2023, 21:36
... теперь Бастрыкин заступается за пьяных неадекватных голых женщин
Гость
28 февраля 2023, 12:21
Вам то откуда знать что она пьяная? Мало ли что бывает в жизни
Гость
28 февраля 2023, 13:12
Бастрыкин сам как женьщина голая
28 февраля 2023, 14:25
С чего вы взяли что она пьяная, а если он сам ее голой вытащил из дома
Гость
27 февраля 2023, 19:59
Это ещё что,у нас в Челябинске псих бил машины и пристовал к детям на площадке так прокуратура и полиция на коллективное заявление отписалась что все это мы делали сами и лечить надо нас,все вопросы к этим " органам " сразу отпали,а в психушку его согласились принять только с его согласия!!!
Гость
27 февраля 2023, 22:12
Если бил машины, то в суд подавать, пусть ущерб компенсирует. Если милиция бездействует - писать жалобу на конкретных лиц (участкового и тд). У нас так, не пнешь - не полетит.
Гость
28 февраля 2023, 13:33
Гость
28 февраля 2023, 13:33
Если бил машины, то в суд подавать, пусть ущерб компенсирует. Если милиция бездействует - писать жалобу на конкретных лиц (участкового и тд). У нас так, не пнешь - не полетит.
Милиции уже больше 10 лет нету ,
1 марта 2023, 04:55
Гость
1 марта 2023, 04:55
Милиции уже больше 10 лет нету ,
а что,милиция наркотики не подбрасывала,не насиловала и не убивала?!
27 февраля 2023, 18:41
В чем тут уголовное дело? Она сама вцепилась в машину. Муж не разводится так как ему жалко свою очумевшую жену? Интересно врачи помогут женщине или выпишут таблетки и выпишут даже не удостоверившись в результате?
Гость
27 февраля 2023, 22:49
Самое поганое, что в криминальных новостях по тв показывали и комментировали сюжет совсем по другому, там он ей руки крышкой багажника придавил и повёз по дороге, ни о каком сумасшествии речи не было, она молила отпустить ее
Гость
28 февраля 2023, 08:40
Гость
28 февраля 2023, 08:40
Самое поганое, что в криминальных новостях по тв показывали и комментировали сюжет совсем по другому, там он ей руки крышкой багажника придавил и повёз по дороге, ни о каком сумасшествии речи не было, она молила отпустить ее
Кукухой в новостях поехали, это логан там сложи лист бумаги в четверо и он уже не закроется. Настолько плохой замок багажника.
Гость
28 февраля 2023, 10:15
Гость
28 февраля 2023, 10:15
Кукухой в новостях поехали, это логан там сложи лист бумаги в четверо и он уже не закроется. Настолько плохой замок багажника.
А за что тогда она держалась если багажник был закрыт
28 февраля 2023, 07:46
ничего там нормального, конечно, нет. почему-то зимой обнаженная женщина оказывается на улице, "заботливый" муж не пытается укрыть ее, а волочит по обледеневшей дороге. если она была невменяемой, и он был не в силах ни вернуть ее в дом, ни одеть, не посадить в теплую машину, то, вроде бы, должен был бы обратиться за помощью? дичь...
Гость
1 марта 2023, 06:17
Так эхсперты диванные все в комментариях объяснили...
Гость
1 марта 2023, 07:18
Так он ей предлагал сесть в машину и поехсть домой. Внимательней смотри
Гость
27 февраля 2023, 22:09
А можно лучше по поводу концессий теплоснабжения и всеразличных ЖКХ возбудить уголовное дело? Постоянно трубы лопаются в городе и области.
Гость
27 февраля 2023, 19:59
Пусть НА Волгоград посмотрит. Кругом грязища по колено, а вечером в крупные магазины ходить страшно - толпы штырящихся малолеток шатаются.... Он не видит?
Гость
28 февраля 2023, 11:07
Он на это не возбуждается
Гость
28 февраля 2023, 17:19
Нет. Он в Москве
Гость
1 марта 2023, 02:50
Видимо голая женщина интереснее 🤣😜
27 февраля 2023, 20:14
Половина комментариев про возбуждение... Я в шоке. У людей проблемы а читатели ни капли сочувствия а только возбуждение.
Гость
1 марта 2023, 06:18
Так они возбудились, извращенцы)))
Гость
27 февраля 2023, 20:59
Каким позорищем СК занимается и не стыдно такие статьи писать, всем же понятно, что состава нет никакого тем более полиция разобралась. Бастрыкин бы лучше так экономические преступления на контроль брал, а не лез в работу участковых. Позорище. Гора родила мышь.
Гость
28 февраля 2023, 10:31
Состава нет никакого? Статья хулиганство! Хочешь сказать я могу раздеться и ходить по улице гениталиями светить и никакого состава? А если рядом со школой или дет садом такое учуди, ещё и не только хулиганство схлопочешь! Если ее муж раздел и вытащил на улицу то ему тоже за это можно статью инкриминировать. Так что не надо нам тут ляля про отсутствие состава
Гость
28 февраля 2023, 15:59
Так участковых то нет. Один на две тысячи кв., как участков. Терапевт, зато министерства забиты и проверяющих от государева ока всё больше и больше.
1 марта 2023, 04:58
Гость
1 марта 2023, 04:58
Состава нет никакого? Статья хулиганство! Хочешь сказать я могу раздеться и ходить по улице гениталиями светить и никакого состава? А если рядом со школой или дет садом такое учуди, ещё и не только хулиганство схлопочешь! Если ее муж раздел и вытащил на улицу то ему тоже за это можно статью инкриминировать. Так что не надо нам тут ляля про отсутствие состава
такой же наверное женолюб)
Гость
27 февраля 2023, 20:00
Надо возбудить на тех, кто придумал, что лечение психов, должно быть с их согласия.
Гость
27 февраля 2023, 21:30
Согласна, мужика надо лечить!
Гость
27 февраля 2023, 23:00
Согласен,по бабе дурка давно плачет!
Гость
28 февраля 2023, 03:09
Гость
28 февраля 2023, 03:09
Согласна, мужика надо лечить!
Какие Вы злые!Реакция Бастрыкина правильная,нужно разобраться в ситуации в ее причинах.Возможно было бездействие местной полиции,чиновников.Будьте добрее и не делайте преждевременных выводов.
Гость
28 февраля 2023, 11:37
Следственный комитет не теми делами занимается
Гость
1 марта 2023, 16:51
Это же не смертельное дтп в котором он типо хотел разобраться, тут конечно важнее ситуация
Гость
27 февраля 2023, 20:21
"Вызывай ментов и полицию"))))))
Гость
28 февраля 2023, 07:16
Закусывать надо... .
Гость
28 февраля 2023, 00:14
Не дай бог такую невестку. Срамота
Гость
28 февраля 2023, 13:47
Срамота это когда муж так поступает . Если бы ваша мать могла с ума или к отца была бегая горячка вы бы так поступили . Больного человека нужно защищать . Так как он нести за себя отвественость не может . Это обязанность ее мужа о ней заботиться .жены об алкоголиках заботятся ,так и тут . Уже то ,что жена в таком состоянии нужно санитаров вызывать. А не так поступать .
Гость
27 февраля 2023, 21:10
А мне интересно как вцепилась? Там ручка???🤔🤔🤔
Гость
28 февраля 2023, 11:28
Выйди во двор, найди Логан, и посмотри.
Гость
28 февраля 2023, 17:32
Там охрененная щель
Гость
28 февраля 2023, 05:47
И сразу дело... Вот полицай пинает женщину в живот. Так это ничего
Гость
28 февраля 2023, 17:24
Он же объяснил- забрало запотело! Хватит уже это педалировать. Всё никак забыть не можете...
Гость
1 марта 2023, 06:22
Как там подшконярный поживает? Надо Бастрыкину разобраться, может ему сокамерники его права нарушают, или обижают...
Гость
27 февраля 2023, 18:56
Я чета не понял, товарищ главный следователь России уже поселился в Волгограде? По любому поводу тут он все берет на личный контроль. Даже если кошка бросила котят... А дело его бывшего помощника, местного всем известного генерала, у него тоже под личным контролем?
Гость
27 февраля 2023, 20:17
Под контроль берет, а толку то, хоть кто то наказан ?
27 февраля 2023, 22:17
У нас в Челябинске он тоже всё на контроль берёт. И знаете, спокойнее стало, как будто под защитой мы. Я на полном серьёзе.
Гость
28 февраля 2023, 16:01
Гость
28 февраля 2023, 16:01
Под контроль берет, а толку то, хоть кто то наказан ?
Просто это так принято со времён ССССР. Убедительнее звучит.
Гость
28 февраля 2023, 05:13
Зацеперша неадекватная
Гость
28 февраля 2023, 08:44
Что же автор ролика не вышла и не помогла? И правда, задолбали со своими камерами. Снимать может каждый, а выйти и помочь нет.
Гость
27 февраля 2023, 18:05
Ну если только против медиков, которые не оказывают вовремя помощь опасным пациентам.
28 февраля 2023, 13:46
Медики должны ездить и искать всех поехавших кукушкой по городу? Очень мудро, только потом не кричите что скорая к вам 10 часов ехала,им некогда,они псих больных ищут
Гость
28 февраля 2023, 16:02
28 февраля 2023, 16:02
Медики должны ездить и искать всех поехавших кукушкой по городу? Очень мудро, только потом не кричите что скорая к вам 10 часов ехала,им некогда,они псих больных ищут
На это должна быть психо бригада.
Гость
27 февраля 2023, 23:06
У мужика и женщины проблемы и это жаль. А то что главный следователь страны занимается этим происшествием - жаль становится всех нас. Как-то так
Гость
28 февраля 2023, 16:08
Да потому, что кругом полнейшее равнодушие, ты упади на улице и сдохнешь хуже собаки,
Гость
28 февраля 2023, 07:24
И всё это происходило на против детского дома.
Гость
28 февраля 2023, 17:33
Может он хотел её туда отправить?
Гость
28 февраля 2023, 08:57
Все таки ротация на высоких должностях нужна. Бастрыкин явно засиделся в своем кресле.
Гость
28 февраля 2023, 16:05
Так не только он засиделся. От кормушки не оторвать.
Гость
28 февраля 2023, 09:20
Бедный муж, натерпелся позора и ада, надеюсь он с ней разведётся, и хорошо, что детей у них нет
Гость
28 февраля 2023, 11:32
Откуда такие подробные сведения о семейном положении..
Гость
27 февраля 2023, 20:00
Да уж Бастрыкин и адмистративка вытягивает на 135 развратные действия ? Могет
Гость
28 февраля 2023, 03:32
Это очень серьезно, тут должен только генерал разбираться
Гость
28 февраля 2023, 04:52
В самом деле неужели у генерала надо такой пустяк решать ?!? Это не смешно!? А как же реальные дела режима?
28 февраля 2023, 06:59
Звезду. Александриванычу
Гость
28 февраля 2023, 07:42
Раздули из мухи слона.
28 февраля 2023, 08:25
А откуда инфо,что это интересно СК? Может это очередная уловка журналюги? Вон сколько комментаторов. Скучный у нас город-или смерть или убийство или кража....вот и вся информация
Гость
28 февраля 2023, 08:54
Дело... Следственный эксперимент под авиации, на бис😆, бас в императорской ложе.
Гость
28 февраля 2023, 08:55
Весна, весна, голову сорвала! А сколько ещё обострений будет?Не сходите с ума господа! А Быстрыкину может тоже в психушку пора? Нашёл важное дело🤦‍♀️
Гость
28 февраля 2023, 10:15
Бастрыкину больше заняться то нечем! В России из потерпевших делают чуть ли не виновных, но Бастрыкину до это дела нет. А тут и так всё очевидно, но, видишь ли, Бастрыкин думает иначе. Тьфу
Гость
28 февраля 2023, 11:24
Наверное бастрыкину тоже понравилось видио
Гость
28 февраля 2023, 11:30
генералу заняться больше нечем?!
Гость
28 февраля 2023, 11:36
По гибели Елены Мачкалян,, Кептюхи и Ангелины Дорофеевой типа все нормально, там ему возбуждать я не надо. А тут возбудился. Ну правильно, тогда Волгоградом руководил его лепший кореш Музраев, как друга обижать.
Гость
28 февраля 2023, 11:52
Мужику-сил, женщине -здоровья
Гость
28 февраля 2023, 13:11
Нормальный человек будет голый по улице бегать и за машины цепляться??? В психушку сразу рядом с такими жить опасно
Гость
28 февраля 2023, 13:15
Видимо заняться нечем. Бастрыкин, займись прямыми обязанностями, пора сажать коррупционеров.
Гость
28 февраля 2023, 14:28
Бастрыкину похоже заняться не чем. Работы в России для него мало. Сумашедшими занимается.
Гость
28 февраля 2023, 14:28
Да уж....синева до добра не доведёт! Так опуститься...
Гость
28 февраля 2023, 14:39
Как!!!! А почему гвардию, спецназ и космические войска по тревоге не полняли!!!!! Я в ушоке!!!!!!!
Гость
28 февраля 2023, 14:55
Бастрыкину больше делать нечего,до чего чрезвычайное происшествие!
Гость
28 февраля 2023, 15:06
Ее саму надо пожалеть. Она не в здравом уме, здесь налицо психическое заболевание.
Гость
28 февраля 2023, 15:14
Лучше бы свои ряды в порядок привел. Куда не плюнь или коррупционеры или с улицы без мозгов набраны. Лишь бы дыры закрыть
Гость
28 февраля 2023, 15:28
Такое ощущение что полиции в стране нет, все вопросы решает Бастрыкин.
Гость
28 февраля 2023, 16:15
Бастыркин в каждой бочке затычка!