V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Как «ЧВК Редан» перевернула взрослый мир. Показываем в 9 карточках, что это такое и зачем ловят пауков по всей стране

28 февраля 2023, 10:16
Есть известные законы биологии. В своем личном социальном развитии подросток проходит те же этапы развития , что проходило и человечество за свою историю. У человечества был период стадно - племенного существования. Племя охраняло свою территорию. Племя носило перья и набедренные повязки другого окраса чем соседи. Может и там были рисунки пауков?))) Пройдет время, и большинство подростков сами уйдут из этого рудиментарного этапа развития психики. Энергию молодежи надо направлять в нужное русло. Но государство экономит на образовании. Двоечники у власти не любят учителей))
28 февраля 2023, 10:53
Ничего там этот Редан не перевернул. Мышиная возня...
Гость
28 февраля 2023, 12:34
Можно, конечно, подвести научную базу, профессор. А можно и так - вы оставили молодёжи страну, в которой ей нет места, не к чему стремиться и нет будущего.
Гость
28 февраля 2023, 13:27
Гость
28 февраля 2023, 13:27
Можно, конечно, подвести научную базу, профессор. А можно и так - вы оставили молодёжи страну, в которой ей нет места, не к чему стремиться и нет будущего.
Ну, привет! А юнармия-военкомат-подвиг-орден мужества, чем тебе не путеводная нить для молодежи?
Гость
28 февраля 2023, 09:57
Министерству просвещения позор за то что не умнеют работать с подростками. Расписались в своей несостоятельности Что бы сказал товарищ Сталин 🤔
28 февраля 2023, 10:36
Председателем Комитета физической культуры и спорта Волгоградской области Александр Глинянов, был самым богатым человеком области. У сегодняшнего председателя, три зама...
Гость
28 февраля 2023, 21:01
Товарищ Сталин одних бы назвал троцкистами, а других - английскими шпионами, всех расстрелял бы, а тебя и его некому стало бы кормить.
Гость
28 февраля 2023, 10:30
А кстати, движение то не самое плохое, если судить по лозунгам, отрицают насилие!
28 февраля 2023, 12:21
«Аум Синрикё» по каналам российских радиостанций свою музыку транслировала и проповеди читала. Может быть и этим пока разрешить?
Гость
28 февраля 2023, 13:31
любители мультиков дерутся с любителями семечек.. гениально!
Гость
28 февраля 2023, 21:04
28 февраля 2023, 21:04
«Аум Синрикё» по каналам российских радиостанций свою музыку транслировала и проповеди читала. Может быть и этим пока разрешить?
МГЕР же разрешают. Чем они лучше? Тем, что не пауков ловят, а дядю Вову восхваляют?
28 февраля 2023, 12:24
Что то про "Наваляшек" неслышно совсем?
Гость
28 февраля 2023, 13:30
платить перестали вот и расползлись..
Гость
28 февраля 2023, 21:05
Зато про "Путинишек" много слышно.ю
Гость
4 марта 2023, 01:18
Эта супкультура все, канула в лета, как эмо например.
Гость
28 февраля 2023, 10:25
всегда были неформалы, не при чем тут Путин. в 90х панковали и че? Да, дрались со скинами, гоняли эмо и готов. Прошло время все выросли и вспоминают об этом с улыбкой.
Гость
28 февраля 2023, 12:42
На этот раз вы будете плакать.
Гость
28 февраля 2023, 13:29
Гость
28 февраля 2023, 13:29
На этот раз вы будете плакать.
от того, что это стадо за 300 рупий выведут на баррикады, те, кто жрет омаров в ницце?
Гость
28 февраля 2023, 21:03
Гость
28 февраля 2023, 21:03
от того, что это стадо за 300 рупий выведут на баррикады, те, кто жрет омаров в ницце?
От того, что некого будет выводить на сво тем, кто жрёт икру в кремле.
Гость
28 февраля 2023, 09:55
Путинский прорыа в образовании.
Гость
27 апреля 2023, 09:01
Кароче говоря сначало был чел который посмотрел аниме хантари хан и был паук с цыфрой 4 патом по фамилии Редан выпустил одежду люди заказывали и в ТЦ авияпарк люди спакойно ели наних была кофта или фудболка с цыфрой 4 и каковы понимайте люди которые сейчас называются оффниками и поле научилась массивная драка
Гость
28 февраля 2023, 11:51
Создана огромная структура росмолодежь и что??